Продажа 2х-комнатных квартир метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
93 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
13 500 000 ₽

145 789 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5, 7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6, 4 кв.м., одна спальня 18, 5 кв.м. с балконом 5, 3 кв., вторая спальня 21, 7 кв.м. тоже с балконом 5, 3 кв.м.,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Номер объекта: 549601. Добавочный номер специалиста 173 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. Советская, 48. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современные планировки и развитую инфраструктуру района. Общая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Район хорошо...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Назовите номер ID 14717 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой косметический...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

87 421 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ставропольская, 161 1/5 этаж кирпичного дома ? Общая площадь — 46, 9 кв.м Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Квартира чистая, без долгов и обременений, готова к продаже....

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 549620. Добавочный номер специалиста 263 2-к квартира 48 м2, 5/9 , 2 изолированные комнаты + кухня 8 м2, мебель в подарок. Площадь: 48 м общая / кухня 8 м Комнаты: 2, изолированные Этаж: 5 из 9 дом капитальный Ремонт: стандартный, жилое состояние Мебель: остаётся всё в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 545730. Добавочный номер специалиста 273 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 43.00 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м, комнаты раздельные. Ипотека и использование материнского капитала также возможны для этого...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 150 000 ₽

91 965 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Номер объекта: 549523. Добавочный номер специалиста 314 Просторная 2-к квартира в сталинском кирпиче. Тишина и окна на сквер! Продаётся сталинка 56 м. Идеально для семьи с детьми. Мебель частично остаётся. О квартире: 56 м жилой/общей площади. 2 изолированных комнаты 20+12 + кухня 8...

58 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 800 000 ₽

100 870 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Пpoдaетcя двухкoмнатная квартиpа c в кирпичном дoмe ( сталинка). Квартира с ремонтом, комнаты раздельные, большая кухня 9 кв.м. , санузел раздельный, потолки 3м , застекленный балкон. Во дворе есть детская площадка, открытая парковка для транспорта . Во дворе школа, в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

122 728 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами , вся мебель и техника остается документы готовы к продаже

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Это последний этаж, поэтому над вами не будет соседей — гарантия тишины и покоя. Дом из силикатного кирпича с хорошей тепло- и шумоизоляцией, зимой в квартире всегда тепло. Окна выходят в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

94 171 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника: можно...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спальном районе — дом с окнами во двор, поэтому шум транспорта не беспокоит. Удобная транспортная развязка: остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности. Рядом — парк «Вива-Лэнд» и спортивный комплекс «Грация»....

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 650 000 ₽

90 571 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продаётся двухкомнатная квартира, ул. Красных Коммунаров, 17А. Основные параметры: Общая площадь: 40, 3 м²; Этаж: 9 из 9 (кирпичный дом); Планировка: раздельные комнаты по 13 м², кухня 6, 5 м², санузел совмещён; Состояние: требуется косметический ремонт, частично остаётся...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

115 063 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Отличная квартира с удобной планировкой ждет своих новых владельцев! Просторные изолированные комнаты: уютная спальня (10, 2 кв.м.), светлый зал (18, 2 кв.м.) и функциональная кухня (7, 5 кв.м.). Особый бонус — лоджия площадью 4, 3 кв.м., где можно обустроить зону отдыха или рабочий...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 518 000 ₽

140 000 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается квартира с подготовкой под чистовую отделку.Жилой комплекс расположен в Кировском районе на пересечении Московского шоссе и Ракитовского шоссе непосредственно за ТРК «Московский». Транспортная обеспеченность нового микрорайона организована лучшим образом....

58 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 148 000 ₽

140 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 550 000 ₽

102 018 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Прoдaется уютная двухкoмнатная квартиpа c еврo-peмонтом . Комнaты cмежные, чтo позвoляeт pациoнально иcпользовать пpocтрaнcтвo. Из oкoн открывается приятный вид нa сoлнeчную стoрoну, нaполняя квapтиру еcтecтвенным светoм. Практически вся мебель остается , по договорённости. Рядом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

80 379 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаeтcя 2 -х комнатная квартира в Кировском районе, дом кирпичный 1963 года постройки. Квартира общей площадью 42, 3 кв. м.+ балкон. 
✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: 
- Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Крыша не течет.
 - Санузел смежный....

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Номер объекта: 539368. Добавочный номер специалиста 126 пр.Карла Маркса/Стара Загора/Черемшанская/Алма-Атинская/рынок Самоделкин. Кировский район. Двухкомнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь 49, 6м2 с учетом балкона, комнаты раздельные 18, 2 и 12.9м2, кухня 7.6м2, санузел...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 150 000 ₽

45 455 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10 кв.м : теплый пол. Квартира очень...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 800 000 ₽

122 106 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Квартира в отличном кирпичном доме. Удобная планировка с большой лоджией и раздельными комнатами. Вокруг квартиры несущие кирпичные стены, что очень хорошо сказывается на звукоизоляции. Над квартирой техническое помещение. В подарок новому собственнику остаются...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

100 824 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Назовите номер ID 14724 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся тёплая, уютная двухкомнатная квapтира в Кировском районе, ул.Строителей, д. 22/ Гвардейская, д. 16, кирпичный дом, 1/4 ( дом теплый, ширина стен-60 см, высота потолков-3, 20см) Состояние...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 850 000 ₽

82 442 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Квартира в теплом кирпичном доме, дом оснащен современной системой обогрева. Не пустотелый красный кирпич. Утеплены дополнительно фасады, этаж очень высокий. Свой отдельный вход. Тамбур для хранения вещей. Красивый вид из окон на оснащенный стадион. Водонагреватель...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 800 000 ₽

117 294 ₽ за м²

67 м² этаж 16

Номер объекта: 539420. Добавочный номер специалиста 327 Не упустите уникальный шанс стать счастливым обладателем просторной 2-комнатной квартиры площадью 66.50 кв.м. с высокими потолками на 16-м этаже 16-ти этажного дома!  Без соседей сверху! Этот вариант идеально подойдет для...

34 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Номер объекта: 539086. Добавочный номер специалиста 255 Продается уютная квартира в бывшем общежитии со статусом квартира - ипотека подходит!  7 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м., просторная комната 17 кв.м и кухня-гостиная 12 кв.м. Это идеальный...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаю квартиру в хорошем состоянии. Квартира светлая, уютная, ухоженная, очень теплая. Изолированные комнаты. Просторный коридор, чистый санузел. Есть водонагреватель. Во дворе небольшой огородик. Парковка возле дома, детская площадка. Соседи приветливые. Остановка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 539540. Добавочный номер специалиста 263 Просторная двухкомнатная квартира на первом этаже идеальный вариант для семей с детьми и молодых людей! Выгодное расположение рядом со школами, детскими садами, медицинскими учреждениями и удобной транспортной...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 800 000 ₽

112 677 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продаю 2-х комнатную квартиру 6/6 кирпичного дома, общей площадью 42, 6 кв.м., кухня 6 кв.м., Комнаты смежные, уютная планировка, светлая и просторная. Хорошее состояние можно заехать и жить, частично остается мебель. Преимущества квартиры и района: Кирпичные стены отличная...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м²

40 м² этаж 1

ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН ЗАДАТОК Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40, 2 кв.м , жилая площадь 26, 8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью 2, 4...