Продажа квартир улица Гагарина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Гагарина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 450 000 ₽

126 687 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается квартира под коммерческое помещение. Весь первый этаж успешно переделан под коммерцию, с отдельным выходом на улицу. Уникальная особенность - на кухне есть погреб 6 м.кв. Первая линия, первый этаж, хорошие подъездные пути. Срок окупаемости около 10 лет. Отличная...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
6 500 000 ₽

111 302 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 58, 4 м² на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Преимущества: хорошее расположение рядом с метро «Гагаринская»; окна выходят на парковую зону; тихий район, чистый подъезд; вся мебель и бытовая техника остаются новым хозяевам; в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

129 546 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Гагарина/Революционная. Географический центр города. Рядом с Русской Охотой, метро «Гагаринская», отличная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Продается светлая двухкомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Санузел...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 050 000 ₽

117 442 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ГЕОЛОКАЦИЯ ОГОНЬ!!!! Рядом две станции метро , до станции Гагаринская 5 минут пешком, до станции Московская 7 минут пешком. Уютный, ухоженный двор. Чистенький подъезд. Очень приличные соседи. Квартира требует ремонта. Возможна перепланировка в евротрешку, в спальне два...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 470 000 ₽

142 512 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Номер объекта: 539211. Добавочный номер специалиста 311 Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 45.4 м2 с учетом лоджий, на 2 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Расположенная в пяти минутах от метро Гагарина, она идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В...

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

95 745 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже трехкомнатная квартира общей площадью 56, 4 кв.м, расположенная на 5 этаже. Квартира очень светлая и уютная, удобная планировка, выполнен косметический ремонт. Квартира находится в отличном районе города, в 5 минутах ходьбы от ст....

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2025
6 800 000 ₽

164 649 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продается 2-х кoмнатная квартира. Вce стeны выpовнeны, нoвaя электропpoводка, капитaльный рeмoнт лоджии и балкoнa. Балкон c куxни утеплен. Нe дoделaн peмонт в вaннoй и туалетe ( пoмeняны тoлько тpубы и электpикa) . Дoм oднoпoдьездный, сделан капитальный ремонт в подъезде, каpмaн на 4...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

105 043 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа построен в 1960 году. Комнаты смежные. Санузел совмещённый. Окна ПВХ. Новые радиаторы отопления. Установлены счётчики на электричество и газ. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 799 000 ₽

142 482 ₽ за м²

41 м² этаж 4

XИТ ПPОДAЖ - 2 ком.кв. в кирпичном доме ? Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. ✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи ✅ Раздельные комнаты ✅ Пластиковые окна., новая проводка., новая сантехника., алюминиевые радиаторы и т.д. ✅ Дешевые коммунальные платежи. ⭐ ГОТОВЫ HA...

90 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 200 000 ₽

90 809 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Квартира в кирпичном доме со своим ТСЖ и консьержем. Интересное предложение: возможность сделать двухэтажную квартиру: на 1м этаже расположится кухня, сан.узел и 2 спальни, а на втором этаже сан.узел и спальня. У многих соседей уже сделано так. 2-й этаж в собственности. По...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

133 758 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается уютная квартира в хорошем месте, рядом рынок, пятёрочка, пекарня, почта , мед.универ, вобщем бойкое место, метро Гагаринское, крыша не течёт, есть потеки от аварии, два взрослых собственника, без долгов и обременений.

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В продаже 2х.ком.квартира! Отличное месторасположение метро Московское 2 мин, хорошая транспортная развязка. Рядом ТЦ Вертикаль. Через дорогу клиники медицинского университета. Отличный вариант для студентов. А также для семьи, которая хочет осуществить свои идеи по...

97 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2024
14 999 000 ₽

154 629 ₽ за м²

97 м² этаж 7

Предлагаю прекрасную, светлую квартиру в Железнодорожном районе. В квартире расположена большая кухня-гостиная (современный кухонный гарнитур), просторная обеденная зона, имеется выход на застекленный балкон, 2 изолированный спальные комнаты, с/у с ванной комнатой...