Продажа 2х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Ленинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 900 000 ₽

260 490 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Пpoдаетcя oтличная двухкомнатная кваpтирa общей площaдью 57 кв.м. Pacпoлoжeннaя нa 2 этaжe. Комнаты простoрные, раздeльныe. C большой комнаты выxoд на прoстopную лoджию. С лoджии eсть eще oдин выxoд на мансаpду, гдe мoжно нacлаждaтьcя пpeкpaсным видoм на гoрод. B квapтирe выпoлнен кoсметический ремонт...

63 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

80 825 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в исторической части города! Общая площадь — 63, 1 м² Этаж — 1 из 3 Комнаты изолированные Высота потолков — 3, 5 м Квартира расположена в доме с уютным отдельным двором в тихом и атмосферном районе города. Высокие потолки и удобная...

110 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

110 м² этаж 8

Номер объекта: 539426. Добавочный номер специалиста 246 Продаётся стильная 2-комнатная квартира премиум-класса в центре Самары! Редкое предложение квартира в клубном доме на ул. Чкалова, 72, в самом сердце города. Дом бизнес-класса, введён в эксплуатацию в 2015 году. Закрытая,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 999 000 ₽

234 490 ₽ за м²

60 м² этаж 6

ЖК « Маяковский NEW» ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ Дом 2024 года постройки с подземным паркингом. Продается полностью отремонтированная квартира. Отлично подойдет для людей, которые не хотят заниматься ремонтом- заезжайте уже сейчас, квартира полностью готова для проживания. После...

75 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
10 800 000 ₽

144 579 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Назовите номер ID 14500 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Уютная, 2-х комнатная квартира 74, 7 кв. м. в современном жилом комплексе!!! Просторная квартира с современным ремонтом, выполненном из добротных материалов, в ЖК «Москва», который является...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 000 000 ₽

264 706 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Номер объекта: 539527. Добавочный номер специалиста 701 Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира, общей площадью 68.00 кв.м. включая лоджию 6 кв.м. Ремонт сделан 4 года назад, для себя, в современном стиле, в светлых, теплых тонах. Заново менялась электропроводка, трубы, на...

49 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 190 000 ₽

166 464 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 547336. Добавочный номер специалиста 170 В продаже светлая, уютная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 7-этажного кирпичного дома. Общая площадь с учетом балкона составляет 50, 1 кв.м. Преимущество этого жилья расположение на первой линии Набережной, прямо напротив...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 января 2026
13 000 000 ₽

260 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продается отличная евродвушка: две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Квартира в отличном состоянии, с хорошим качественным, дорогим ремонтом. Все делали для себя, с душой. Квартира никогда не сдавалась, продается от первого собственника, ввиду переезда на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
19 800 000 ₽

360 000 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаю евротрехкомнатную квартиру в элитном доме. Ремонт выполнен по дизайн проекту. В квартире просторная кухня-гостиная с выходом из нее в жилые комнаты (спальни). В каждой жилой комнате оборудованы встроенные системы хранения вещей, в зоне кухни и коридора...

87 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
20 900 000 ₽

240 230 ₽ за м²

87 м² этаж 7

Предлагается к продаже квартира в ЖК "Стэп Грин Хаус" в самом центре Самары, дизайнерский евроремонт, кухня-гостиная, спальня, гостевая, кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина), электрический...

112 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
21 200 000 ₽

189 286 ₽ за м²

112 м² этаж 10

Номер объекта: 538311. Добавочный номер специалиста 255 Мечтаете о жизни в самом центре города, в окружении исторических достопримечательностей и культурных событий Эта квартира создана для вас! Продается эксклюзивная 2-к квартира 111, 5 м2 без учета лоджий по адресу: ул....

85 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 400 000 ₽

275 295 ₽ за м²

85 м² этаж 12

Предлагается к продаже видовая квартира в элитном жилом комплексе "Европейский квартал" (Вип Хаус) в самом центре Самары. Старый город, прямой панорамный вид на Волгу со всех комнат, перед окнами вам ничего не построят - если условный диван вы можете поменять, то...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 100 000 ₽

168 519 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Прoдаeтся просторная 2к квартира в элитном советской сталинке Общая площадь : 54 кв. мПланировка:-Кухня 14 кв.м-Жилая 32 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Высокие потолки 3, 2м!!!!Горячая вода от колонки! Мебель остается по договоренности!Тихий...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

164 659 ₽ за м²

50 м² этаж 6

6/12 пан, 49, 8/29/9, с/узел раздельный, комнаты раздельные, лоджия застеклена. Не угловая. Квартира в отличном жилом состоянии. Пластиковые окна. Кондиционер. Остается вся мебель и техника. В данный момент проживают надежные квартиранты, после продажи возможно перезаключить...

80 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
17 390 000 ₽

216 294 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Пpoдаетcя просторная 2к квартира в новом доме 2020г постройкиОбщая площадь : 80.4 кв. мПланировка:-Кухня 16 кв.м-Жилая 41 кв.м!Подходит под коммерческую!!!!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Потолки 2, 7м!Закрытая территория с воротами!Дом капитальной постройки!Чистый...

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
9 300 000 ₽

196 203 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в Самарском районе Самары, на улице Максима Горького, дом 35. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры 47, 4 кв. м. * Жилая площадь 26, 7 кв. м. * Площадь кухни 8, 4 кв. м. * Две...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 000 000 ₽

161 617 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира в центре города на Ул. Коммунистической, д. 22, на 3/9 этажного дома. Комнаты раздельные расположены на две стороны, два балкона, кладовка. Общая площадь - 49.5 кв.м., жилая - 28, кухня -7.5., прихожая -9.7кв.м. Проведен капитальный ремонт дома - заменены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Располoжение дома в историчeскoй части гoрoдa Самары.Квартира требует ремонта, комнаты 18, 7 и 12, 4 кв.м, балкон, счетчики на воду и свет новые, а также заменили газовую колонку. В пешей доступности находится набережная Волги, речной вокзал и городской пляж. Всего пару остановок и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
13 950 000 ₽

214 616 ₽ за м²

65 м² этаж 21

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на 21 этаже в строящемся доме в Железнодорожном районе ЖК Кватро. Срок сдачи 4 квартал 2026 года. Удачная планировка, кухня гостиная 17 кв.м, комнаты 16 и 18, 5 кв.м, предусмотрены места хранения. Квартира видовая, окна на 2 стороны, вид...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м²

51 м² этаж 11

продам квартиру в центре города в обычном состоянии, через дорогу Поликлиника, во дворе школа и садик, рядом ТЦ Айсберг, много разных магазинов, если сделать понарамные окна на лоджии, будет прекрассный вид на город. Без долгов и обременений. Пустая, никто непроживает. Торг...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 200 000 ₽

187 156 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается великолепная 2-комнатная квартира, которая станет идеальным местом для вашей комфортной жизни! В квартире выполнен свежий, качественный ремонт, который создаст уют и атмосферу домашнего тепла. Новая проводка и стяжка пола гарантируют долговечность и...

78 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
19 370 000 ₽

249 614 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Просторная двухкомнатная квартира в элитном ЖК «Евроквартал» с панорамным видом на Волгу. Расположена на 10 этаже (не последнем) в историческом центре города, в шаговой доступности от площади Куйбышева, Набережной, театров, музеев и парков. Объект полностью готов к...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 000 ₽

265 018 ₽ за м²

57 м² этаж 13

Уютнaя двухкoмнатная квартиpа с очень качественным ремонтом в центре Самары. Очень удобное расположение: пешком до Bолги 15 минут, также рядом Ж/Д вoкзaл, бaссeйн Лoкoмoтив, 5 минут дo Губернcкoго рынкa. Рядoм мнoгo кафe и магазинoв. Pаспoлoженa нa 13 этаже 16-этажного домa 2008 годa...

71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 990 000 ₽

168 163 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Пpoдам кваpтиру в кирпичном доме в Самарском районе , район города с богатой историей и культурным наследием .. Двор дома закрытый шлагбаум (есть ключи ) Kвapтиpa большaя, уютная , теплая , комфортная . Размер комнат . + большая комната 25 кв. метров + маленькая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 600 000 ₽

225 309 ₽ за м²

65 м² этаж 13

К продаже предлагается 2-комнатная квартира улучшенной планировки в Ленинском районе города Самары. Объект расположен в пешей доступности от ключевых точек городской инфраструктуры: набережной Волги, театра Оперы и Балета, площади Куйбышева, а также многочисленных...