Продажа 2х-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны , быстрый выход на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 840 000 ₽

152 679 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в Советском р-не на ул. Антонова-Овсеенко, д. 16 на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44, 8 кв.м. (включая застекленный балкон), жилая 27, 3 кв.м., кухня 6кв.м. Идеальный вариант "заезжай и живи"! Один собственник! Без...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39, 7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27, 5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством, которое позволяет комфортно...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

87 421 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ставропольская, 161 1/5 этаж кирпичного дома ? Общая площадь — 46, 9 кв.м Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Квартира чистая, без долгов и обременений, готова к продаже....

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

99 323 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.2 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми. Для автовладельцев предусмотрена...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 200 000 ₽

206 696 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Номер объекта: 549590. Добавочный номер специалиста 305 Квартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68, 7 м2 в ЖК Центральный Карла Маркса, 200 Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор, оборудован детской и спортивной...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

115 385 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер объекта: 549597. Добавочный номер специалиста 293 Продается просторная и светлая 2 к квартира в кирпичном доме 2012 года постройки! Кухня и гостиная объединены в большую кухню-гостиную, при желании можно восстановить перегородку и сделать изолированную комнату....

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41, 8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5, 7 кв.м-Комнаты 26, 4 кв.м Очень теплaя, светлая и ухоженная;...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

122 728 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами , вся мебель и техника остается документы готовы к продаже

24 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 150 000 ₽

131 250 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Дом кирпичный, летом не жарко, а зимой тепло. Комнаты 10 кв.м и 6 кв.м. Мебель остается по договоренности. Тихое и спокойное место. Есть своя кладовая.

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спальном районе — дом с окнами во двор, поэтому шум транспорта не беспокоит. Удобная транспортная развязка: остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности. Рядом — парк «Вива-Лэнд» и спортивный комплекс «Грация»....

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в отличном районе города!!! Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, университет (СГЭУ), магазины, ТЦ «Космопорт» и парк имени Гагарина. Квартира без обременений и залогов, в собственности более 10 лет....

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

114 342 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Хороший спальный район города. В шаговой доступности любая инфраструктура: ТЦ Аврора, сетевые магазины, пункты выдачи, транспортная развязка, школы, д/сады, и многое др. Дом кирпичный Квартира теплая, окна во двор. Лоджия утеплена, просторная, на комнату и кухню. Натяжные...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 650 000 ₽

90 571 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продаётся двухкомнатная квартира, ул. Красных Коммунаров, 17А. Основные параметры: Общая площадь: 40, 3 м²; Этаж: 9 из 9 (кирпичный дом); Планировка: раздельные комнаты по 13 м², кухня 6, 5 м², санузел совмещён; Состояние: требуется косметический ремонт, частично остаётся...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
4 299 000 ₽

98 376 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру, ремонт в ванной был сделан в марте. Квартира оборудована решетками на окнах и натяжными потолками, на полу лежит линолеум, установлены счетчик на воду и газовая колонка. Есть подвальное помещение в подвале. В непосредственной близости...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

131 895 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В кирпичном доме на 4 этаже предлагаем вашему вниманию светлую 2 комнатную квартиру. В квартире сделан полный капитальный ремонт, поменяна электрика, выровнены стены, полностью поменяны отопительные трубы, стояки водоснабжения, установлены пластиковые окна, на полу -...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 600 000 ₽

101 099 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Тип дома: кирпичный; Этажей в доме: 5; Пассажирский лифт: нет; Грузовой лифт: нет; В доме: газ; Количество комнат: 2; Общая площадь: 45.5 м²; Площадь кухни: 5.4 м²; Жилая площадь: 30.6 м²; Этаж: 2 из 5; Балкон или лоджия: балкон; Тип комнат: смежные; Высота потолков: 2.5 м; Санузел:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Номер объекта: 539368. Добавочный номер специалиста 126 пр.Карла Маркса/Стара Загора/Черемшанская/Алма-Атинская/рынок Самоделкин. Кировский район. Двухкомнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь 49, 6м2 с учетом балкона, комнаты раздельные 18, 2 и 12.9м2, кухня 7.6м2, санузел...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
7 850 000 ₽

146 456 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом 2023 года в отличном районе. Главные преимущества: Идеальное расположение: Развитая инфраструктура — круглосуточный магазин «Пятёрочка», ТЦ «Парк Хаус» , парк Гагарина. · Отличная транспортная доступность:...

85 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 000 000 ₽

153 302 ₽ за м²

85 м² этаж 8

Продаю 3-х комнатную квартиру в ЖК "Капитал", пр. Карла Маркса, 231Б. Комплекс располагается в географическом центре города. В 10 минутах располагается парк Гагарина, Автовокзал, Ботанический сад. Жилой комплекс состоит из трех высотных монолитно-кирпичных домов, объединенных...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 800 000 ₽

122 106 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Квартира в отличном кирпичном доме. Удобная планировка с большой лоджией и раздельными комнатами. Вокруг квартиры несущие кирпичные стены, что очень хорошо сказывается на звукоизоляции. Над квартирой техническое помещение. В подарок новому собственнику остаются...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

75 472 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Номер объекта: 549500. Добавочный номер специалиста 133 Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две изолированные комнаты,...

81 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 700 000 ₽

144 445 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Номер объекта: 538218. Добавочный номер специалиста 317 Продается стильная 2-к квартира по адресу: г. Самара, ул. Карбышева, д. 67. Вас ждет комфорт и уют в этом кирпичном доме 2005 года постройки. Квартира расположена на удобном 3-м этаже и обладает великолепной планировкой на две...

98 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 450 000 ₽

127 693 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продам просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Метраж по плану 87.5 + лоджия 10 кв м Кухня и вся корпусная мебель и техника остается, спальные места тоже можем оставить. Рядом хорошая школа и детские сады, вся инфраструктура, магазины, недавно...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 050 000 ₽

133 500 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Карбышева, 71, расположенная на 3 этаже 18-этажного дома, построенного в 2010 году. Квартира с раздельными комнатами и косметическим ремонтом идеально подойдет как для проживания, так и для аренды. Внутри вас ждут светлые и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Номер объекта: 539592. Добавочный номер специалиста 315 Продаётся уютная и просторная квартира с двумя комнатами на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 63.00 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Это идеальный вариант для...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 950 000 ₽

171 552 ₽ за м²

58 м² этаж 23

Номер объекта: 538239. Добавочный номер специалиста 170 Продается видовая уютная евро-двушка в престижном ЖК Современник на последнем этаже с шикарным с видом на город и Волгу! Квартира очень теплая, просторная и светлая. Общая площадь с учетом лоджии 58 м2: большая...

71 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 200 000 ₽

129 578 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Назовите номер ID 14656 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ДОМ ПОСТРОЕН! СДАЧА В МАЕ! КЛЮЧИ ПЕРЕДАЮТ В ИЮНЕ! Продажа по переуступке. Полная сумма в договоре! Квартира не в ипотеке, долгов и обременений нет! Просторная, 2- комнатная квартира 71 кв. м....