Продажа квартир улица Партизанская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Партизанская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
56 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 400 000 ₽

113 880 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3 комн. кв. 2эт/5 эт дома. Общая площадь 56, 2 кв.м., комнаты 17 кв.м, 13, кв.м, 10 кв.м., кухня 5, 5 кв.м, Стены выровнены, потолки выровнены, водоснабжение поменяно, проводка заменена. Квартира не угловая, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами, окна во двор. Отличная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается очень уютная 3х комнатная квартира, в удобном районе Самары по ул.Партизанская 175. Отличный вариант для проживания, так же для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира, светлая, зимой очень теплая, удобная планировка. Просторная комната позволяет легко организовать...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 950 000 ₽

140 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира от собственника. Первый этаж пятиэтажного дома с газоснабжением (газовая колонка) и собственной кладовкой в подвале. Планировка удобная: две изолированные комнаты, отдельная кухня 6 кв.м. Квартира на солнечной стороне — здесь...

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

143 885 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира 27, 8 м2 + лоджия 3, 5 м2. Не угловая, не колонка, 5/9 этаж. О ДОМЕ: Кирпичный дом, очень теплый. Новый лифт. Мусоропровод давно заварен. О КВАРТИРЕ: Расположена на 5 этаже кирпичного девятиэтажного дома. Просторная кухня 7, 9 м2 с выходом на лоджию. Окна...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

100 335 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Вдали от городской суеты, во дворе — ничто не нарушит покой. В квартире выполнена и узаконена перепланировка: три изолированные комнаты, продуманное пространство для большой семьи. Косметический ремонт...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

124 455 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся просторная 1-комнатная квартира, 45.8 м², 1 этаж Почему эту квартиру нужно посмотреть лично: 1. Комфортный микроклимат без техники Зимой действительно тепло (новые радиаторы). Летом прохладно — кондиционер просто не нужен.  Экономия на электрике с первого...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

АВАНС. Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 100 000 ₽

88 851 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Замечательное место, востребованный район!!! Дом расположен в глубине двора (не у дороги) но остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Развитая инфраструктура, все необходимое рядом: магазины, аптеки, больницы, школы, детский сады,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 999 000 ₽

113 614 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали.✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи✅ Раздельные комнаты✅ Пластиковые окна., новая проводка., новая сантехника., алюминиевые радиаторы и т.д.✅Очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ !? ✅Во дворе...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 650 000 ₽

129 442 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Номер объекта: 539546. Добавочный номер специалиста 297 Продаётся 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Над квартирой технический этаж сверху никто не ходит и не шумит. Общая площадь 59, 1 кв.м., из которых кухня составляет 8, 8 кв.м. Все комнаты изолированные: 8, 2 кв.м., 10, 7...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира на первом этаже (этаж высокий) в шаговой доступности от Дома Молодежи. В квартире пластиковые стеклопакеты, заменена электропроводка, стояки отопления и водоснабжения, на кухне и в с/у плитка, окна выходят на благоустроенный двор с детской и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 450 000 ₽

106 238 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 539220. Добавочный номер специалиста 255 Продается уютная 2-комнатная квартира на 2 стороны. Общая площадь квартиры без лоджии - 51.30 кв.м., кухня - 10 кв.м. Квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире в одной комнате...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 950 000 ₽

111 487 ₽ за м²

44 м² этаж 5

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Квартира после качественного ремонта: все окна ПВХ, балкон остеклен, трубы и проводка поменяны, входная металлическая дверь, новые радиаторы, колонка автомат, новые межкомнатные двери, сантехника в отличном...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

150 471 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Пpoдaeтся уютнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с хoрoшим pемонтoм, который позволяет сразу после покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Общая площадь : 31, 9 кв. м Планировка: -Кухня 5, 6 кв.м -Комната 19, 1 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с функциональным пространством,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

112 457 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Прекрасная возможность стать обладателем квартиры, которая полностью преобразилась после капитального ремонта! Эта уютная и современная квартира расположена в спокойном районе, где царит атмосфера уюта и безопасности. Всего в нескольких шагах от вашего нового дома...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 550 000 ₽

100 664 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира площадью 45, 2 м2 + балкон. Не угловая. О ДОМЕ: Панельный дом. Крыша сухая. В подъезде сделали хороший ремонт. Удобная широкая лестница. О КВАРТИРЕ: Расположена на 5 этаже панельного пятиэтажного дома. Окна пластиковые. Балкон 3, 1 м2...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 150 000 ₽

149 281 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира 27, 8 м2 + лоджия 3, 4 м2. Не угловая, не колонка, 4/9 этаж. О ДОМЕ: Кирпичный дом 1991 года постройки, очень теплый. Новый лифт. Мусоропровод давно заварен. О КВАРТИРЕ: Расположена на 4 этаже кирпичного девятиэтажного дома. Просторная кухня 7, 6 м2 с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продаём уютную 1 комнатную квартиру на 1 этаже с просторным цокольным подвалом. Квартира была полностью отремонтирована, включая санузел, где установлена совершенно новая ванна и стиральная машина. Гонка за комфортом продолжается с газовой калонкой, обеспечивающей...