Продажа квартир улица Демократическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Демократическая в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел, большая ванная....

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается уютная светлая однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.Рядом детский сад, школа, все необходимые магазины, остановки общественного транспорта.Хорошая транспортная развязка.Во дворе детская площадка, наземный паркинг для...

67 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 899 000 ₽

102 971 ₽ за м²

67 м² этаж 3

ЖК Лесная полянa 2013 годa поcтройки в эколoгичеcки чистoм paйoнe гopoдa✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи (очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой ) ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ . ? ✅peмонт делали для ceбя✅пoчти eвpо трёшка, куxня 14.5 кв✅ комнaты paздельно на oбe стopоны 18 м...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 538149. Добавочный номер специалиста 126 Демократическая, 28 А/Солнечная/Г. Димитрова/Ташкентская/квартал Солнечный-6. Однокомнатная квартира в доме 2006 года постройки. С видом на Волгу и Жигулевские ворота. Дом находится внутри квартала, вдали от дороги....

91 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
9 850 000 ₽

108 242 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продам просторную и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом и автономным отоплением ( свой газовый котел) Это позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме и экономить на коммунальных платежах. Описание квартиры: • Кухня: Просторная кухня...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 150 000 ₽

126 848 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Просторная однушка 90-й серии Большая жилая комната- 19, 6 кв. м Кухня- 9, 5 кв м Застекленная Лоджия из кухни (самый удобный вариант планировки). Наличие техэтажа (никаких проблем с протечкой крыши и тишина над головой). Пластиковое остекление уже выполнено (экономия на...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 250 000 ₽

141 051 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продаётся квартира после косметического ремонта.Комнаты раздельные, просторная кухня , большой балкон.Также на этаже имеется карман с еще одной квартирой, соседи хорошие в кармане. Транспортная развязка хорошая, остановки рядом с домом, трамвай. Школа , садик,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Номер объекта: 539502. Добавочный номер специалиста 255 Предлагаю вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 95 м2, без учета 3 лоджий, просторная кухня 13 м2 позволит готовить и ужинать с комфортом,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 150 000 ₽

113 889 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продаётся хорошая 2-х комнатная квартира. Очень теплая зимой и прохладная летом. Все комнаты раздельные. С/у раздельный. Пластиковые стеклопакеты. Счетчики все в наличии. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Очень хорошее местоположение. Дом расположен...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 2

В Продаже двухкомнатная квартира расположенная на втором этаже десятиэтажного панельного дома в Промышленном районе. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра. Комнаты раздельные - 14.3кВ.м и 19кВ.м. Кухня 7.9 кВ.м, остается кухонный...

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 900 000 ₽

164 584 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Просторная однокомнатная квартира площадью 49 кв. м расположена на 7 этаже 16-этажного кирпичного дома с массивными 80-сантиметровыми стенами, обеспечивающими отличную тепло- и звукоизоляцию. В подъезде два лифта, включая грузовой, что делает перемещение между этажами...

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 250 000 ₽

141 051 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для семьи! Предлагаем к покупке светлую и комфортную двухкомнатную квартиру на 5‑м этаже 12-ти этажного панельного дома. Что вас порадует: - изолированные комнаты —...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2024
4 290 000 ₽

105 666 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Квартира расположена в экологически чистом районе города, окруженном лесом, что создает уютную и спокойную атмосферу. В недавно отремонтированной квартире использовались только качественные материалы, благодаря чему интерьер выглядит стильно и современно. Вся...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира с видом во двор. Характеристики квартиры: - 54 метра; - раздельные комнаты для приватности и пространства для отдыха; - окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие в вашем доме; - улучшенная планировка; - НЕугловая квартира. Дом, в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 350 000 ₽

123 580 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Квартира в ЖК Лесная Поляна - ЖК «Лесная Поляна» – жилой массив малоэтажного типа в Самаре, расположенный в Кировском районе между улицами Демократической и Лесной, в пешей доступности от Московского шоссе. Весь жилой сектор выполнен в коттеджном стиле, при этом, он...