Продажа 2х-комнатных квартир метро Победа
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Победа в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 91 актуальных предложений на сегодня.

91 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Номер объекта: 549665. Добавочный номер специалиста 167 Предлагаем к покупке экономичную двухкомнатную квартиру это реальная возможность для тех, кто ищет функциональность без переплаты. Это идеальное решение для семей с детьми, и вот почему: буквально в шаговой доступности...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны , быстрый выход на...

51 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 900 000 ₽

136 364 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки площадью 50, 6 кв.м. Кухня 9, 7 кв.м, комнаты 17, 4 кв.м. и 12, 5 кв.м. раздельные. Просторный коридор 7, 8 кв.м. Санузел раздельный. Есть застекленная лоджия 4, 1 кв.м. В квартире заменена проводка, стояки, трубы и радиаторы, стоят...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Номер объекта: 549587. Добавочный номер специалиста 245 В продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод, установили пластиковые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 200 000 ₽

90 910 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Самаре! Квартира расположена в Кировском районе города Самары, по адресу: Ташкентская улица, дом 102. Этот район города отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Здесь вы найдете всё необходимое для...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

133 844 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Номер объекта: 549657. Добавочный номер специалиста 505 Отличный вариант для семьи, которая ищет просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами для отдыха! Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 52, 3 кв.м. Удобная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

114 689 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры составляет...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

99 323 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.2 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми. Для автовладельцев предусмотрена...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

141 701 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру, комнаты раздельные не угловая. Общая площадь 49, 4 кв.м., комнаты: 17 кв.м. и 14 кв.м., кухня 8 кв.м. В квартире остаётся: встроенная кухня, варочная поверхность, духовой шкаф, в комнате - встроенная гардеробная, шкаф, кондиционер, в коридоре-...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

107 693 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Номер объекта: 549495. Добавочный номер специалиста 505 Продажа двухкомнатной квартиры на четвертом этаже в кирпичном доме. Теплая, светлая квартира. Застекленный балкон имеются шкафы для хранения. Рядом находятся школы 132 и 166, детские сады, магазины, метро Победы, удобная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 августа 2025
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Георгия Димитрова д.70 Ленинградка, комнаты раздельные , с хорошем ремонтом, угловая. Прямая продажа. Живую квартиранты.

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 800 000 ₽

131 222 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Состояние квартиры обычное, прямая продажа. Все расчеты подходят. Подъезд после ремонта, хорошая транспортная развязка. Один собственник.

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

130 332 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома — общая площадь 42, 2 кв. м. Выполнен современный ремонт из качественных материалов: во всей квартире тёплый пол, в кухне-гостиной и санузле уложена плитка, в спальне — ламинат. Полностью заменена...

71 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

126 761 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продаётся светлая, тёплая и действительно уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой — заезжайте и живите. Все комнаты правильной квадратной формы, что делает расстановку мебелью простой и удобной. Просторная кухня — 12 кв.м. Огромная застекленная лоджия с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся 2‑к квартира,  53, 2 кв. м,  ЖК «Орбита» Почему это ваш вариант? Сразу заезжайте и живите: всё работает (ванная,  туалет,  электрическая  плита),  остаётся стиральная машина Samsung. Тишина и покой: район тихий,  в тамбуре — всего 2 квартиры (одни соседи),...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
4 299 000 ₽

98 376 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру, ремонт в ванной был сделан в марте. Квартира оборудована решетками на окнах и натяжными потолками, на полу лежит линолеум, установлены счетчик на воду и газовая колонка. Есть подвальное помещение в подвале. В непосредственной близости...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира. Новый дизайнерский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов. Просторная гостиная с большими окнами. Стильная кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Спальня оформлена в спокойных...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 500 000 ₽

150 813 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение! Продается просторная 2-комнатная квартира 43.1 кв.м. — Ваш идеальный выбор для жизни или бизнеса! Уникальная возможность приобрести многофункциональную недвижимость Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру площадью...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

131 895 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В кирпичном доме на 4 этаже предлагаем вашему вниманию светлую 2 комнатную квартиру. В квартире сделан полный капитальный ремонт, поменяна электрика, выровнены стены, полностью поменяны отопительные трубы, стояки водоснабжения, установлены пластиковые окна, на полу -...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

138 212 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Назовите номер ID 14727 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся двухкомнатная квартира на десятом этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры —58 кв. м. ( с учётом лоджий), жилая площадь — 29, 3 кв. м., площадь кухни — 7, 8...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 100 000 ₽

99 877 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная с 4 лоджиями, квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2002 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня...

98 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 450 000 ₽

127 693 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продам просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Метраж по плану 87.5 + лоджия 10 кв м Кухня и вся корпусная мебель и техника остается, спальные места тоже можем оставить. Рядом хорошая школа и детские сады, вся инфраструктура, магазины, недавно...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие коммунальные платежи,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 900 000 ₽

137 210 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Номер объекта: 539565. Добавочный номер специалиста 273 Предлагается просторная и уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. Сейчас в квартире стандартный ремонт, остается мебель. Расположенная в тихом центре...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Номер объекта: 539593. Добавочный номер специалиста 273 Кирова 196/ Стара Загора, Ново-Вокзальная. Двухкомнатная квартира на 5/9 эт. дома. Площадь 43/28/8 кв.м. В жилом состоянии, удачно под сдачу. Рядом с домом находятся школы 101 и 48, а также детский сад общеразвивающего вида 30. Также...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 800 000 ₽

144 681 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Эта двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ищет готовое, продуманное жилье, в которое можно заехать и сразу начать наслаждаться жизнью. Ремонт здесь делали для себя, с душой и вниманием к каждой детали, а не для продажи. Вас ждут надежные стеклопакеты,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная двухкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру, расположенную на Ново-Вокзальной улице, дом 124, в Промышленном районе. Это отличный вариант для тех,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 450 000 ₽

74 194 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 538878. Добавочный номер специалиста 240 Предлагается к продаже практичная двухкомнатная квартира на первом этаже. Отличный вариант для первой покупки или молодой семьи Планировка: Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Можно организовать спальню и гостиную. Санузел:...