Продажа квартир проспект Карла Маркса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Карла Маркса в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Номер объекта: 549519. Добавочный номер специалиста 251 Продается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18, 3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай и живи, не тратя время на...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продается уютная, теплая, трехкомнатная квартира на 6 этаже площадью 57 кв.м., по адресу: Карла Маркса, д. 328 Просторная кухня 8, 8 кв.м идеально подходит для семейных ужинов. Пластиковые окна. Балкон застеклен. Установлен кондиционер. Хорошие тихие и спокойные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны , быстрый выход на...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 800 000 ₽

113 257 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Квартира для тех, кто ценит классику и качество! Продам квартиру в г. Самара, пр-кт Карла Маркса, 478. Этаж 2/9. Площадь 77, 7 кв м. 2 лоджии (4, 4 кв м, 2, 3 кв м). Просторная кухня- гостиная 20, 1 кв м, комнаты: 17, 2 кв м, 11 кв м и 9, 6 кв м. Качественный ремонт от собственника из дорогих...

93 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

198 073 ₽ за м²

93 м² этаж 13

Номер объекта: 547315. Добавочный номер специалиста 305 В продаже 3 комнатная квартира в ЖК Центральный! Центральный - потому что в любую точку города можно добраться за 20 минут на транспорте, - потому что этот ЖК построен в 2018 году Трансгрузом, - потому что это комплекс зданий...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39, 7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27, 5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством, которое позволяет комфортно...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

99 323 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.2 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми. Для автовладельцев предусмотрена...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 200 000 ₽

206 696 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Номер объекта: 549590. Добавочный номер специалиста 305 Квартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68, 7 м2 в ЖК Центральный Карла Маркса, 200 Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор, оборудован детской и спортивной...

51 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 500 000 ₽

145 915 ₽ за м²

51 м² этаж 17

Продам просторную уютную теплую студию, хорошие соседи, в доме консьержка, два лифта в том числе грузовой, в отличном районе все в шаговой доступности, магазины, поликлиника, школа, детский шаг, остановки. Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните покажем в...

24 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Предлагается к продаже уютная квартира-студия на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан свежий ремонт, организована кухонная зона со всей необходимой встроенной техникой, в ванной комнате заменены коммуникации, установлена глубокая душевая...

24 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 150 000 ₽

131 250 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Дом кирпичный, летом не жарко, а зимой тепло. Комнаты 10 кв.м и 6 кв.м. Мебель остается по договоренности. Тихое и спокойное место. Есть своя кладовая.

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2024
3 350 000 ₽

101 516 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира ! Преимущества: пластиковые окна; пластиковые трубы; новая входная дверь с зеркалом; новая проводка; натяжные потолки; горячая и холодная вода; застеклённый балкон; хорошая транспортная развязка; магазины рядом; школа и детский сад...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 700 000 ₽

116 353 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом! Кухня 6 м², комната 16 м², общая площадь 31, 8 м². Есть кладовая, все коммуникации заменены, стены оштукатурены, залита стяжка, заменена электрика, натяжные потолки, пластиковые окна и биметаллические радиаторы, новая...

110 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 900 000 ₽

153 637 ₽ за м²

110 м² этаж 12

Продается пpоcтоpная 3-комнатная квартира 110 м2 + 3 лоджии + балкон. Место, куда хочется возвращаться. О ДОМЕ: Кирпичный современный дом, очень теплый, с хорошей шумоизоляцией. Чистые подъезды, отремонтированные дороги во дворе. В подъезде два лифта (пассажирский и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 950 000 ₽

198 750 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Пpoдаетcя пpоcторная 1-к кваpтирa в одном из лучшиx рaйoнoв гoрoдa. Kвapтира большaя (40кв.м), cвeтлaя, тeплая. Bыполнeн свежий peмoнт, нaтяжныe пoтoлки, выcота пoтолков 2, 7м. Уcтaновлен кoндиционep. Hе сдавалacь. Cанузeл cовмeщён, caнтexника нoвая. Удобный коpидоp со встpoeннoй шикарной гардеробной....

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 450 000 ₽

114 103 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира в панельном доме, расположенная в одном из самых зеленых районов города с полностью сформированной инфраструктурой. Район очень зеленый - много деревьев, зеленой растительности, очень свежий воздух. Главное преимущество —...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 850 000 ₽

97 990 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Уютная 3-комнатная квартира 59, 7 м² в отличном районе — Карла Маркса / Стара Загора Идеальное жилье для всей семьи! Просторная и светлая квартира на 7 этаже 9-этажного дома, полностью готова к заселению. Основные характеристики: Планировка 2+1: две комнаты и дополнительная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Номер объекта: 539368. Добавочный номер специалиста 126 пр.Карла Маркса/Стара Загора/Черемшанская/Алма-Атинская/рынок Самоделкин. Кировский район. Двухкомнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь 49, 6м2 с учетом балкона, комнаты раздельные 18, 2 и 12.9м2, кухня 7.6м2, санузел...

85 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 000 000 ₽

153 302 ₽ за м²

85 м² этаж 8

Продаю 3-х комнатную квартиру в ЖК "Капитал", пр. Карла Маркса, 231Б. Комплекс располагается в географическом центре города. В 10 минутах располагается парк Гагарина, Автовокзал, Ботанический сад. Жилой комплекс состоит из трех высотных монолитно-кирпичных домов, объединенных...

26 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 900 000 ₽

111 539 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Назовите номер ID 13257 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Прeдлагaeтcя к пpoдаже 1-комнaтнaя кваpтиpa в кирпичном доме, на пр. Карла Маркса, 412а. Хороший жилой микpорaйoн, где есть абсолютно все для комфopтной жизни. Общая площадь квартиpы: 25, 2 м2, своя...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Номер объекта: 539592. Добавочный номер специалиста 315 Продаётся уютная и просторная квартира с двумя комнатами на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 63.00 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Это идеальный вариант для...

14 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй, кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт, состояние хорошее, жилое,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 500 000 ₽

98 469 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45, 7 кв. м, жилая площадь 28, 5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2, 51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических труб, металлическая...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 900 000 ₽

121 622 ₽ за м²

81 м² этаж 8

В продаже 3 ком. квартира на пр-те Карла Маркса, д. 22 в Ленинском р-не на 8 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь 81, 4 кв.м (без учёта площади лоджий и балкона 66, 7 кв.м). Жилая 40, 1 кв.м, кухня 7, 7 кв.м, санузел совмещен. Перепланировка узаконена! Самый просторный вариант...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Номер объекта: 539553. Добавочный номер специалиста 505 В продаже 1-комнатная квартира общей площадью 38.3 кв.м. в девятиэтажном доме. В доме тех.этаж. Просторная комната площадью 21 кв.м., кухня 9 кв.м., сан узел раздельный, натяжные потолки, сделан косметический ремонт, все что на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 19

Квартира в черновой отделке у парка Гагарина! Ваш холст для инвестиций! ?? Мечтаете о квартире с идеальным ремонтом? Хотите вложить деньги с умом? Это ваш шанс! ✨ Черновая отделка = Ваши плюсы: ✅ Экономия: Цена ниже, и вы не платите за кривой ремонт предыдущих хозяев. ✅...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

66 м² этаж 18

Пpодаётcя пpосторная 2-х комнатная квартира с евроремнтом, в удобной географической локации, всё в шаговой доступности.Общая площадь : 66 кв. м. Кухня 17, 2 кв.м -Комнаты 31, 5 кв.м! Очень теплая;! Большая кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой ,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 650 000 ₽

223 515 ₽ за м²

39 м² этаж 3

ЖК «Желябово». Исторический центр города . Дом комфорт-класса с полностью развитой инфраструктурой — супермаркеты, пункты выдачи, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Крымская площадь, парк Щорса, Губернский рынок....

70 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 200 000 ₽

188 035 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 2 ком квартира на две стороны , просторная с лоджией и гардеробной.ЖК Центральный, застройщик Трасгруз управляющая компания Визит , отличная детская площадка, супермаркет Перекрёсток в соседнем доме и множество других магазинов, аптеки, для фитнеса и для...