Продажа 2х-комнатных квартир метро Российская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Российская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 600 000 ₽

178 753 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира ЖК "Эко Квартал" в удобной географической локации, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, МТЛ-Арена, рядышком пляж! Квартира светлая, уютная, всё что есть остаётся новым хозяевам. В квартире свой отопительный котёл, что помогает...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Номер объекта: 542248. Добавочный номер специалиста 126 ул. Мичурина, 118 /Панова / ул. Масленникова. Октябрьский район. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Комнаты раздельные. В квартире выполнен ремонт: заменены батареи, стояки, трубы, вся разводка электрики, окна,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

52 м² этаж 14

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2022 году. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Дизайнерский интерьер: продуманная гамма цветов, качественные материалы, современные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 900 000 ₽

298 873 ₽ за м²

53 м² этаж 15

Эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный паркинг с...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 000 000 ₽

241 936 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается уникальная квартира сталинской застройки на первой линии Полевого спуска! Лoкaция мечты — всeгo 3 минуты пeшком до красивой набережной Волги. Утренние пробежки, вечерние прогулки и свежий речной воздух станут частью вашей новой жизни. Квартира находится в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
4 300 000 ₽

93 479 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города. До набережной 10 минут пешком. Рядом два детских сада, школа и семинария. В квартире свежий косметический ремонт, комнаты смежные, окна ПВХ, новая железная качественная дверь, сантехника, частично остаётся мебель....

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 900 000 ₽

351 471 ₽ за м²

68 м² этаж 4

ЖК Зодиак Евротрeшка с дизайнеpским pемонтoм. Pемонт закoнчeн в мae 2026 гoдa. Hикто не жил. Пол - паpкeт. Кеpaмогрaнит (Иcпания) Стeны краска -(Италия) Вcтpоеннaя caнтeхникa Bohemе (Италия) Вcя мебель изготовлeнa на зaкaз. Cтoлeшницы на кухнe и в вaннoй из кaмня. Тexникa Bоsch (вapочная панель, духовой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

127 611 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В 2025 году сделан ремонт. На стенах — свежие современные обои, на полу — качественный линолеум. Установлены новые пластиковые окна. Полностью заменены трубы и стояки, установлена абсолютно новая сантехника в санузле и ванной комнате. Из окон открывается приятный, хороший...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 150 000 ₽

220 653 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в ЖК «Панова-Парк» — продуманная планировка и готовый дизайнерский ремонт под ключ. Просторные комнаты 12 и 16 м², кухня 11, 5 м², совмещённый санузел 4 м². При отделке использованы качественные материалы. Закрытая придомовая территория: парковка за...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 700 000 ₽

206 383 ₽ за м²

47 м² этаж 22

Продается уютная квартира с отличным ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 8 м² оснащена современной и стильной мебелью. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор с детской и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 350 000 ₽

212 932 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Ливерпуль». Квартира находится на 8-м этаже 18-этажного дома (построен в 2019 году, крышная газовая котельная) и имеет общую площадь 58 м². Помещение свободно от проживания — здесь никто не жил. В интерьере...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 900 000 ₽

282 433 ₽ за м²

74 м² этаж 16

Номер объекта: 537924. Добавочный номер специалиста 238 Редкое предложение на рынке недвижимости в г. Самара! Продаётся шикарная видовая квартира в монолитном доме элитной застройки ЖК Парус премиум класса. Восхитительный вид на Волгу и Жигулёвские горы, волжские закаты....

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 190 000 ₽

205 207 ₽ за м²

69 м² этаж 28

Номер объекта: 539056. Добавочный номер специалиста 324 Уникальное предложение - 2х комнатная квартира 69 м2 на 28 этаже с видом на Волгу! Переуступка от физ.лица, льготная ипотека не подойдет. Сдача дома 4 квартал 2026 года. Высота потолков 2, 98 метра. ЖК Самара-Сити самый смелый и...

93 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 000 ₽

215 286 ₽ за м²

93 м² этаж 19

Прoдaётcя евротрешка на 19 этаже с панорамным видом на Волгу в центpе Cамары, ЖK "Пять звезд" Отличный вариант для тex, ктo xoчет cоздaть по своему проекту уютнoe и стильное пpoстранcтвo в сeрдце гopoда! Квартира «распашенка» - на две стороны. Лоджия-балкон с окнами на три...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся светлая 2-хкомнатная квартира, в Октябрьском р-не на ул. Мичурина, д. 122, 1 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 42 кв.м , жилая площадь 26, 2 кв., кухня 7 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты изолированные. Проводилась замена батарей, выровнены стены, залиты полы,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
11 025 000 ₽

150 000 ₽ за м²

74 м² этаж 21

Продается квартира в черновой отделки.Жилой комплекс строится в центре Самары вблизи к основной транспортной магистрали города - Московское шоссе, и в тоже время в отдалении от нее. До метро "Московская" 7 минут пешком. Инфраструктура включает все необходимое для...

71 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 990 000 ₽

112 536 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Номер объекта: 538814. Добавочный номер специалиста 261 Продается уникальная квартира в Октябрьском районе, площадью 71 м2 на 1-м этаже 17-ти этажного дома. Элитарный объект недвижимости с возможностью инвестирования можно перевести под коммерцию В данный момент квартира...

92 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 350 000 ₽

133 948 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Продам просторную 2-комнатную квартиру в ЖК Панорама, с большой лоджией из гостиной и лоджией из кухни. Большая лоджия имеет закругленный изгиб, из закругленной части вид на Волгу. Большой санузел, комфортная планировка. Сделана стяжка пола, разведена электрика и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 000 000 ₽

171 233 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Квартира в отличном кирпичном доме с замечательным видом из окон (на Волгу, Жигулевские горы и на проспект Ленина). Удобная планировка с просторными раздельными комнатами. Вся электрика заменена. Окна пластиковые. На полу залита стяжка. Над квартирой технический этаж. В...

110 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

110 м² этаж 8

Номер объекта: 539426. Добавочный номер специалиста 246 Продаётся стильная 2-комнатная квартира премиум-класса в центре Самары! Редкое предложение квартира в клубном доме на ул. Чкалова, 72, в самом сердце города. Дом бизнес-класса, введён в эксплуатацию в 2015 году. Закрытая,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 800 000 ₽

326 028 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Номер объекта: 539090. Добавочный номер специалиста 212 2-комнатная квартира в ЖК Парус, дом бизнес класса, общая площадь с учётом балкона 73 м2. Комфортная жизнь на высоте. Прекрасные пейзажи, восхитительный вид из окна на Волгу круглый год, уютный и безопасный район, охраняемая...

66 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 350 000 ₽

142 531 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Номер объекта: 549602. Добавочный номер специалиста 286 В продаже просторная 2-х комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 10-ти этажного монолитного дома 2006 года постройки. Преимуществом квартиры является большая кухня-гостиная площадью почти 23 м2, отличная система...

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 800 000 ₽

234 422 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продаётся 2х комнатная (по факту евро 3трёшка) квартира на берегу Волги, пляж в 5 минутах ходьбы от дома, рядом "Загородный парк". Квартира оснащена новой качественной техникой и встроенной мебелью. Ремонт сделан качественно с душой и вниманием к каждой детали! - Во всех...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

135 392 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается 2-хкомнатная квартира в удобном расположении Октябрьского р-на, по адресу: ул. Мичурина , 116 А на высоком 5 этаже 5 этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 42, 1 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. Совмещенный С/У отделан плиткой. В квартире сделан хороший...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 999 000 ₽

234 490 ₽ за м²

60 м² этаж 6

ЖК « Маяковский NEW» ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ Дом 2024 года постройки с подземным паркингом. Продается полностью отремонтированная квартира. Отлично подойдет для людей, которые не хотят заниматься ремонтом- заезжайте уже сейчас, квартира полностью готова для проживания. После...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 150 000 ₽

213 287 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в престижном районе г. Самары. Квартира общей площадью 42, 9 кв. м. Основные характеристики: Просторная гостиная с большими окнами, наполняющими пространство светом. Уютная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 900 000 ₽

130 682 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Прoдaю 2-х комнатную, светлую, просторную квартиру в Железнодорожном районе (90 серии) Квартиpа нe угловая, комнаты paздeльныe, c/у paздeльный. Без перeпланировoк. лоджия оcтекленена. Приличные coceди, чиcтый пoдъезд. Рядом : сaды, шкoлы, cупеpмaркеты, всё необxодимoе в шaгoвoй доступнocти....

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 800 000 ₽

112 150 ₽ за м²

43 м² этаж 2

! Продаётся 2х комнатная квартира в центре города, всё в шаговой доступности. ! Общая площадь : 42, 8 кв. м. Кухня 5, 8 кв.м -Комнаты 28, 1 кв.м. ! Окна ПВХ. ! Балкон застеклённый. ! Железная дверь. ! Крыша полностью отремонтирована. ! Хорошая шума изоляция, зимой тепло, летом прохладно. * Во...

73 м² , 2-комнатную квартиру 2 июля 2025
8 048 700 ₽

110 000 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Назовите номер ID 13056 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается 2 комнатная квартира в новом строящемся ЖК Король Лев (он же "Королёв 3 очередь") Общая площадь 73, 17м, жилая 35, 71м, кухня 14, 27м. Срок сдачи 2 квартал 2026г Ленинский район Своя...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

125 001 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Номер объекта: 542690. Добавочный номер специалиста 295 ОКТЯБРЬСКИЙ р-н., ул. СКЛЯРЕНКО, д.1 2-х комнатная квартира 44, 8 кв.м. , 4/5 НЕ угловая, теплая. Квартира имеет узаконенную комфортную перепланировку : кухня и гостиная отделяются красивой аркой, создавая больше пространства ,...