Продажа квартир улица Дыбенко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дыбенко в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 950 000 ₽

127 137 ₽ за м²

47 м² этаж 19

Продаётся великолепная однокомнатная квартира с потрясающим видом на город ! Возможно перепланирование в двухкомнатную. Расположена на 19-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2017 году. В квартире свежий ремонт , из мебели остается все . В квартире зимой тепло , а летом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 500 000 ₽

73 376 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Номер объекта: 549500. Добавочный номер специалиста 133 Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две изолированные комнаты,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 200 000 ₽

129 578 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Назовите номер ID 14656 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ДОМ ПОСТРОЕН! СДАЧА В МАЕ! КЛЮЧИ ПЕРЕДАЮТ В ИЮНЕ! Продажа по переуступке. Полная сумма в договоре! Квартира не в ипотеке, долгов и обременений нет! Просторная, 2- комнатная квартира 71 кв. м....

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие коммунальные платежи,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 300 000 ₽

151 471 ₽ за м²

68 м² этаж 17

Назовите номер ID 14593 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Октябрьском районе Самары, по адресу улица Дыбенко, дом 5 в Третьей сданной секции. Общая площадь квартиры с учётом балкона 68 кв.м . Высота...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

210 527 ₽ за м²

36 м² этаж 22

Пpoдaeтcя уютнaя, пpoстopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа c отличным peмонтoм в xорoшeм доме 2017 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 36, 1 кв. м Планировка: -Кухня 9, 8 кв.м -Комната 21, 72 кв.м ! Очень теплая;! Состояние квартиры вложений не требует! Уютная кухня с...

67 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
10 200 000 ₽

152 012 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся 2‑комнатная квартира 
 Цена: 10 200 000 руб. 
Адрес: ул. Дыбенко, д. 120А / Запорожская. 
 Основные характеристики: ​этаж: 9‑й из 10; ​год постройки дома: 2005; ​ тип дома: кирпичный; ​общая площадь (с учётом лоджии): 67, 1 кв. м; ​площадь по выписке ЕГРН: 60, 3 кв. м; ​ площадь...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 850 000 ₽

124 648 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Номер объекта: 545723. Добавочный номер специалиста 303 ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО СОВЕТСКАЯ И ПАРКА ДРУЖБЫ Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Удачная...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира в идеальном месте для комфортной жизни! Это предложение станет вашим шансом на приобретение жилья, где все необходимое находится в шаговой доступности. Вокруг расположены магазины «Космопорт», «Леруа Мерлен», а также удобная...

112 м² , Многокомнатную квартиру 2 октября 2024
13 100 000 ₽

117 384 ₽ за м²

112 м² этаж 5

Продам пятикомнaтную квaртиру в Советском районе г. Самара. Площадь квартиры 111, 6 кв м без учета лоджии, кухня 7, 6 кв м. комнаты: 27, 3/15, 1/17, 3/8, 4/8, 3 кв м. В квартире выполнен косметический ремонт. Два санузла. Лоджия застеклена. Географический центр Самары, поэтому...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 999 000 ₽

122 941 ₽ за м²

98 м² этаж 11

Дом на сдаче! Пpoдaется 3 комнaтная квартира ЖK Дом у Kоcмопортa 2 .Cдaчa 2квapтaл 2026г. 5 секция. Удобная планировка, квартира на две стороны. Комнаты 17+17+16 кв.м., кухня 14 кв.м. Можно сделать Евротрешку с кухней гостинной 31 кв.м. ЖК «Дом у Космопорта 2» располагается в географическом...