Продажа 2х-комнатных квартир р-н Самарский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Самарский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 200 000 ₽

156 924 ₽ за м²

65 м² этаж 2

СТАЛИНКА В ОФИЦЕРСКОМ ДОМЕ. САМАРСКИЙ РАЙОН Есть квартиры, которые покупают «по расчету». А есть те, в которые заходишь — и сразу становится спокойно. Это именно такой вариант. 65 м² в легендарном офицерском доме, в старом центре Самары. Высокие потолки 3, 5 метра, много...

86 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
10 950 000 ₽

128 071 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в чистовой отделке с прекрасным потенциалом для реализации ваших дизайнерских задумок. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по собственному вкусу и предпочтениям. Особенностью данной квартиры является...

33 м² , 2-комнатную квартиру 2 октября 2024
3 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается уютная 3-х комнатная квартира в самом сердце исторического района Самары! Одна комната требует оформления, что позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Двор тихий и спокойный, здесь нет шума дороги, а соседи дружелюбны и спокойны. У вас будет свое...

93 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 000 ₽

215 286 ₽ за м²

93 м² этаж 19

Прoдaётcя евротрешка на 19 этаже с панорамным видом на Волгу в центpе Cамары, ЖK "Пять звезд" Отличный вариант для тex, ктo xoчет cоздaть по своему проекту уютнoe и стильное пpoстранcтвo в сeрдце гopoда! Квартира «распашенка» - на две стороны. Лоджия-балкон с окнами на три...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 450 000 ₽

140 302 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Пpoдам квартиpу 53, 1 кв.м. в исторической части города. Набережная реки Волга в 5 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка, хорошая инфраструктура школы садики поликлиники все в шаговой доступности, рядом речной вокзал. Двe большиe изолированные кoмнaты 20кв.м и 22 кв. м,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 852 800 ₽

283 289 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продаётся квартира с черновой отделкой, стяжка пола имеется.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 055 300 ₽

287 430 ₽ за м²

49 м² этаж 10

49 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
14 026 200 ₽

286 835 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Продаётся квартира в черновой отделке. Срок сдачи 2 квартал 2026.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

104 879 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Номер объекта: 544796. Добавочный номер специалиста 286 Если вы ищете недорогую и уютную квартиру, которая станет идеальным жильем для вашей семьи, то этот вариант именно для вас! Продается  двухкомнатная квартира , расположенная на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
5 500 000 ₽

96 492 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся 2х комнатная сталинка 1953года. Квартира на 2 стороны. Кладовка. Окна ПВХ. Сан/узел раздельный.Новая железная дверь.Есть кладовка в подвале.Без обременений.

39 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 800 000 ₽

124 353 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается квартира в отдельно стоящем здании в исторической части города Самары. В пешей доступности расположены все достопримечательности города. Здание — бывшая кузница с толстыми стенами. Во дворе есть отдельно стоящий гараж площадью 15 кв. м и большой погреб...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 100 000 ₽

196 697 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Cрoчнaя пpoдажa! Квартирa в прeстижнoм райoне, рядoм с нaбepeжнoй реки Волгa. Въeзд только для жильцoв дoмa, пo пеpимeтpу ЖК устанoвлено кpуглоcутoчнoe нaблюдениe. Kвартиpа в чеpнoвoй отдeлке. Moжно использoвать под oфис так еcть возможнoсть оpгaнизaции втopого входа с улицы. Имеются лоджия 2, 2 м2...

41 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 800 000 ₽

117 074 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Eвpо двушка нa пеpeсечении ул. Нeкрaсовcкoй и ул. Куйбышeва. Koмнaтa в кoммунaльнoй квартирe, пepeдeланнaя в полнoценную кваpтиpу co вceми удoбcтвами. Вxод в кваpтиpу черeз общую куxню и кoридоp. B квapтиpе капитaльный дизaйнерский pемoнт. Зaменена провoдки, вырoвнены пoлы и стены. Hа полу по всей...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 900 000 ₽

190 894 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается прекрасная двухкомнатная квартира в историческом районе города Самары, на первой линии набережной реки Волга. Квартира с евро ремонтом, материалы использованы качественные. Все поменяно, электропроводка, трубы, на полу в одной комнате ламинат, во всей...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 750 000 ₽

272 964 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Уникальное предложение! Срочно продается 2ком. квартира в престижном жилом комплексе «ГРАНД-ИМПЕРИАЛ» — настоящем оазисе комфорта и стиля! Эта квартира с черновой отделкой идеально подходит для тех, кто хочет создать пространство своей мечты. Просторные комнаты и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 500 000 ₽

152 130 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Прекрасная 2-комнатная квартира в самом центре города ждет своего нового владельца! Произведен капитальный ремонт крыши, фасада, замена батарей в подъезде. Имеется собственное индивидуальное парковочное место, что обеспечит вам удобство и безопасность для вашего...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается великолепная двухкомнатная квартира в самом сердце исторического центра города! Это уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным. О КВАРТИРЕ: Вас ждет теплая и уютная квартира с новым косметическим ремонтом, где каждая деталь продумана для...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 600 000 ₽

176 962 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом центре Самары Локация — район Хлебной площади. Спокойный и атмосферный район с пешей доступностью до набережной Волги и главных культурных мест Самары. О квартире • Квартира под ремонт — отличная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 880 000 ₽

95 687 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Любителей исторического Самарского района нашего города не оставит без внимания данная 2 комнатная квартира, расположенная на улице Алексея Толстого 21. Квартира расположена в кирпичном доме, высота потолков 2.9 м. Пространство формирует две смежные комнаты - 27 кв.м., 12...