Продажа квартир улица 22 Партсъезда
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 22 Партсъезда в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 750 000 ₽

88 290 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продам замечательную квартиру в Советском районе! Функциональная планировка: квартире 2 изолированные спальни, просторный зал-гостинная , кухня, совмещенный санузел. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Установлен видеодомофон. Вокруг дома замечательная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 199 000 ₽

135 452 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Информация о квартире: Продается 1-х комн.квартира по адресу: ул. 22 партсъезда, д. 156, 1/5 эт. пан. Дома (высокий этаж). Общ.площадь: S=31 кв.м., комната 19 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан.узел совмещенный. Большой застекленный балкон, под которым находится просторный погреб. Состояние квартиры...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14, 4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7, 8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с хорошей транспортной развязкой, и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 900 000 ₽

106 522 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Номер объекта: 537979. Добавочный номер специалиста 287 Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе Самары. Советский район. Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. Просторная кухня 11, 6 кв. м, светлые изолированные комнаты, удобная зона прихожей. В квартире...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 500 000 ₽

98 469 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45, 7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11, 5 кв.м(смежные); кухня — 6, 4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире прилагается сухое и просторное...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 950 000 ₽

117 022 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки общественного...

111 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 250 000 ₽

110 860 ₽ за м²

111 м² этаж 9

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. 22 Партсъезда д. 55. 9 этаж/10 этажного кирпичного дома, улучшенной планировки. Метраж общий 110, 5 кв.м (без учёта лоджий 94, 5 кв.м), жилая площадь 57, 8 кв. м., кухня 15, 2 кв. м. Санузел раздельный, отделан керамогранитом, все...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики:...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 600 000 ₽

98 940 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице 22 Партсъезда, 38! Второй этаж пятиэтажного кирпичного дома с застеклённым балконом, выходящим во двор. В квартире остаётся практически вся мебель, можно сразу заселяться. Сделан косметический ремонт, а в подвале дома есть...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
2 850 000 ₽

67 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в малосемейке. Изолированные комнаты, совмещённый санузел. В коридоре достаточно места для организации кухни. Зимой в квартире очень тепло. Хорошие соседи. Недавно в подъезде сделали косметический ремонт. Во дворе большая...