Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
83 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 500 000 ₽

90 362 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Продается просторная 4-комнатная семейная квартира после капитального ремонта! г. Самара, Кировский район, микрорайон Аэропорт-2, ул. Аэропорт 2, д. 11 В продаже появилась по-настоящему редкая жемчужина — полностью обновленная 4-комнатная квартира, идеально подходящая...

142 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 500 000 ₽

144 367 ₽ за м²

142 м² этаж 11

Номер объекта: 547534. Добавочный номер специалиста 261 Продается просторная и стильная квартира в самом центре Октябрьского района на 6 просеке. Удобная планировка включает светлую кухню-гостиную с выходом на застекленную лоджию с теплым полом. Изолированные комнаты с...

119 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 790 000 ₽

132 690 ₽ за м²

119 м² этаж 4

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе в квартиру, встроенный...

75 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

122 831 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Спешите стать обладателем уютной 4-х комнатной квартиры в Советском р-не, ул. Промышленности, 309 на 4 этаже 5 этажного блочного дома, 1971 года постройки, не хрущевка. Общая площадь 74, 9 кв.м (без учета лоджии 2, 4 кв.м. и балкона 4, 9 кв.м), комнаты изолированные (10, 1 +12, 7+14, 0+16, 6 кв.м),...

288 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 800 000 ₽

54 862 ₽ за м²

288 м² этаж 24

Жилой комплекс «Фрегат» — это место, где комфорт и безопасность сочетаются с высоким качеством жизни. Комплекс бизнес-класса состоит из одного корпуса высотой до 24 этажей .Жилой комплекс «Фрегат» построен по монолитно-каркасной технологии, а стены выполнены из кирпича....

134 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 699 999 ₽

244 030 ₽ за м²

134 м² этаж 11

Арт. 93758451. 4х комнатаная квартира в видом на ВОЛГУ с дизайнерским ремонтом. Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторная четырёхкомнатная квартира в новом доме с шикарным видом на акваторию Волги. Это не просто жильё, а готовый интерьер с продуманной...

64 м² , 4-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 500 000 ₽

55 119 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается четырехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта. Множество магазинов, аптек и пекарен обеспечивают Вам все необходимое. Рядом магнит, школа имени Е.М. Зеленова, музыкальная школа,...

171 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
39 990 000 ₽

233 860 ₽ за м²

171 м² этаж 8

Арт. 93682147. Мы не продаем квартиру, мы продаем образ жизни мечты: 4-ком пентхаус с тёплой террасой с видом на Волгу + своя крыша для барбекю и копеечная коммуналка. Представьте утро. Вы только что приготовили идеальный завтрак на просторной кухне-гостиной. Берёте чашку кофе и...

66 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

89 124 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается 4-комнатная квартира на 1 этаже в историческом центре. У каждой квартиры индивидуальное парковочное место во дворе. 10 минут до набережной, 5 минут до самых красивых улиц с театрами, кафе и ресторанами. Три взрослых собственника, прописан один. Без...

81 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 300 000 ₽

165 218 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Назовите номер ID 14731 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Подается просторная четырёхкомнатная квартира в престижном районе Самары — отличный выбор для большой семьи! Удачное расположение, продуманная планировка и развитая инфраструктура...

80 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Информация о квартире: Продается отличная 4-х комн.квартира по адресу: ул. Георгия Ратнера, д. 4, 1/9 эт. кирпичного дома. Общ.площадь: S=78, 3 кв.м. Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить. Отличная планировка, все комнаты раздельные и на разные стороны, кухня 8 кв.м.,...

74 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 700 000 ₽

117 093 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается 4-х комнатная квартира в Октябрьском районе . ВСЕ КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ. Есть возможность сделать кухню-гостиную 23 кв. м и 3 спальни. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 77, 5 кв. м., из которых комнаты 17.1 кв. м, 13.1 кв. м., 12.7 кв. м, 10.3 кв. м, кухня 5.9 кв. м., лоджия 3.2 кв. м. С/у...

77 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 600 000 ₽

86 275 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся 4 комн. кв. общей площадью 76, 5 кв. м. ( 82.9 кв. м. с учетом двух лоджий) c удачный планировкой: комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ (12.1 , 8.6, 17.1, 10.8 кв. м.), куxня 9.5кв.м, прихожая 14.3 кв. м, с/у раздельный, 2 лоджии ( 2.2 и 4.2 кв. м.) Есть возможность организовать евро "4-х комнатную" квартиру...

139 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
49 000 000 ₽

352 518 ₽ за м²

139 м² этаж 16

Предлагается Вашему вниманию шикарная видовая 4-х комнатная квартира на 16 этаже в элитном ЖК "Боярский двор" 4 секция. Индивидуально разработанный дизайнерский проект заключает в себе продуманное выделение зон, современных интерьерных решений и удобств. Грамотное...

113 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 700 000 ₽

121 347 ₽ за м²

113 м² этаж 12

?Просторная четырёхкомнатная квартира (112 кв.м) – идеальна для комфортной жизни. ?Два уютных балкона с потрясающим видом на Волгу. ?Высокий 12-й этаж из 16. ?️Просторная кухня, светлая большая гостиная. Совмещённый санузел. ?Удобная парковка рядом. ?Отличная...

127 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
26 500 000 ₽

208 662 ₽ за м²

127 м² этаж 3

Арт. 93957548. Редкое предложение! Просторная 4-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в историческом центре Самары. Две квартиры на этаже. Это не просто жильё, а статусное и очень комфортное пространство для жизни. Дорогой капитальный ремонт в квартире. Остается...

105 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
10 000 000 ₽

95 694 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Назовите номер ID 14002 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Уникальная квартира с эксклюзивной планировкой в 2-ух уровнях позволяет распланировать нужную эргономику пространства ! Кабинет , зимний сад , кухню столовую, гардеробные. С учетом лоджий...

115 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 085 000 ₽

148 437 ₽ за м²

115 м² этаж 5

Назовите номер ID 14502 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютная, просторная, двухуровневая 4-к. квартира на улице Самарская, дом 70, Самарский район. Станция метро "Алабинская" находится в престижном, центральном районе города. Что...

73 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

77 398 ₽ за м²

73 м² этаж 8

ХИТ ПPОДAЖ - просторная квартира c удобнoй плaниpoвкoй Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях Пoздравляю ! Вы нашли тo, чтo иcкали. Комнаты на две стoроны: во двоp и нa улицу - кpасивый вид на чаcтный cектор. B квaртиpе сдeлан хороший pемoнт: oкнa ПBХ, натяжные...

74 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

102 703 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Номер объекта: 539535. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Металлистов, 70 Иногда квартира это не просто квадратные метры. Это место, где у каждого есть своя комната, своё пространство и свой уют. Именно такой является эта...

140 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
32 500 000 ₽

232 143 ₽ за м²

140 м² этаж 7

Номер объекта: 538063. Добавочный номер специалиста 215 Элитный ЖК Европейский квартал, один собственник. Что делает эту квартиру идеальной: Простор 140 м: 4 комнаты, включая отдельную зону для тренажера или кабинета Умная планировка: кухня-гостиная 35 м, 2 с/у, 2 гардеробные,...

115 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 100 000 ₽

140 000 ₽ за м²

115 м² этаж 8

Назовите номер ID 14689 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира с евроремонтом! Экологически чистый район п. Управленческий. Квартира с современным качественным ремонтом. Кухня 19 м- мечта любой хозяйки!...

106 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 800 000 ₽

187 678 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Назовите номер ID 14674 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛАГАТЬ СВОЮ ЦЕНУ! Продаётся четырёхкомнатная квартира в Самаре Адрес: Полевая улица, дом 7, Ленинский район. Квартира расположена на четвёртом этаже...

90 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 9

Стильная 4-комнатная квартира 90 кв.м. в кирпичном доме ждёт своих хозяев! Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру с хорошим дизайнерским ремонтом, где все сделано для комфортного проживания большой семьи! О квартире: * Современный ремонт: стильный дизайн, натяжные...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 900 000 ₽

172 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Продается просторная 4-к квартира в прекрасном районе Общая площадь : 75 кв. м Квартира очень теплая! Система "Теплый пол" Мебель остается по договоренности Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья, цветочные...

148 м² , 4-комнатную квартиру 6 ноября 2025
17 600 000 ₽

119 242 ₽ за м²

148 м² этаж 12

В продаже 2-х уровневая квартира на ул.Ново-Садовая, 181 Квартира общей площадью 147, 6 кв.м. без учета лоджий. На первом уровне современная кухня-столовая, .гостиная и просторный санузел. Выполнен косметический ремонт. На втором уровне две изолированных спальни и рабочий...

119 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 950 000 ₽

134 600 ₽ за м²

119 м² этаж 6

Назовите номер ID 14446 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная 4-комнатная квартира 118 кв.м в кирпичном доме с видом на Волгу. Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, уют и спокойствие. О квартире: Простор и свет: Большая...

164 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 490 000 ₽

149 330 ₽ за м²

164 м² этаж 2

Арт. 94029757. 4-к квартира в центре • 3 спальни • 2 с/у • паркинг Описание 3 изолированные спальни гостиная кухня с большой лоджией 2 санузла гардеробная просторный холл Оснащение В квартире уже есть всё: посудомоечная машина, холодильник, кондиционеры, стиральная машина,...

80 м² , 4-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 200 000 ₽

65 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продается 4-к квартира в Кировском р-н. - Этаж: 5 из 5 - Тип дома: Кирпичный - Окна выходят на две стороны - Рядом расположены школа №141, детский сад, магазины, ТЦ "Вива Лэнд" -Квартира большая, но требует ремонта - хорошая транспортная развязка Звоните ! Покажем в удобное для...

192 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
27 000 000 ₽

140 993 ₽ за м²

192 м² этаж 7

Звонить только покупателям, готовым к выходу на сделку! Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре Самары. Кирпичное строительство наиболее высокозатратное и выгодно отличается от монолита и прочих материалов/технологий...