Продажа квартир улица Советской Армии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советской Армии в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Номер объекта: 547533. Добавочный номер специалиста 320 Продается  1-комнатная квартира в Советском  районе.  Одним из ключевых преимуществ является уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся  учебные заведения университета. Рядом также расположены...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

157 609 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Назовите номер ID 14733 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Горячее предложение!!! Однокомнатная квартира с панорамным видом на город в ЖК Журавли Дом сдан и заселён! Этаж 14 Общая площадь без балкона 36, 8 кв.м. Кухня 11, 3 кв.м. Комната 13, 5 кв.м. плюс...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в отличном районе города!!! Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, университет (СГЭУ), магазины, ТЦ «Космопорт» и парк имени Гагарина. Квартира без обременений и залогов, в собственности более 10 лет....

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

116 014 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Просторная трехкомнатная квартира в географическом центре города предлагает редкое сочетание уединенности и развитой инфраструктуры. Планировка включает три изолированные комнаты и кухню значительной площади, что обеспечивает комфортное проживание для семьи....

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2024
3 550 000 ₽

113 783 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом, готовая к комфортному проживанию! Эта меблированная квартира площадью 31.2 м² станет идеальным местом для вашей жизни или выгодным вложением в недвижимость. Окна защищены металлической решеткой, что...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
7 850 000 ₽

146 456 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом 2023 года в отличном районе. Главные преимущества: Идеальное расположение: Развитая инфраструктура — круглосуточный магазин «Пятёрочка», ТЦ «Парк Хаус» , парк Гагарина. · Отличная транспортная доступность:...

85 м² , 3-комнатную квартиру 27 ноября 2025
8 500 000 ₽

99 766 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продам 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом по ул.Советской Армии пересечение с Московским Шоссе, Октябрьский район, на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома, сталинка, высота потолков больше 3-х метров. Квартира на две стороны, все комнаты раздельные, площадью 85, 2 кв.м,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 900 000 ₽

122 759 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Номер объекта: 539113. Добавочный номер специалиста 303 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в отличном районе всего в 2 минутах от университета СГЭУ! Дом расположен во дворе тишина и спокойствие гарантированы, при этом вся необходимая инфраструктура находится...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 950 000 ₽

171 552 ₽ за м²

58 м² этаж 23

Номер объекта: 538239. Добавочный номер специалиста 170 Продается видовая уютная евро-двушка в престижном ЖК Современник на последнем этаже с шикарным с видом на город и Волгу! Квартира очень теплая, просторная и светлая. Общая площадь с учетом лоджии 58 м2: большая...

61 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
7 450 000 ₽

122 132 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира с идеальной планировкой в зелёном и тихом районе Готовое пространство для комфортной жизни семьи с детьми. В этой квартире продумано всё: от удачной планировки до развитой инфраструктуры за окном. Планировка, которую полюбит вся семья: 2...

81 м² , 3-комнатную квартиру 14 декабря 2025
11 107 630 ₽

137 284 ₽ за м²

81 м² этаж 11

Назовите номер ID 14537 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем приобрести квартиру в строящемся доме. ЖК ЮНОСТЬ. 1 секция. окна на две стороны: Загородный парк и на мтл Арену. Вид потрясающий из любой комнаты и уже не будет перекрыт...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

154 483 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Назовите номер ID 14437 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем приобрести квартиру в строящемся доме. ЖК ЮНОСТЬ. 2 секция. окна на Загородный парк. Аналогичных объектов с таким соотношением цены, надежности и видом на прекрасные Волжские...

119 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
14 400 000 ₽

121 519 ₽ за м²

119 м² этаж 9

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 118.5 кв.м, без учета лоджий в живописном районе. всего в 15 минутах ходьбы от Волги. В квартире две отдельные спальни площадью 20, 7 и 12, 2 кв.м с окнами во двор, на солнечную сторону и с видом на Волгу. Просторная гостиная 34, 5 кв.м...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

122 449 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продаётcя уютнaя, светлая, просторная трехкомнатная квартирa с изoлировaнными кoмнaтaми. Фото реальные. По квартире: - Пластиковые окна, в квартирe косметический рeмонт, в маленькой комнате нет ремонта. - удобная планировка: кухня 8, 1 кв.м , спальня 12 кв.м, и спальня 8, 7 кв.м,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

170 455 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Информация о квартире: Продается отличная 2-х комнатная квартира рядом с Парком Гагарина, удачно перепланированная из однокомнатной, в ЖК «ОЛИМП» по адресу: ул. Сов. Армии, д. 181, корпус 6А, 10/16 эт. дома. Общ.площадь: S= 52, 8 кв.м. В квартире выполнена очень удачная...

127 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 500 000 ₽

106 300 ₽ за м²

127 м² этаж 2

Номер объекта: 539552. Добавочный номер специалиста 303 Продается большая 3-комнатная квартира в добротном кирпичном доме 2007 года постройки. Это тот случай, когда метры действительно ощущаются много воздуха, света и удобства для жизни. Планировка на две стороны в квартире...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

146 215 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продам 1 комнатную квартиру площадью 38, 3 кв.м. по улице Советской Армии, д.192 пересечение с ул. Стара Загора/ул. Гастелло, Октябрьский район, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1985 года постройки. Квартира площадью 38, 3 кв.м без учёта балкона, прямоугольная просторная кухня 9, 7...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м²

45 м² этаж 19

ЖК "Журавли" Квартира в новом сданном доме рядом с Самарским государственным экономическим университетом и отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции. Фотографии реальные. По квартире: Удобная планировка с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 650 000 ₽

120 467 ₽ за м²

39 м² этаж 1

В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38, 6 кв.м (без учета лоджии 33, 6 кв.м), жилая 17, 2 кв.м., кухня 7, 3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения и долгов, один взрослый собственник....

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

141 922 ₽ за м²

46 м² этаж 13

ЖК «Журавли» ВЗЯТ ЗАДАТОК ДО 15.06.2026 Квартира в новом сданном доме рядом с Самарским государственным экономическим университетом и отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции. По квартире: Просторная кухня, в которой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 400 000 ₽

121 511 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продам 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Дом очень теплый. Спальни на две стороны, у каждой своя застекленная лоджия. Очень комфортные деревянные окна. Раздельный санузел. Остаются все шкафы, спальные места и стиральная машинка. Тихий, спокойный двор, рядом...

57 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 600 000 ₽

151 944 ₽ за м²

57 м² этаж 13

Номер объекта: 538712. Добавочный номер специалиста 319 В продаже просторная 1-комнатная  квартира евродвушка, в одном из самых востребованных районов города Самары! Квартира расположена на среднем этаже 26-ти этажного кирпичного дома 2012 г. постройки. Квартира светлая и очень...

71 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 600 000 ₽

150 142 ₽ за м²

71 м² этаж 8

ЗАДАТОК!!! Продается просторная, уютная 3-х комнатная квартира 79, 8 кв.м. (с учетом 2 лоджий) в отличном состоянии, в тихом районе, вдали от дороги. Квартира очень комфортная для проживания, все комнаты (19.4, 14.1, 9.5 кв.м.) раздельные, большая, уютная кухня (14.6 кв.м.). Кухонный гарнитур...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 700 000 ₽

183 771 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Назовите номер ID 14497 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается полностью укомплектованная однокомнатная квартира! Состояние отличное, есть все необходимое, заезжай и живи. Так же подойдет для сдачи аренды, квартира не требует...

49 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2025
9 000 000 ₽

183 674 ₽ за м²

49 м² этаж 5

В Ж К "Oлимп" с отличной локацией продaетcя 1 комнатная квартиpа. Дом киpпичный. Пеpeгоpoдки мeжду квартирами кирпичные, xoрoшaя шумoизоляция. Входная группа нa 1-м этаже выложена плиткой пол и стены, два лифта, выход из подъезда на две стороны - улица и двор. Окна выходят на...

98 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 800 000 ₽

89 971 ₽ за м²

98 м² этаж 24

Продажа трёхкомнатной квартиры в ЖК «Космолёт» В Советском районе Самары, на улице Советской Армии, . Это монолитно-кирпичное здание с современными планировками и высоким качеством строительства. Основные характеристики квартиры, секция 3, окна в направлении...

55 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 950 000 ₽

90 148 ₽ за м²

55 м² этаж 26

Продаётся квартира в Самаре, в Советском районе, на улице Советской Армии, в жилом комплексе «Космолёт». Дом построен, идут фасадные работы. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удачное расположение. Квартира находится на 26-м этаже 32-этажного...

99 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 800 000 ₽

88 603 ₽ за м²

99 м² этаж 12

Продаётся трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Космолёт» в Советском районе города Самары. Адрес: улица Советской Армии. Секция 1. Дом построен, идут фасадные работы. В квартире есть три изолированные комнаты, площади: 13 кв м, 17, 06 кв м и 20.26 кв м., два...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 000 000 ₽

80 121 ₽ за м²

100 м² этаж 19

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, в престижном Советском районе, на улице Советской Армии. Жилой комплекс «Космолёт» представляет собой современное монолитно-блочное здание, состоящее из 33 этажей. 3 секция. Дом построен, идут фасадные работы. В квартире есть три...