Продажа помещения улица Алексея Толстого
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Алексея Толстого в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
7 марта 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

90 479 ₽ за м²

232 м²

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ. г. Самара, Самарский район, улица Алексея Толстого, дом 75, ближайшее пересечение с ул. Ленинградская Площадь 232, 1 кв.м. Цокольный этаж жилого дома Над помещением нежилой этаж Два отдельных входа Два санузла Все коммуникации...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 500 000 ₽

101 250 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Арендный бизнес в центре | К&Б | 230 тыс/мес Продажа готового арендного бизнеса на пересечении ул. Алексея Толстого и Ленинградской. ✔ 232 кв.м ✔ 2 арендатора ✔ «Красное & Белое» до 2031 года ✔ Видеостудия с Loft-ремонтом ✔ Доход: 230 000 ₽/мес + индексация 10% ✔ Отдельный вход,...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Магазин одежды Салон красоты Медицинские услуги
90 000 000 ₽

179 929 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продаю нежилое помещение из-под банка "Альфа-Банк А-клуб", расположенное в жилом доме на первом этаже. В помещение выполнен качественный ремонт, соответствующий банковским требованиям. Зона рецепции, 10 комнат для переговоров, кассовый узел, сейфовая комната, запасной...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Назовите номер ID 2959 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже коммерческое помещение в исторической части Самары, рядом с Набережной, напротив отеля Holiday Hall Samara. Помещение находится на первом этаже современного...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

55 983 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Самарский район, улица Алексея Толстого, дом 19. Ближайшее пересечение с ул. Степана Разина. Общая площадь: 1250, 4 кв.м. Земельный участок: 2000 кв.м. в собственности. Этаж/этажность: 1/2. Отдельно стоящее нежилое здание. В здании 15 входных групп. Возможность...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

79 420 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Продаю офисное помещение с отдельным входом в жилом доме. Офис находится на закрытой территории для транспорта. Есть два закрепленных места для авто. Офис с хорошим ремонтом, полностью меблированный, 4 изолированных кабинета и 2 проходных. Своя кухня, серверная, склад,...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
11 500 000 ₽

54 195 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Назовите номер ID 2960 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается помещение общей площадью 212 кв.м, кабинетная. Два отдельных входа — с улицы и со двора.Все центральные коммуникации (электричество, вода, канализация, отопление). Состояние: после...

26 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
17 700 000 ₽

65 074 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Продается помещение с отдельным входом, со двора!Уровень первого этажа.Потолки 3 метра.Предчистовая отделка(штукатурка, электропроводка). Мощности. За стеной Магнит.