Продажа помещения под автосервис
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосервис в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
23 500 000 ₽

22 381 ₽ за м²

1 050 м² этаж 1

г. Самара, Волжский район, ул. Шоссейная, 28. Ближайшее пересечение с Южным шоссе. Готовый автосервис с оборудованием, рядом густонаселённый развивающийся спальный район, что дает постоянный поток клиентов. Автосервис 216м2. Земельный участок 10, 5 соток. В собственности....

28 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
20 000 000 ₽

58 259 ₽ за м²

343 м² этаж 1

г. Самара, пгт. Стройкерамика, ул. Народная, д.12А. Ближайшее пересечение с ул. Тополей. Продажа отдельно-стоящего здания на первой. Площадь здания: 343, 3 кв.м. Площадь первого этажа: 167.5 кв.м. Площадь второго этажа: 175.8 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Ремонт: пол-...

3 июля 2025 Продажа Помещение под автосервис
33 500 000 ₽

82 513 ₽ за м²

406 м² этаж 1

Продается авто-комплекс со всем оборудованием на активном автомобильном трафике с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, д. 20. Ближайшее пересечение с ул. Офицерской. Общая площадь здания: 406 кв.м. Общая площадь земельного участка 614 кв.м. В...

27 ноября 2025 Продажа Производственное помещение под автосервис
97 000 000 ₽

74 290 ₽ за м²

1 306 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы и офисного здания. Адрес: г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе 38. Ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса/ул. Олимпийская. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая закрытая...

31 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
4 300 000 ₽

30 936 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается отдельно стоящие здание вместе с оборудованием для автосервиса. Возможно переоборудовать под торговое. Есть договоренности с несколькими федеральными арендаторами, готовыми заехать в это помещение. При сдаче в аренду МАП будет более 100тыс/мес Центральная...

27 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
8 000 000 ₽

10 336 ₽ за м²

774 м² этаж 1

Продам автосервис: 1. Адрес: г. Самара. Куйбышевский район, Пугачевский тракт 82Г 2. Общая площадь: 774 кв.м. 3. Этажность здания: 2.4. Наличие отдельного входа: да. 5. Высота потолков: 4.2 м. 6. Выделенная мощность: 20 кВт. 7. Земля под строениями - в аренде. 8. Площадка перед зданием. 9....

29 октября 2025 Продажа Помещение под автосервис
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Пpoдаетcя aвтомойка в историчeскoй чаcти гоpода: г. Сaмаpa, Лeнинcкий pайон, ул. Ленинская, д. 166а. Ближaйшеe пeрeceчение c улицей Вилоновcкая/Рабочая. Этaж/этажнocть: 1/1 Плoщадь земли: 80 кв.м/0, 8 соток Плoщадь здания: 80 кв. м. Здание и земельный участок оформлены в собственность....

3 июля 2025 Продажа Производственное помещение под автосервис
150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

п. Береза, Красноглинский район, квартал 4-й. Ближайшее пересечение с ул. Аэропортовское шоссе. Площадь №1 здания: Ремонтный цех: 420, 8 кв.м. (высота потолков 10м.) Мойка под фур: 241 кв.м. (сквозной выезд). Диагностика: 196 кв.м. Склад: 133.2 кв.м. Агрегатный цех: 148.4 кв.м. Автосервис для...

24 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
4 800 000 ₽

10 279 ₽ за м²

467 м² этаж 1

Срочно продаётся или меняется на квартиру автомойка с автосервисом в центре города! Продаëм из-за того, что переезжаем в другой город. При желании можно открыть кафе, авторазборку или то, что вам хочется. В автомойке есть 3 бокса для мытья машин. В автосервисе есть подъёмник,...

18 декабря 2025 Продажа Помещение под автосервис
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается земля в исторической части города: г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д. 166а. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская. Этаж/этажность: 1/1 Площадь земли 80 м. Площадь строения 80 м. Два бокса под мойку машин. Выделенная мощность 20 кВт. Высота потолков...

30 декабря 2025 Продажа Производственное помещение под автосервис
29 900 000 ₽

119 600 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается теплое производственное помещение на огороженной территории, 1-я линия ул. Алма-Атинская. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 45. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Площадь здания: 250 кв.м. Земельный участок: 13 соток. В...

4 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
120 000 000 ₽

51 933 ₽ за м²

2 311 м² этаж 1

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ АВТОСАЛОНА С АВТОСЕРВИСОМ И ОФИСОМ! С высоким транспортным трафиком и парковкой. --------------------------------------------------------------- В ПРОДАЖУ ОБЪЕКТА ВХОДИТ: 1. Административно-офисные помещения - Площадь 1 270 кв.м....

18 мая 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
27 000 000 ₽

34 794 ₽ за м²

776 м² этаж 1

Назовите номер ID 2968 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продажа производственно-складской базы 700 кв.м с участком 32 сотки в промзоне Новокуйбышевска Описание: Предлагается к продаже отдельно стоящее производственное здание с земельным...

1 мая 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
17 000 000 ₽

30 910 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес на 1-ой линии. г. Самара, Кировский р-н, ул. Алма-Атинская, д. 164. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 550 кв.м., земельный участок под зданием в собственности. Этажность: 3. Назначение здания: нежилое. Возможность разгрузки...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
5 300 000 ₽

3 702 ₽ за м²

1 432 м² этаж 2

Срочно! В связи с переездом продаётся 1/2 ДОЛИ в коммерческом двухэтажном здании, общей площадью 1092 м.кв. с земельным участком 1432 м.кв. (1/2 доли). Находиться в 90 км от Самары, рядом с с. Большая Глушица, по оживлённой трассе М-32 Самара-Уральск. Можно использовать как гостиницу,...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
6 095 466 ₽

5 854 ₽ за м²

1 041 м² этаж 3

. Трехэтажное нежилое здание автосалона площадью 1041, 4 м с подземным этажом и земельным участком 2720 м расположено по адресу Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Магистральная, д. 11-Е, стр. 1 — готовый объект под автобизнес. Современный автокомплекс с...

15 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
75 000 000 ₽

76 531 ₽ за м²

980 м² этаж 1

Срочная продажа! Автосервис для грузовых автомобилей: - Главное здание на 3 поста под ремонт грузовых машин, мойка для грузовых автомобилей (1 пост), офисные помещения, котельная, общей площадью 980 кв.м. - Навес под шиномонтаж, моторный цех, недостроенное здание под магазин...

15 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
1 700 000 ₽

8 084 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Продаётся одноэтажное здание свободного назначения общей площадью 210, 3 м² в самом центре Шенталы, у центральной площади. Помещение ранее использовалось как типография. Расположение обеспечивает близость к магазинам и транспортной доступности. Объект находится на...