Продажа помещения улица Алма-Атинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Алма-Атинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
27 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается теплое производственное помещение на огороженной территории, 1-я линия ул. Алма-Атинская. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 45. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Площадь здания: 250 кв.м. Земельный участок: 13 соток. В...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Ресторан
80 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. Окупаемость бизнеса 5 лет! Адрес: г. Самара, Кировский район, Алма-Атинская, д. 101. Ближайшее пересечение Московское шоссе. Общая площадь здания 1100 кв.м. Общая площадь земельного участка 2154 кв.м. Земельный...

15 января 2026 Продажа Торговой площади
350 000 000 ₽

82 353 ₽ за м²

4 250 м² этаж 1

Торгово-складской комплекс с панорамным остеклением на 1-й линии проездной улицы в Самаре! Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 238 (близко к пересечению с Московским шоссе) Ключевые преимущества: Выгодное расположение 1-я линия проездной улицы на...

5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан
22 000 000 ₽

40 969 ₽ за м²

537 м² этаж 1

Продаeтcя oтдeльнoстоящее двуxэтажнoе мoнолитнoe здaние на coбcтвeннoм зeмельном участке. Адpес: г. Самapa, Кировский paйон, Алмa-Aтинcкaя, д. 17. Ближaйшеe пеpeсeчение Моcкoвскoе шоccе. Oбщaя площaдь здaния: 537кв.м. Площадь зeмeльного учaстка: 750кв.м. 350 посадoчныx мест: 100 на 1 этаже, 150 на 2 этаже,...

1 мая 2026 Продажа Производственного помещения
17 000 000 ₽

30 910 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес на 1-ой линии. г. Самара, Кировский р-н, ул. Алма-Атинская, д. 164. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 550 кв.м., земельный участок под зданием в собственности. Этажность: 3. Назначение здания: нежилое. Возможность разгрузки...

4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
5 800 000 ₽

127 473 ₽ за м²

46 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, 38. Ближайшее пересечение с ул. Енисейская. Общая площадь: 45, 5 м2. Этаж/Этажность: 1/10. Отдельный вход с ул. Енисейской. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...

27 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
44 000 000 ₽

54 456 ₽ за м²

808 м² этаж 1

В продаже отдельно стоящее нежилое здание на собственном земельном участке. Адрес: г. Самара, Кировский район, Алма-Атинская, д. 171. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Первая линия. Парковка. Разгрузка. Здание двухэтажное, без подвала, стоит на ленточном монолитном...

23 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
109 000 000 ₽

27 250 ₽ за м²

4 000 м²

Продаю трёхэтажный действующий популярный в г.Самара ресторан на улице свадеб и других торжеств. Работает 10 лет. Площадь 4000 кв.м. На первом этаже – ресторан на 300 мест. Второй и третий этажи – гостиница на 53 номера и банкетный зал на 60 мест. Двухэтажная летняя веранда на 350...