Аренда квартир улица Корабельная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Корабельная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
55 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Сдаётся квартира на длительный срок .В квартире есть все для комфортного проживания, есть большая гардеробная, лоджия , техника.

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 22

Назовите номер ID 14438 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдам 1 комн квартиру в отличном состоянии. Шкафы зеркальные купе, холодильник, стир машина автомат, плита. Водонагреватель. 2 дивана. Лоджия застеклена. Вид город и реку Самарка. Плюс...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 10

Сдается просторная однокомнатная квартира на ул. Корабельная, д. 10. Общая площадь - 47 кв.м., жилая - 20, кухня - 12. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - мебель, техника, балкон. В шаговой доступности продуктовые магазины, ТЦ Космопорт, остановки...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 18

Квартира полностью мебелирована, а также оборудована техникой. Есть холодильник, стиральная машина, электрическая кухонная плита с духовкой, микроволновая печь, чайник, телевизор, пылесос. Есть роутер, интернет подключен.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 10

Сдаем 1к квартиру- студию 30м, 10/22 этаж. Есть вся необходимая мебель и техника. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.