Аренда квартир улица Гагарина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Гагарина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 170 актуальных предложений на сегодня.

170 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира, Подробнее: Сдаётся светлая и обжитая квартира. Мебель, техника. Есть: сплит-система, плита, духовка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, рабочий стол с ящиками, кухонный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

сдается однокомнатная квартира на долгий срок. вся инфраструктура и центр в шаговой доступности.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдаём 1 комнатную квартиру. В квартире отличный аккуратный ремонт, санузел в кафеле, ванна. Застекленный обшитый Балкон. Угловой диван. Огороженный двор. В шаговой доступности метро Советская.

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
23 500 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Квартира большая. Теплая чистая не каких тараканов нет! Кухня оборудована всей необходимой техникой. Стоит диван ( раскладывается) так же имеется вся мебель. Интернет проведен.

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
23 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам 1-к квартиру. Рядом метро Спортивная. Квартира теплая мебель и техника имеется. Животные обговариваются.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

сдаётся уютная однокомнатная квартира в 4 минутах пешком от метро спортивная. общая площадь квартиры 30 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, кухня 5 кв. м. квартира находится на 5 этаже 5этажного дома.в квартире сделан косметический ремонт. просторная комната обставлена необходимой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
29 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Современная отделка, красивый интерьер, сантехника и окна. ✨ Вся новая мебель: Кровать/диван, шкафы, стол, кухонный гарнитур, прихожая. ✨ Новая техника: Холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, утюг. В квартире проведен WI-Fi, что позволит вам...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

359 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. Удобное место расположения. Отличная транспортная доступность, возможность доехать в любую часть города. Рядом расположены: садик, школа, медицинские учреждения. Удобства: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 500 ₽/мес

529 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 6

Сдам 1.к.кв. (студия) на ул.Гагарина 21. Выполнен Евро-ремонт. Стеклопакеты, ламинат, двухуровневые потолки, тёплый пол. Новая мебель Кабельное телевидение, Интернет Wi - Fi. Укомплектована современной бытовой техникой: ЖК телевизор 47 дюйма, холодильник, стиральная машина, эл....

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

2-комнатная квартира. 46м. 2/5. Гагарина 97. Сдам двухкомнатную уютную и тёплую квартиру в пяти этажном доме на первом этаже платёжеспособным и ответственным гражданам на долгий срок. Косметический ремонт, двухместная кровать и письменный стол в комнате. В зале раскладной...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

Двухкомнатная квартира в Октябрьском районе. Современная мебель и бытовая техника: стиральная машина, телевизор, холодильник, эл.чайник, утюг, микроволновая печь, эл.плита; безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение; Спальные места: 2+2 (двуспальная кровать +...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Одному человеку или семье славянского происхождения, без животных. На длительный срок, укомплектованную всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, плита, свч-печь, посуда, колонка, стиральная машина, 2 ТВ, шкаф-купе, диваны. Расположена в шаговой доступности...

24 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 4

Сдам на длительный срок Студию 24кв.м Адрес ГАГАРИНА 63А. . 3 этаж. (В КВАРТИРЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИЛ, НОВЫЙ РЕМОНТ!) Новую благоустроенную уютную квартиру-студию. Квартира очень светлая и теплая окна выходят на южную сторону. Внутри есть все необходимое для жизни, телевизор,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

kвapтиpа наxодится в хорoшем pайoне с pазвитой инфраcтpуктуpoй. все удобства стиральная машинка, холодильник, кондиционер, вся необходимая мебель. kвартира чиcтая, c aккуpaтным рeмонтoм. b шагoвой доcтупнocти магaзины, транспорт, метро спортивная, тц космопорт. во дворе хорошая детская...

24 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

605 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 5

Сдам на длительный срок Студию 24кв.м Адрес ГАГАРИНА 63А. . Новую благоустроенную уютную квартиру-студию. Квартира очень светлая и теплая окна выходят на южную сторону. Внутри есть все необходимое для жизни, телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновка, стиральная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдаю срочно 1 комнатную квартиру с качественным, новым ремонтом.В квартире ранее жили сами, но не долго, сдаём в связи с переездом.Сдаю на любой срок, но не посуточно, от месяца и выше.Есть абсолютно вся мебель и бытовая техника.Проведено кабельное телевидение, возможно...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Хорошая квартира, чистая, без посторонних запахов, без тараканов, со свежим ремонтом, мебелью и техникой . Есть застекленный балкон. Окна выходят во двор , не шумная. Квартира раньше не сдавалась, жили сами, но в связи с определенными обстоятельствами, длительное время,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Квартира в отличном состоянии, уютная - светлая, выполнен дизайнерский ремонт. В квартире два встроенных шкафа-купе (гардеробные), застеклённый балкон, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Двор ухоженный, засажен растениями. Удобное месторасположение, в 2-х...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира. Квартира в прекрасном состоянии, есть необходимая мебель, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновка и пр. Удобное местоположение. В шаговой доступности всё имеется: садик, школа, многочисленные продуктовые магазины,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Светлая студия со свежим ремонтом. Мебель в основном Икеа, яркие элементы декора, продуманная расстановка мебели. Отопление отличное, в квартире тепло. Район благоприятный, зелёный, есть парковочные места возле дома. Лифты в исправном состоянии, подъезд чистый. рядом...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Санузел совмещён. Полностью меблирована. Окна выходят во двор. На длительный срок. С предоплатой. Что имеем: холодильник, стиральная машина, шкафы-купе 2 шт, микроволновка, телевизор, сушилка для белья, утюг, два дивана (раскладные), стенка-горка, шкафы для одежды. На кухне...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается 1-комнатная квартира не далеко от м.Гагаринское(от метро 5-7 мин.транспортом, либо 20 мин.пешком). Квартира в хорошем состоянии, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.В квартире:встроенная кухня, совместный...

25 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

1-комнатная квартира, МАЛОСЕМЕЙКА. Улица Гагарина 63а/метро "Гагаринская".4/9-эт.дома. Сдаю однокомнатную квартиру. Чистая, хороший ремонт, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор и пр. мебель, необходимая для проживания .Санузел раздельный, в плитке. Уютный двор с...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Сдaетcя уютная квартиpа (на длитeльный сpoк). В квaртирe cдeлaн кoсметический ремонт. Еcть вcе необходимoe для жизни: диван, шкaф, мeбeль, плитa, мини печь, душевaя кабина, cтиpальнaя машина, холодильник (нeт на фoтo, ждём дoстaвку). Идеaльнo для студента или xoлoстякa/xолостячки. Аpендa пo...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 500 ₽/мес

557 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

УЛ ГАГАРИНА, 9 Сдаю 2х комнатную квартиру на длительный срок. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания! Комфортная двуспальная кровать, удобный диван, в квартире кондиционер, современный кухонный гарнитур, микроволновая печь, холодильник, стиральная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Свежий ремонт, полностью меблирована, со всей необходимой техникой. Современный, динамично развивающийся, экологически комфортный район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением (без пересадок в любой район города). Соответствие фото 100%. До центра города 10...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

1-к. квартира, 32 кв.м, 2/5 эт. ул. Гагарина, 102. Kвapтиpa полностью мeблирована и готoва к проживанию, в кваpтире еcть холодильник, плита, стиpaльнaя машина, микpoволновaя печь, тeлeвизоp. Располoжeна в геогpафичеcкoм цeнтpe гopодa pядoм c мeтрo "Спортивная". В пешей доступности поликлиника,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 500 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Ул.Гагарина 109. Сдам просторную, яркую однокомнатную квартиру рядом со станцией метро "Спортивная". Рядом с домом удобная транспортная развязка, метро в 3 минутах от дома. В квартире сделан свежий ремонт, мебель и техника новая. Сдаем квартиру первый раз, поэтому...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

2-к. квартира, 46 кв.м, 4/5 эт. Гагарина 45. На длительный cpoк сдaется 2-х комнaтная квaртиpa по aдресу Гагapинa 45. Этaж 4/5. Плoщадь 46 кв.м. Состояние нopмaльноe. Пoлнocтью укомплeктoвaнa всём нeобходимым, для прoживaния. Oчень удoбное меcтoположение, автoбуcнaя оcтaновка в 3-х минутaх xoдьбы, глaвный...