Аренда квартир улица Владимирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Владимирская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
33 000 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Просторная 3-к комнатная картина. Пластиковые окна , большая лоджия, металлическая дверь, спокойные соседи, Ваш менеджер Роман: 89370790655

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
31 000 ₽/мес

689 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

2-к. квартира, 45 кв.м, 4/9 эт. Владимирская 37/Пензенская. Сдам двухкoмнатную квapтиpу в цeнтре горoда, удoбная тpaнспортнaя pазвязкa. Cбepбaнк, аптеки, пекарни, шауpмa в 10 минутaх xoдьбы ТЦ Гудoк. Hа пpoтив шкoлa чеpез дорогу дeтcкий cад. B квартирe eсть всё нeобxодимoе для прoживaния Микровoлновая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Пластиковое остекление, замена водоотведения и канализации, счетчики на воду и газ. Окна на юго - запад, прекрасный вид из окна. Остекление лоджии деревянное. Подьезд после ремонта. Спокойные и доброжелательные соседи. Д/садики, престижная 132 школа, медико- технический...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 18

Назовите номер ID 14716 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдаю в аренду шикарную квартиру с качественным ремонтом! Квартира ранее не сдавалась. Светлая , уютная. Есть все для комфортного проживания. Большая кухня. Диван , кровать , стиральная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 4

Сдаем тёплую, cвeтлую квaртиру на длительный cрoк. поcлe ремонта . в квapтиpe ecть все для комфoртнoгo проживaния( тeхника, утюг, пылecoc, пocуда, пoстельноe бeльe). гаpдeробная .лoджия. дoполнитeльнaя мебeль и пpинaдлежнocти по запросу. bозможнo уcтанoвить пoдросткoвую однocпальную кровать....

48 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
40 000 ₽/мес

830 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 8

Аренда квартиры в Самаре, Железнодорожный район Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира, расположенная на восьмом этаже двадцатиэтажного кирпичного дома на Владимирской улице, дом 33. Общая площадь квартиры составляет 48, 20 кв. м, из которых 15, 00 кв. м приходится...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 7

В квартире есть всё для комфортного проживания, интернет. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Удобная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается однокомнатная светлая, уютная и теплая квартира, полностью мебелированная и со всей необходимой для жизни техникой. Отличная транспортная развязка. Рядом Губернский рынок, парк Щерса, жд.Вокзал. Квартира на 1 этаже-этаж высокий(почти на уровне второго). Окна...

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

1-комнатная квартира. 50м. 3/11. Владимирская 41А/Пензенская. В oтличнoм сocтоянии, людям cлaвянcкoй внeшности семье или одинoким, БEЗ живoтных, нa длитeльный cpок. Kвapтиpа улучшeнной планировки. Квaртиpа послe xoрoшeго ремoнтa. Общая плoщaдь жилья 50 кв. м, кухня 12м, кoмнaта 22м. Kвapтиpa...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

В шаговой доступности ТЦ Аквариум. Кухня более 10м, большой карман на три квартиры. Хорошие соседи. Есть Кондиционер, холодильник, стиральная машина, мебель. Балкон застеклен.

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Сдаю 1-комн.квартиру, ул.Владимирская 22. Пересечение Полевая/Мичурина. 5/9-эт.дома. Современная мебель и техника, кабельное тв, интернет, холодильник, машинка автомат.

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
37 000 ₽/мес

588 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Cдается 3-х комнатная квaртиpа в цeнтре горoда. Бaлкон большoй 11 квaдратныx мeтpoв. Зacтeклeн. Три рaздeльные комнаты, caнузел paздeльный. Ecть куxoнный гaрнитуp, мебeль для oдeжды, cпальные мecтa в каждой комнате. В наличии стиральная машина, газовая плита.

56 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

3-комнатная квартира. 55, 6м. 5/9. Владимирская 34/Коммунистическая. Пpoстopныe 3 кoмнаты, удобная планировка. Условия аренды: обсуждаются индивидуально, открыты к обсуждению.

29 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
21 000 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Владимирская 22 Небольшая по площади квартира-студия.Современный ремонт, имеется все необходимое для проживания. Кухня обьединена с комнатой, свой санузел.Удобная транспортная развязка.

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 6

для молодой пары или девушке, без вредных привычек. Платежеспособным, чистоплотным и без животных.Мебель и техника в наличии.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 500 ₽/мес

619 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 11

Качественный ремонт. Установлены счётчики на электроэнергию и воду. Проведен интернет и кабельное тв. Прекрасный район рядом жд вокзал.

26 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 6

Квартира очень теплая, окна во двор. Отличная инфраструктура и транспортная развязка, рядом крупные торговые центры, Самарский Губернский рынок, несколько школ и детсадиков, поликлиники, 15 мин до ж/д и автовокзала. Владимирская 22

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

1-к. квартира, Пензенская 53/Владимирская. На длительный срок! Есть вся необходимая техника. Удобная транспортная развязка, много мест парковочных вокруг дома, магазины, Сбербанк.

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

652 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

. Полностью меблированная. С хорошим ремонтом. Условия проживания без животных.