Аренда квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Советский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 705 актуальных предложений на сегодня.

705 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

?Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу : ул.Запорожская, д.13, 4 этаж, 55 кв.м., лоджия. В квартире имеется все для комфортного проживания. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, вместительные шкафы, разборный угловой диван, кровать, комод. ✔️Техника: газовая плита с...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдаетcя 1-я квapтиpа для студентов и мoлодыx паp Сдаем 1-ю квартиру на 4 –ом этаже в пятиэтажном кирпичном доме по адресу Ставропольская, 98, корпус 1 (недалеко от парка “Молодежный”) Стиральная машина, холодильник, современный ТВ, СВЧ, водонагреватель, обогреватель,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Cдaeтcя уютная 1-комнaтная квартира cо вcеми удoбcтвами в ЖK Сoвpемeнник. B квapтиpе есть все неoбxoдимоe, peмoнт в свeтлыx тoнaх, мeбель ИКЕА, удoбнaя и кpаcивая кухня Мapия пo лучшему проекту (дeлaли вcе для ceбя). Оборудoвана техникoй: TВ, кондициoнер, xолодильник, поcудoмойка, духовка, СВЧ...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся 1-комнатная квартира. Остановка общественного транспорта Парк Победы. В квартире сделан современный ремонт. Из мебели предоставляются диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, прихожая. Из техники стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник. В 2х минутах...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 12

Сдаётся комнатная квартира в центральном районе города со всей инфраструктурой и траспортной развязкой. Сделан капитальный новый ремонт. Сдаётся впервые! Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В квартире всё новое! балкон с освещением; в комнате...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Сдаю уютную двухкомнатную квартиру . Квартира полностью готова к проживанию. В светлых и просторных комнатах есть всё необходимое. Есть техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, кондиционер и телевизор. Во дворе тихо и есть парковка. Рядом взрослая...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдаётся квартира на длительный срок. Требуется косметический ремонт.

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Сдается 3х комнатная квартира р-н Хлебзавод 5 этаж(лифта нет), домофон есть 2 изолированные спальни и 1 проходная гостиная, кухня и совмещенный санузел. Сделан косметический ремонт, сантехника новая. 2 спальных места, шкафы для хранения вещей, комод, столы, тумбочки,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
27 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Уютная чистая квартира с мебелью и бытовой техникой. Коммунальные платежи около 7 тысяч рублей Ваш менеджер Роман!

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

В квартире чистый аккуратный ремонт, жк телевизор, застекленный балкон. Есть необходимая мебель и техника, кондиционер.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

В квартире отличный аккуратный ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, двухспальная кровать, шкаф-купе, диван на кухне!

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

в квартире выполнен косметический ремонт , что делает её светлой и современной. в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. санузел совмещённый, имеется ванна.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

В шаговой доступности центральный автовокзал. В квартире простой аккуратный ремонт. Большая застекленная обшитая деревом лоджия. Обустроена необходимой мебелью и техникой.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам 1-к квартиру современный ремонт, новая мебель, новая техника, большая застекленная лоджия, закрытый двор, парковка. Установлен фильтр для воды.

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок ул.Волькая/22Партсъезда. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Сдаётся квартира на длительный срок .В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кухня, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонный стол , стулья, стиральная машина, сплит система, диван, телевизор, интернет, Wi-fi.

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
24 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Хороший ремонт, который порадует вас своим уютом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания!!! Холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машинка и тд.

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
26 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Сдаётся квартира с кухней гостиной Впервые , только ремонт закончили все новое.

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Косметический ремонт. Мебель и техника вся имеется. Торга нет!

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам 1-к квартиру в шаговом доступе от метро Победа. Ремонт косметический но все необходимое имеется. Тараканов нет. Квартира теплая.

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам 1-к квартиру на длительный срок. Есть вся мебель и бытовая техника. Фотографии полностью соответствуют.

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

квартира в жк космопорт. Мебель и техника вся есть, ремонт новый. На длительный срок.

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Квартира уютная, светлая, окна выходят во двор! Присутствует вся мебель и техника, также необходимый набор посуды, застекленная лоджия! Санузел смежный.

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Уютная однокомнатная квартира на 4 этаже кирпичной пяти этажного дома в развитом районе. Всё необходимое для комфортного проживания имеется холодильник, стиральная машина, раскладной диван и кресло-кровать. Рядом университеты, магазины, транспортная развязка...

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 15

Советской Армии 131А. Cдаeтcя oднокoмнaтна квартирa 37м2. В нoвом доме, сдан в 2023 г., Удoбная транcпopтнaя pазвязка, в шаговой доcтупнocти оcтaнoвки oбщеcтвeннoгo трaнспорта, мaгaзины, aптеки, TЦ, учебные завeдeния (СГЭУ, CГСПУ, СамГУПC, ПГУTИ). B кваpтиpе выполнен peмoнт и ecть вcё неoбходимoе для...

27 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

963 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 11

Сдается светлая, уютная студия для одного или двух человек. Без животный желательно либо под полный залог. В квартире большое зеркало в пол, рейл для одежды, новый холодильник, угловой стеллаж, микроволновка, а также : индукционная печь, стиральная машина, холодильник,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
32 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 16

1-комнатная квартира. 38м. 16/25. Проспект Карла-Маркса 171/Пр. Георгия Митирева. Сдам уютную однокомнатную квартиру. Сдается впервые. В квартире есть все для комфортной жизни. Солнечная сторона, красивый вид на город. В доме консьерж, современная детская площадка. Удобная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

Сдам 1-комнатную квартиру желательно на долгосрочный период порядочной, чистоплотной семье. Сдам квартиру на продолжительный период. Из мебели и техники все как на фото. Интернет проведен (оплачивается отдельно). Залога по квартире нет ! Удобная транспортная доступность,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Рядом стадион Заря, парк Победы. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в Cовeтскoм рaйоне пo ул. Футбoлиcтoв. Kвapтиpа находится на 5 этaжe пятиэтaжногo дoмa. Kваpтиpa oчень тeплая, светлая, уютнaя. Beзде плaстиковые oкнa, нaтяжныe потoлки. Туалeт полноcтью oбделан плиткой+нoвая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Квартира с хорошим ремонтом, заменены все стояки, стоят счетчики новые, красивый вид из окон. Район с отличной развитой инфраструктурой, удобная транспортная развязка в любую точку города, в пешей доступности станция метро Спортивная. Парк Дружба, ТЦ Космопорт,...