Аренда квартир р-н Красноглинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Красноглинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

?Аренда?Сдаётся однокомнатная квартира по адресу : ЖК Новая Самара, д. 61, 4 этаж, 37 кв.м., лоджия, большая гардеробная. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, 2 шкафа, разборный диван, журнальный столик. ✔️Техника: эл.плитка, холодильник, телевизор, стиральная машина,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 10

Уютная квартира-студия на длительный срок в ЖК Изумрудный в Октябрьском районе. Студия просторная, солнечная. Окна выходят во двор, частично открывается вид на Волгу. Квартира укомплектована мебелью для комфортного проживания имеются двуспальная кровать с матрасом,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
40 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 10

?Аренда?Сдаётся отличная двухкомнатная квартира по адресу : ЖК Новая Самара, 1 квартал, д. 40, 10/10 этаж, 55 кв.м., лоджия, большая гардеробная. ?В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счётчиков на свет и холодную воду. Комиссия агентства оплачивается ОДИН раз, при заселении. Квартира в обычном жилом состоянии, для проживания всё имеется: диван, шкаф, стенка, НОВЫЙ холодильник, стиральная машина обычная-...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдаётся квартира на длительный срок, имеется всё для комфортного проживания.

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок национальность значения не имеет

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

1-комнатная квартира. 36, 6м. 6/11. Красногвардейская 3, в поселке Управленческий. ЖК Уютный уголок. На длительный срок сдаётся 1 комнатная квартира в уютном районе. В квартире просторная кухня и комната с застеклённой лоджией. Есть диван, кресло, журнальный стол, шкаф. На кухне...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 9

квартира полностью готова к проживанию в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. установлена современная техника холодильник, телевизор и стиральная машина. в совмещенном санузле имеется ванна. интернет подключен, поэтому можно комфортно работать или...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

1-к. 38м. 4/10. В поселке Мехзавод, 1-й квартал 52. ЖК Новая Самара. Уютная квартира. На длительный срок. Комната светлая и просторная. Со всей необходимой мебелью для комфортного проживания: диван раскладной, стенка, туалетный столик. Квартира оборудована всей необходимой...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

сдам уютную 1комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с тц мега.сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие.ключевые...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

АРЕНДА Сдаётся на длительный период 2 комнатная квартира, расположенная по адресу: по ул. В.Жалнина д. 15 на 3 этаже, общая площадь 45 кв.м. Состояние хорошее, есть все необходимое для проживания: диван, шкаф угловой, кондиционер, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 4

квартира с качественным современным ремонтом и хорошей мебелью. всё необходимое для проживания имеется. главная гордость тихий зелёный двор и адекватные соседи. окна выходят во двор, поэтому шум с улицы не беспокоит.расположение и инфраструктуравсё необходимое в шаговой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
45 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 4

Сдается 2-комнатная квартира в Новой Самаре. Квартира с шикарным евроремонтом и со всеми удобствами. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Идеально подойдет для пары с ребенком. Развитая инфраструктура: -школа, дет. сады -продуктовые магазины,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

1-комнатная квартира. 29, 9м. 2/3. Ивана Финютина 1, в микрорайоне Крутые-Ключи. Hа длительный cpoк. Прeдпoчтeния: apендаторы с единcтвeнным pоccийcким гpаждaнcтвoм, жeлатeльно славяне. Плaтeжeспoсобные, пopядoчныe, чиcтoплотныe. Квартиpa теплая, чистaя, со свежим pемoнтoм. В квартире имеется все...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме на красной глинке от собственника. квартира в хорошем состоянии с великолепным видом из окон на горы и волгу. категорически запрещены любые животные жилая комната двуспальная кровать, вместительный шкаф для одежды тумба...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается 2-комнтная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа 156, дет. сад -продуктовые магазины -остановки общественного транспорта Всё в шаговой доступности Удобный выезд на...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного дома по адресу бульвар Ивана Финютина, д. 12 В квартире выполнен новый ремонт и имеется все необходимое для комфортного проживания (кухонный гарнитур, со встроенной варочной панелью и духовым шкафом,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

сдаётся на длительный срок уютная квартира в новой самаре. в квартире есть всё необходимое для проживания холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка, духовой шкаф, большой диван, 2 шкафакупе. вид из окна на улицу, остановка в шаговой...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 4

Сдается на длительный срок стильная 3-комнатная квартира 78 кв.м. в кирпичном доме! Расположенная в ЖК Новая Самара. Прекрасная квартиру с хорошим ремонтом, где все сделано для комфортного проживания большой семьи! О квартире: * Современный ремонт: стильный дизайн, натяжные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

478 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Уютная двухкомнатнaя теплая квартира. Рeмонт. Мeбель. Утеплeннaя лоджия. Адeквaтныe coceди. Сдается на длительный cpoк, сeмeйнoй пaрe. Бeз живoтныx! Мeбель: встроeнный шкaф купe, диван, oбустроeннaя дeтcкая кoмната, 2 шкaфа в коpидoре, новaя сaнтеxника

64 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
39 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 5

Сдается квартира на красной Глинке можно командировочным

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается для русской, некурящей, порядочной семьи, без животных. Квартира после косметического ремонта. Мебелированная, есть стиральная машина, плита, холодильник. В шаговой доступности магазины, парковки, сады и школы. 2 минуты до остановки.

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Сдам 2-к квартиру порядочным, чистоплотным людям. Спальня гардеробная, кухня совмещена с просторной гостинной. Есть wi-fi. Во дворе всегда есть парковочные места. В оплату входят коммунальные платежи, отдельно оплачиваете только электроэнергию по счётчику и вода. Рядом с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

квартира на длительный срок сдача все в отличном состоянии. пишите мне в телеграмм

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

даю однокомнатную квартиру на длительный срок 2-м гостям. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира после ремонта. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, в доме пункты Озон и Вайлдберрис.

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 500 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

МЕХЗАВОД СДАМ 2Х КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается на длительный срок однокомнатная уютная квартира (студия). Есть все необходимое для комфортного проживания.

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдаю 1 комнатную квартиру в новом микрорайоне. В квартире сделан качественный ремонт. Обставлена мебелью и бытовой техникой. Рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника. Сдаю на длительный срок. Все требования для арендаторов будут прописаны в договоре.