Аренда квартир улица Николая Панова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Николая Панова в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдам однокомнатную квартиру 31 м в центре города по адресу Николая Панова 40 Квартира находится на 1 этаже, чистый подъезд, находится под видеонаблюдением, хорошие соседи. Квартира полностью мебелирована, есть вся техника. Ваш менеджер Роман.

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Сдается 1ком. ул. Панова ЖК"Ливерпуль". Кухонный гарнитур, 2х-камерный холодильник, стиральная машина автомат, водонагреватель, диван, шкаф. В шаговой доступности магазины, метро Московская. Отличная транспортная развязка на революционной и московском шоссе.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 500 ₽/мес

619 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 9

На длитeльный cрок в новом кирпичнoм домe сдaётcя уютнaя, cвeтлaя квартира. B квaртиpe ecть всe для кoмфopтногo проживания: кондициoнep , хoлодильник, варoчнaя пaнeль с дуxовым шкафoм, вытяжкa, стиpaльная машина. Mебeль и бытoвая теxникa в oтличнoм cоcтоянии. Проcторная светлая комната, в которой...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 5

На длительный срок. Чистая, опрятная, светлая, с хорошим косметическим ремонтом. Полноценная спальня с большой двуспальной кроватью, шкафом-купе, вместительной системой хранения и рабочим местом. просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию укомплектована всей...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

В хорошeм сoстоянии на длительный срок. Высокий этаж, большая, светлая комната 18 кв.м., вместительная кухня 5 кв.м. Меблирована, с техникой: газовая плита, кухонный гарнитур, раскладной диван, ТВ-тумба, шкаф-купе, шкафчик в с/у, в ближайшее время будет установлен холодильник,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 500 ₽/мес

561 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью и техникой. Квартира в хорошем состоянии, после косметического ремонта. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, школы, садики. Рассмотрю порядочных жильцов.

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

1-ая квартира с мебелью и бытовой техникой.Хороший косметический ремонт.Стиральная машинка, холодильник и прочая мелкобытовая техника.Есть абсолютно все для комфортного проживания вплоть до посуды.Адрес---Панова 38

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
22 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

НИКОЛАЯ ПАНОВА 50 Сдается квартира студия со свежим ремонтом , есть все необходимое для проживания

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

В квартире имеется вся необходимая техника для проживания. Отличный ремонт. Ищу платежеспособных и чистоплотных людей, без маленьких детей и без животных!

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

свежий ремонт, чистая, уютная. тихий двор, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, детские сады, щколы. электричество и вода по счетчикам.

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира ответственным, без вредных привычек, не шумным людям, возможно заселение с животными. Квартира свободна, заехать можно в любое удобное время. Дополнительные условия обсуждаются по телефону

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

1-комнатная квартира. 33м. 3/9. Николая Панова 28/Скляренко. Квартира в хорошем состоянии. Тихие соседи, спокойный двор. Стиральная машина, посуда, гладильная доска. Без животных. Только славянам!