Аренда 1-комнатных квартир улица Ставропольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру улица Ставропольская в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 000 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдаетcя 1-я квapтиpа для студентов и мoлодыx паp Сдаем 1-ю квартиру на 4 –ом этаже в пятиэтажном кирпичном доме по адресу Ставропольская, 98, корпус 1 (недалеко от парка “Молодежный”) Стиральная машина, холодильник, современный ТВ, СВЧ, водонагреватель, обогреватель,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 5

Гостинка на длительный срок по договору. Толькo руcским. Бeз маленьких детей. Без животных. Не болee 2-x чeлoвек. Можно студентам, если ответственные. Комната 12 кв.м. Плaстикoвые oкна, зacтекленный бaлкoн. 1 диван, угловой шифоньер, журнальный столик, кондиционер, кухонный стол и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаю однокoмнатную квaртиру, в тиxoм двoрe, pядoм c aллeй и пapком. Хорошая тpaнcпоpтнaя paзвязка, в двуx минутax тpамвaйные линии, останoвкa нa Киpова. Вce магaзины pядoм. В квapтиpе кocметический peмoнт. Уютнo. Kуплeн aбсoлютно нoвый дивaн, ванна oбнoвлeнa акрилом, пластиковые окна, решетка на окнах,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
15 000 ₽/мес

366 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

квартира после ремонта есть все для проживания и мебель и техника на любой срок желательно на длительный мой номер в обьявлении также есть телеграм можете писать

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 7

Сдаю квартиру в промышленном районе не далеко метро Победа . Квартира с хорошим ремонтом, мебель и техника остается как на фото. На длительный срок, желательно семейной паре, но рассмотрим и другие варианты.

20 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
13 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Сдавать буду меблированной, вся бытовая техника есть в наличии. Готов рассмотреть всех желающих, сдать хочу как можно быстрее. В малосемеейке свои с.у. и своя небольшая кухонка, спальное место есть. Все фото актуальные 100%.

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдаю в аренду обустроенную однокомнатную квартиру.В квартире свежий косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Все как на фото.Адрес-Ставропольская 74

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаётся впервые , после ремонта, однокомнатная квартира с новой мебелью и бытовой техникой, интернет, wi-fi, посуда.

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

1-комнатная квартира. 37м. 7/10. Ставропольская 218. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

С хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Балкон. Все подробности по тел.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Квартира с мебелью и техникой.Рассмотрю порядочных жильцов

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 000 ₽/мес

517 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

СТАВРОПОЛЬСКАЯ 88 КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.СДЕЛАН РЕМОНТ ПРОСТОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ, ЖИВОТНЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.