Аренда 1-комнатных квартир улица Партизанская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру улица Партизанская в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Состояние квартиры скромное, все необходимое для проживания. 19000 и счетчики.

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

На длитeльный cpoк, нe курящим, без животных, c заключением дoговоpa. Дом после капитального ремонта (полная замена системы холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации, системы электроснабжения, лифтового хозяйства), у дома есть стоянка для авто. Работает...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

1-комнатная квартира. 31м. 1/5. Партизанская 170/Авроры. Рядом ТЦ Аврора. На aвроpe сейчаc сделали крacивый пaрк для пpогулок. Сдам на длитeльный cpок. B квaртире есть: стенка, 2 дивана, новый холодильник, стиральная машинка автомат, стол и стулья. Не сдаём тем, кто сегодня может отдать...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Только порядочным, ответственным и чистоплотным людям славянской внешности, без маленьких детей и без животных! На длительный срок с подписанием договора. Уютная, ухоженная квартира с хорошим, свежим ремонтом. Имеется балкон. Окна пластиковые, все исправно работает, фото...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

На длительный срок паре или студентам. В квартире сделан хороший ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, санузер раздельный.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Квартира-студия, 30 кв.м, 4/5 эт. Партизанская 216. На длительный срок. Есть все необходимое для постоянного проживания, мебель, шкафы, вся техника в исправном состоянии.

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

537 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Просторная, светлая, чистая, уютная квартира. Полностью меблированная, косметический ремонт, вся техника в рабочем состоянии.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

ПАРТИЗАНСКАЯ 167 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.КВАРТИРА С РЕМОНТОМ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.имеется рядом с домом школы, сады, магазины, остановка рядом с домом.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.КВАРТИРА С РЕМОНТОМ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.имеется рядом с домом школы, сады, магазины, остановка рядом с домом.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

576 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

СДАМ КВАРТИРУ 1КОМНАТНУЮ, КВАРТИРА СВЕТЛАЮ, УЮТНАЯ, С ХОРОШИМ ЧИСТЫМ РЕМОНТОМ.ЕСТЬ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, ЕСЛИ ЧТО ТО НУЖНО МОЖНО ДОКУПИТЬ В СЧЕТ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ.ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА, ОСТАНОВКА РЯДОМ.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

все в шаговой доступности, а также маршрутки, трамваи и троллейбусы в любом направлении . В квартире свежий ремонт, пластиковые окна. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдам 1ком квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и техникой. развита инфраструктура, есть магазины и школы, садики.рассмотрю порядочных жильцов.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

сдается однокомнатная квартира с мебелью и техникой, на длительный срок.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам квартиру на длительный срок, все необходимое имеется, фото соответствуют. Можно с животными, звонить можно с 8 утра до 23:00. интернет проведен, посуду и постельное могу предоставить.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок. Можно с животным.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

ПАРТИЗАНСКАЯ 152 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

ПАРТИЗАНСКАЯ 238 СДАМ 1КОМ КВАРТИРУ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.ХОРОШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОКОЛО ДОМА, СДЕЛАН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ. ШКОЛЫ, САДЫ, МАГАЗИНЫ, ОСТАНОВКА ВСЕ РЯДОМ.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

ПАРТИЗАНСКАЯ 169Б Квартира с мебелью и техникой.ХОРОШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОКОЛО ДОМА, СДЕЛАН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ. ШКОЛЫ, САДЫ, МАГАЗИНЫ, ОСТАНОВКА ВСЕ РЯДОМ.

18 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
12 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Партизанская 78б Небольшая по площади квартира-студия.Современный ремонт, имеется все необходимое для проживания. Кухня обьединена с комнатой, свой санузел.Удобная транспортная развязка.

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаем 1к квартиру. 32м, 2/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии. Новый диван, стенка, холодильник, сплит система и тд. Санузел совмещен, ванна. Балкон застеклен.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

1-комн. квартира, 30 кв.м, /25 эт. Партизанская 172. На длительный срок. Залоговая стоимость есть, возвращается, если с квартирой всё в порядке.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 500 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок.квартира с мебель и техникой всей необходимой.рядом с домом отличная транспортная развязка, школы садики.рассмотрю порядочных жильцов (иностранных граждан просьба не беспокоить).

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

533 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Квартира светлая, чистая, после косметического ремонта. Вся необходимая мебель и техника есть. Балкон застеклен. Очень хорошая транспортная развязка.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

468 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

ПАРТИЗАНСКАЯ 171 КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В РАЙОНЕ ТЦ АВРОРЫ МОЛЛ.СДЕЛАН РЕМОНТ ПРОСТОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ, ЖИВОТНЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Квартира с мебелью и техникой.рассмотрю порядочных жильцов.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

сдам 1 комнатную квартиру в долгосрочную аренду рядом с ас аврора .Мебель и техника имеется.

28 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 4

Сдается уютная 1-комнатная квартира. Можно с детьми по согласованию. Коммуналка включена, аренда + свет. О квартире: Оборудована мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, газовая плита, шкафы для хранения). В светлой комнате есть отличное спальная зона. Кухня...