Продажа помещения улица Санфировой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Санфировой в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

100 394 ₽ за м²

51 м²

Продается помещение на 1-ой линии в Октябрьском районе:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой д. 99. Общая площадь: 50, 8 кв.м. Этаж/этажность: -1/17 Выделенная мощность: 33 кВт Высота потолков: 3 м. Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная видимость и...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
22 900 000 ₽

174 278 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения в нежилом 2х этажном здании. г. Самара, ул. Санфировой д.112б, перекресток с ул. Центральная, первая линия. Вход- первая линия ул. Центральной. Дата ввода в эксплуатацию - 2020год. Общая площадь: 131, 4 кв.м. Земля под зданием в собственности!!! Этаж -...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

80 953 ₽ за м²

105 м²

Продается помещение на 1-ой линии в Октябрьском районе:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой д. 99. Общая площадь: 105 кв.м. Этаж/этажность: -1/17 Выделенная мощность: 20 кВт Высота потолков: 3 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я линия: Отличная видимость и...

21 марта 2026 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

57 889 ₽ за м²

1 555 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой 95/1, пересечение с ул. Центральной. Площадь земельного участка: 3 704, 5 кв. м.. в собственности. Общая площадь строений: 1554, 7 кв.м. 2 здания: 1 263, 6 кв.м. и 291, 1 кв.м. Офисные помещения - 644 кв.м.; производственные помещения - 712, 2 кв.м.; склады -...

3 июля 2025 Продажа Торговой площади
700 000 ₽

18 422 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается павильон общей площадью 38 кв.м. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой 116. Ближайшее пересечение с улицей Центральная и Московское шоссе. Помещение расположено в торговом ряду вдоль дороги. Перед помещением парковочные места для машин....

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 198 000 ₽

36 331 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. Общая площадь: 60.5 м ². Возможно выкупить соседнее помещение аналогичной площади. Этаж/этажность: 4/8. Нежилое здание. Высота потолков: 3м. Наличие пожарной сигнализации + видеонаблюдение. Возможность перепланировки....

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
4 148 000 ₽

34 281 ₽ за м²

121 м² этаж 4

Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. Общая площадь: 121 м ². Состоит из двух помещений по 60, 5 м ². Возможно выкупить одно из двух помещение. Располагается на 4 этаже 8-ми этажного нежилого здания. Высота потолков: 3м. Здание и помещения оборудованы пожарной...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
41 000 000 ₽

23 353 ₽ за м²

1 756 м² этаж 5

Объект представляет собой совокупность офисных помещений без отделки. Офисы расположены в 8-этажном административном здании. Год постройки здания – 2008. Здание подключено к центральным коммуникациям. 38 помещений, включая МОП, расположены на цокольном этаже (1 помещение),...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
501 000 ₽

15 000 ₽ за м²

33 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это пространство площадью 33.4 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания для...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 016 000 ₽

20 000 ₽ за м²

51 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это пространство площадью 50.8 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания для...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
411 000 ₽

15 000 ₽ за м²

27 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это пространство площадью 27.4 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания для...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
428 000 ₽

20 000 ₽ за м²

21 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это пространство площадью 21.4 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания для...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
84 000 ₽

15 001 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это помещение площадью 5.6 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания для...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
705 000 ₽

15 097 ₽ за м²

47 м² этаж -1

Продается уникальное помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации производства, склада или других видов деятельности, таких как Ozon, CDEK, Wildberries. Это пространство площадью 46.7 квадратных метров расположено на цокольном этаже 17-этажного здания и...