Продажа квартир улица Революционная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Революционная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
14 000 000 ₽

205 883 ₽ за м²

68 м² этаж 23

Номер объекта: 547316. Добавочный номер специалиста 138 Продается 2-х комнатная квартира с видом на потрясающие, огненные Волжские закаты и панораму города! Квартира полностью готова к заселению, вся бытовая техника, кондиционеры и мебель остаются. Оснащена всем необходимым...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 100 000 ₽

242 000 ₽ за м²

50 м² этаж 16

В продаже красивая стильная 2-хкомнатная квартира в популярном жилом комплексе «Сокол». Общая площадь квартиры 50 кв.м., расположена на 16 этаже 26-тиэтажного монолитного дома. В квартире сделан качественный ремонт по дизайн проекту в современном стиле. Использованы...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Пpодам светлую, уютную квартиру ЖK Сокол! Квартира с качественным ремонтом, встроенной кухней и вместительной гардеробной. Ремонт выдержан в пастельных тонах, что придает легкость интерьеру и делает его универсальным. Гардеробная с зеркальными дверями создает...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 100 000 ₽

194 712 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с гардеробной в современном ЖК! "Сокол" Ремонт, готовность. Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки и не думать о ремонте? Эта «однушка» в новом доме создана для комфортной и спокойной жизни. ** Пространство без...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Номер объекта: 538157. Добавочный номер специалиста 133 Представляем к продаже уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 40 м2 на 8 этаже 16-этажного кирпичного дома по адресу ул. Революционная, д. 155. Почему она вам понравится: - Удобная эргономичная планировка: просторная...

78 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

147 626 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Номер объекта: 545726. Добавочный номер специалиста 245 Продаётся просторная 2-комнатная квартира вторичка на 17 этаже 22-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 77.90 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, этот вариант будет идеальным выбором. Квартира имеет...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 790 000 ₽

248 046 ₽ за м²

44 м² этаж 15

В продаже эксклюзивная квapтиpа ЖK Cокол. Для тех кто ценит современный стиль и высококлассное качество! В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, с использованием только качественных, дорогих материалов.В комнате сделана шумо изоляция в 4 слоя. Стены - везде...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
8 900 000 ₽

166 667 ₽ за м²

53 м² этаж 8

2-к 53 кв.м с холлом-гостиной, лоджия с кухни и балкон в спальне. Отличный вариант для семьи с одним ребёнком. В пешей доступности детский сад и школы, ребёнку не нужно переходить большие дороги — дорога до учёбы занимает минимум времени и нервов родителей. Дом, где у...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 700 000 ₽

220 455 ₽ за м²

44 м² этаж 16

ул. Революционная/ ул.Московское шоссе/ ул.Гаражная. Предлагается к продаже Евро 2 -х комнатная квартира в современном ЖК "Сокол" по адресу : р-н Октябрьский, ул. Революционная д.101г Новый дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов, всё продуманно до мелочей. Общая...

71 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 900 000 ₽

180 673 ₽ за м²

71 м² этаж 12

Номер объекта: 549577. Добавочный номер специалиста 217 ВИДОВАЯ ЕВРО ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА пересечение улиц Революционная/ Лукачева Есть квартиры. А есть пространство, в которое заходишь и понимаешь: это уровень. 71, 4 м2 продуманной архитектуры, света и статуса....

52 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

131 275 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки, окна на две стороны, что создает комфортное проветривание и прохладу в квартире. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Здесь вы можете воплотить любой дизайнерский интерьер! В доме находится...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 600 000 ₽

113 014 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Трёхкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жилье в Самаре? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Революционная, д. 161. Это отличный вариант для семьи, которая ценит спокойствие и...

22 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 100 000 ₽

139 014 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Гостинка. 1/9 пан, 22, 3/12, 7/5, с/узел совмещен. Состояние жилое, требует косметики. Мебель остается покупателю. В комнате большой шкаф-купе. Рядом школы, детские сады, магазины. Хорошая транспортная развязка. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Ипотека не подходит.

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 200 000 ₽

179 825 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Продаётся светлая 1-комнатная квартира с гардеробной в современном ЖК! Ремонт, готовность. Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки и не думать о ремонте? Эта «однушка» в новом доме создана для комфортной и спокойной жизни. ** Пространство без лишних...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 480 000 ₽

187 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся евродвушка с евроремонтом 2021 года — всё «под ключ»: мебель и техника включены! Уютная евродвушка в кирпичном доме 2010 года постройки ждёт своих новых хозяев. Квартира полностью обновлена в 2021 году — свежий ремонт,...