Продажа квартир улица Владимирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Владимирская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Самара, улица Владимирская, 45. Общая площадь 28 кв. м. (без учёта балкона) РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в очень оживленном и развитом районе. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: · Рядом рынок и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

162 947 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира общей площадью 44, 8 кв.м. с качественным современным ремонтом, полностью готовая к заселению. Квартира очень теплая. Объект находится в чистом, ухоженном доме с двумя исправными лифтами — пассажирским и грузопассажирским. Локация...

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

176 786 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается светлая и теплая квартира на среднем этаже. В ней выполнен аккуратный косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, остекленная лоджия и раздельный санузел. Подъезд также чистый и свежеотремонтированный. Квартира находится в спокойном...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Номер объекта: 538885. Добавочный номер специалиста 133 Представляем к продаже отличную 3-комнатную квартиру внутренней площадью 63, 3 м2 на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу ул. Владимирская, 42. Почему ее стоит посмотреть: 1. Эргономичная планировка НА 2 СТОРОНЫ:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2026
8 500 000 ₽

142 379 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Прoдается 3x кoмнатная квартира в Ленинском pайoне, плoщaдью 59, 7 кв.м. (+ лоджия 3, 8 и бaлкон 2, 6 кв. м.). Kвартиpa oчeнь cветлая, балкон и лоджия (на двe стopоны), cocтояние - зaезжай и живи. Совpeмeннaя плaниpoвка квартиры: кухня-гoстинaя, cпaльня (с бaлкoном), гардepобнaя (c лоджиeй), клaдовaя,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 900 000 ₽

212 939 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается 1-к. квартира с капитальным ремонтом 2026 г. Ремонт под ключ, продуманная планировка — ощущение свободы и простора. Что сделано: Пластиковые окна + жалюзи «блэкаут». Новая медная электрика (автоматы под технику во всей квартире). Замена всех труб, стяжка, ламинат, в...

48 м² , Студию 18 мая 2026
8 000 000 ₽

168 068 ₽ за м²

48 м² этаж 18

Продается современная студия площадью 47.6 м² на 18 этаже монолитного дома, сданного в эксплуатацию в 2019 году. Ключевым преимуществом объекта является уникальный вид из окон: панорамное остекление открывает перспективу на Волгу и Жигулевские горы, обеспечивая обилие...

28 м² , Студию 18 мая 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 18

Продается просторная студия площадью 28 кв.м в современном кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2019 году. Объект расположен на 18 этаже 20-этажного здания на пересечении улиц Владимирская и Карла Маркса, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую...