Продажа квартир улица Луначарского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Луначарского в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
50 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

159 046 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Отличная планировка с общей площадью - 50, 3 кв. м., огромная лоджия с двумя выходами и в комнату и в кухню. Комнаты раздельные, большой коридор и совмещенный санузел. Квартира солнечная, теплая. Соседи тихие, спокойные! Самое хорошее ТСЖ в городе. квартплата адекватная!...

137 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
32 000 000 ₽

233 577 ₽ за м²

137 м² этаж 24

Номер объекта: 538286. Добавочный номер специалиста 237 Прекрасная возможность стать владельцем уникальной видовой квартиры с панорамными окнами, которая просто завораживает! Этот стильный и современный объект недвижимости был недавно полностью обновлен с использованием...

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
8 300 000 ₽

311 445 ₽ за м²

27 м² этаж 7

-Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира-студия в новом современном доме бизнес-класса: ЖК «Баланс Тауэр». -Общая площадь: 26, 65 м.кв., жилая: 13.34 м.кв., кухня: 5 м.кв. -Расположение на 7-м этаже. Вид на Волгу и Московское шоссе. Высота потолка - 3.5 м. -Благодаря параметрам данной...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

42 м² этаж 4

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Один собственник. Никто не прописан. Все документы готовы для быстрой сделки. В собственности с 2019 года. Отличная планировка Комнаты раздельные. Большой коридор. Большая лоджия с двумя выходами: на кухню и в комнату. Квартира солнечная,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира в знаменитом доме "Фигаро". Пространство включает большую кухню 8.8 м², комната 19, 6 м² и просторную прихожую, идеально подходящую для организации гардеробной. Санузел раздельный. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного 9-этажного...