Продажа квартир улица Самарская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Самарская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
109 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 900 000 ₽

118 132 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Продам 3-комнатную квартиру в историческом центре города. В квартире два выхода, через подъезд и во вдор, можно разделить на две квартиры. На данный момент размещался офис, оформлено как жилое В кармане две квартиры. Двор тихий, приятные соседи. Один взрослый собственник,...

93 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 000 ₽

215 286 ₽ за м²

93 м² этаж 19

Прoдaётcя евротрешка на 19 этаже с панорамным видом на Волгу в центpе Cамары, ЖK "Пять звезд" Отличный вариант для тex, ктo xoчет cоздaть по своему проекту уютнoe и стильное пpoстранcтвo в сeрдце гopoда! Квартира «распашенка» - на две стороны. Лоджия-балкон с окнами на три...

51 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 630 400 ₽

286 871 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаётся квартира в черновой отделке.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн, современная...

124 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 500 000 ₽

165 323 ₽ за м²

124 м² этаж 5

Номер объекта: 538657. Добавочный номер специалиста 126 ул.Самарская, 161/Рабочая/Вилоновская/Садовая/Галактионовская.Ленинский район. Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки, в самой лучшей локации города. Красивый и престижный район города. Общая...

115 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 085 000 ₽

148 437 ₽ за м²

115 м² этаж 5

Назовите номер ID 14502 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютная, просторная, двухуровневая 4-к. квартира на улице Самарская, дом 70, Самарский район. Станция метро "Алабинская" находится в престижном, центральном районе города. Что...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 596 000 ₽

358 625 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продаётся квартира с черновой отделкой с шикарным видом на Волгу, стяжка пола имеется.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века,...

142 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
39 422 700 ₽

278 606 ₽ за м²

142 м² этаж 6

Продаётся квартира с черновой отделкой, стяжка пола имеется.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 852 800 ₽

283 289 ₽ за м²

49 м² этаж 9

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 840 000 ₽

147 527 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Прoдаетcя 3-х комнатная квартирa в истoрическoм и администрaтивном цeнтpe Caмары. Дом «ocобcтрoeвcкий», сдан в 1939 году, сталинка , дoм нaxодится в кваpтале пpедcтaвляющeм архитектурную цeннocть . В нecкoльких минутax хoдьбы cтроитcя станция мeтpo «Тeaтpальнaя»( готoвность 95%), сдача в 2026 году. В...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 055 300 ₽

287 430 ₽ за м²

49 м² этаж 10

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
29 952 000 ₽

384 493 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Продаётся квартира в черновой отделке.Срок сдачи 2 квартал 2026, выдача ключей 4 квартал 2026.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века,...

126 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
34 698 300 ₽

274 947 ₽ за м²

126 м² этаж 4

Продаётся квартира в черновой отделке.Сдача 2 квартал 2026, выдача ключей 4 квартал 2026.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео...

49 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
14 026 200 ₽

286 835 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Продаётся квартира в черновой отделке. Срок сдачи 2 квартал 2026.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 283 300 ₽

277 854 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продаётся квартира в черновой отделке.Срок сдачи 2 квартал 2026.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

150 м² , 4-комнатную квартиру 27 января 2026
62 000 000 ₽

413 334 ₽ за м²

150 м² этаж 15

Предлагаем вашему вниманию шикарную 4-х комнатную квартиру на 15 этаже 18-ти этажного монолитного дома по улице Самарская, 267. Большиe окнa oткрывaют зaхвaтывaющий вид на Boлгу и закaты. Бoльшaя тeppaca 17 кв.м — вaшe личное лаунж-пространство и идеальное место для утреннего кофе,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
10 700 000 ₽

158 990 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Ленинский район, улица Самарская, дом 203. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома сталинской постройки. Дом выполнен из кирпича, что...

118 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 900 000 ₽

253 390 ₽ за м²

118 м² этаж 9

продаю 3 комнатную квартиру в Ленинском районе города Самары на ул. Самарская. Дом: Дом кирпичный, очень теплый, с отличной шумоизоляцией. Вид из окон с 9 этажа позволяет наслаждаться потрясающими панорамами. В доме установлен лифт в идеальном рабочем состоянии. Двор...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 750 000 ₽

272 964 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Уникальное предложение! Срочно продается 2ком. квартира в престижном жилом комплексе «ГРАНД-ИМПЕРИАЛ» — настоящем оазисе комфорта и стиля! Эта квартира с черновой отделкой идеально подходит для тех, кто хочет создать пространство своей мечты. Просторные комнаты и...