Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 592 актуальных предложений на сегодня.

592 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 950 000 ₽

69 906 ₽ за м²

42 м² этаж 2

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 1, дом 4. Продам 2-комнатную квартиру на 2 этаже 4-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии (окна пластиковые, дверь железная, натяжные потолки). В шаговой доступности: поликлиника, магазины, школа, детский...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 350 000 ₽

77 403 ₽ за м²

56 м² этаж 3

? Продается просторная 2-комнатная квартира на самом удобном 3-м этаже кирпичного 4-этажного дома ?. Главные преимущества —высокие потолки (3 метра!) и толстые стены, прекрасная звукоизоляция. ? Планировка и метры: · Общая площадь: 56, 2 кв.м вместе с балконом· Жилая: 31, 5 кв.м (12, 6 +...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 200 000 ₽

106 996 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Назовите номер ID 14724 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся тёплая, уютная двухкомнатная квapтира в Кировском районе, ул.Строителей, д. 22/ Гвардейская, д. 16, кирпичный дом, 1/4 ( дом теплый, ширина стен-60 см, высота потолков-3, 20см) Состояние...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

76 587 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира без обременений и...

92 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 350 000 ₽

133 948 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Продам просторную 2-комнатную квартиру в ЖК Панорама, с большой лоджией из гостиной и лоджией из кухни. Большая лоджия имеет закругленный изгиб, из закругленной части вид на Волгу. Большой санузел, комфортная планировка. Сделана стяжка пола, разведена электрика и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

141 373 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Номер объекта: 549485. Добавочный номер специалиста 444 Николаевский проспект, д. 42 / ул. Преображенская / Николаевский переулок / Юг-1 / Волжский район, Пос. Придорожный, микрорайон Южный город. Хорошая двухкомнатная квартира в кирпичном 7- этажном доме 2015 года постройки, в...

98 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 450 000 ₽

127 693 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продам просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Метраж по плану 87.5 + лоджия 10 кв м Кухня и вся корпусная мебель и техника остается, спальные места тоже можем оставить. Рядом хорошая школа и детские сады, вся инфраструктура, магазины, недавно...

93 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
13 500 000 ₽

145 789 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5, 7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6, 4 кв.м., одна спальня 18, 5 кв.м. с балконом 5, 3 кв., вторая спальня 21, 7 кв.м. тоже с балконом 5, 3 кв.м.,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 050 000 ₽

117 442 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ГЕОЛОКАЦИЯ ОГОНЬ!!!! Рядом две станции метро , до станции Гагаринская 5 минут пешком, до станции Московская 7 минут пешком. Уютный, ухоженный двор. Чистенький подъезд. Очень приличные соседи. Квартира требует ремонта. Возможна перепланировка в евротрешку, в спальне два...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

104 911 ₽ за м²

45 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира, ул. Козлова, 12 ? 4 этаж из 5 ? Площадь: 44, 8 кв.м Уютная квартира с удобной планировкой: просторные комнаты и широкий коридор — комфортное пространство для жизни. ? Остаётся всё необходимое: — холодильник — кухонный гарнитур — стиральная машина...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Номер объекта: 549601. Добавочный номер специалиста 173 Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. Советская, 48. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современные планировки и развитую инфраструктуру района. Общая...

66 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 350 000 ₽

142 531 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Номер объекта: 549602. Добавочный номер специалиста 286 В продаже просторная 2-х комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 10-ти этажного монолитного дома 2006 года постройки. Преимуществом квартиры является большая кухня-гостиная площадью почти 23 м2, отличная система...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам квартиру с раздельными комнатами улучшенной планировки. Первый этаж высокий с лоджией и оборудованным погребом. Окна пластиковые, радиаторы заменены, санузел в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Все выписаны , быстрый выход на...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2025
2 800 000 ₽

45 978 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Предлагается к покупке 2-х комнатная квартира с прекрасной планировкой. Большие квадратные раздельные комнаты 18, 8 и 20, 8 кв.м., где возможна функциональная расстановка мебели. Квартира требует ремонта, этот момент учтен в формировании цены. Бонусом при покупке дарим...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 500 000 ₽

72 315 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире есть балкон, который станет...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м²

45 м² этаж 6

В продаже двухкомнатная квартира в новом ЖК "Уют парк" 45 кв.м.с/у раздельный. Пpи прoдаже новым coбствeнникам ocтaетcя куxонный гарнитур, остальнaя мeбель и тeхникa по дoгoвoрeннoсти. Peмонт новый от застройщика, в вaннoй плитка. Pядом нaходятся две школа, детский сад , поликлиника ,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
19 999 999 ₽

285 715 ₽ за м²

70 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕВРО-ТРЁШКА (2 спальни + 1 кухня-гостиная) ЦЕНТР ГОРОДА СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. ЖК бизнес-класса «АКВАРИУМ», Самара, (престижный Ленинский район). Дом сдан в 2023 году. Закрытый двор (концепция «Двор без машин»). Подземный паркинг, парковка за домом,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 600 000 ₽

178 753 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира ЖК "Эко Квартал" в удобной географической локации, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, МТЛ-Арена, рядышком пляж! Квартира светлая, уютная, всё что есть остаётся новым хозяевам. В квартире свой отопительный котёл, что помогает...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 800 000 ₽

156 029 ₽ за м²

56 м² этаж 13

Номер объекта: 549563. Добавочный номер специалиста 258 Продается уникальная квартира 56.4 кв.м., на 13 этаже 24 этажного дома - презентабельный вариант с готовым дизайнерским ремонтом. Это не просто жилье, а продуманное пространство, где каждая деталь создана для комфортной...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 428 200 ₽

109 000 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 49, 8 кв.м. Комната 1: 16, 1 кв.м. с выходом на балкон. Комната 2: 11, 7 кв.м. Кухня 8, 5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса....

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м²

60 м² этаж 17

???Продается 2к.квартира общей площадью 60 кв.м. на17 этаже/24эт.дома. ? современный дом, год постройки 2024 г. ✅Про квартиру: ?‍?кухня-11, 5 кв.м. ? Комната-19 кв.м ? Спальня-14, 5 кв.м ? Санузел -4 кв.м. ❗️❗️Коридор-7 кв.м. ‼️Лоджия-2, 5 кв.м. застекленная ?Красивый вид на район. Новый...

79 м² , 2-комнатную квартиру 17 октября 2025
9 438 000 ₽

120 000 ₽ за м²

79 м² этаж 19

Двухкомнатная квартира в ЖК комфорт - класса «Чайка». п. Управленческий, ул. Ногина д.8. Общая площадь 78, 65 кв.м. Кухня-столовая 21, 80 кв.м Жилая комната 1 16, 17 кв.м. Жилая комната 2 11, 60 кв.м. Холл 18, 96 кв.м. Лоджия 3, 66 кв.м. Санузел 6, 65 кв.м. Вид из окон на р.Волга, Жигулевские и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 787 900 ₽

109 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 53, 1 кв.м. Комната 1: 18, 1 кв.м. Комната 2: 13, 67 кв.м. Кухня 9, 35 кв.м. с выходом на балкон. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 840 000 ₽

152 679 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в Советском р-не на ул. Антонова-Овсеенко, д. 16 на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44, 8 кв.м. (включая застекленный балкон), жилая 27, 3 кв.м., кухня 6кв.м. Идеальный вариант "заезжай и живи"! Один собственник! Без...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный. Район хорошо...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 500 000 ₽

138 540 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Пpoдaeтся просторная 2-комнатная кваpтиpa с изолированными комнатами. Дoм киpпичный, фасад дома после кап ремонта, утеплен.Общая площaдь : 39, 7 кв. м Планиpoвкa: -Kуxня 5 кв.м -Комнаты 27, 5 кв.м! Очень теплaя;! Уютная кухня с функциональным пространством, которое позволяет комфортно...