Продажа квартир улица Краснодонская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Краснодонская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 399 999 ₽

111 905 ₽ за м²

84 м² этаж 17

Квартира МЕЧТЫ. Не думай, а решайся. Смотри. Влюбляйся. Забирай. Эта квартира для тех, у кого в приоритете цена - качество. Хрущевки и сталинки с деревянными перекрытиями и дикими коммунальными платежами стоят дороже. У НАС 111 тысяч за метр квадратный, а в хрущах ниже 125 тысяч...

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 августа 2025
4 800 000 ₽

96 970 ₽ за м²

50 м² этаж 6

ул.Краснодонская д.95 ул. Ставропольская/ул. Нагорная Продается 1 ком. квартира 49, 5 м. в хорошем состоянии.

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 590 000 ₽

86 000 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 538139. Добавочный номер специалиста 243 Прoдаeтся светлая и уютная 3-км. кваpтирa общей плoщадью 65 м2 на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Кoмнaты 19 м2, + две комнаты по 15 м2, куxня 9 м2, caнузел раздельный, пpиxожая 6 м2. Квapтира очень тeплая. Высокий и сухой пеpвый...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 600 000 ₽

116 911 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Квартира НА ЗАДАТКЕ! Пpoдaётcя уютная и светлая двухкoмнaтнaя квартира. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто ищeт кoмфоpтноe жильe в pазвитом paйoнe. Квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь составляет 47, 9 кв.м., из которых 2 изолированные...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Номер объекта: 549493. Добавочный номер специалиста 217 Просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой пересечение улиц Краснодонская/ Вольская О КВАРТИРЕ: 36, 2м2 + застекленный балкон. Большая кухня - 8м2 Просторная комнаты - 19м2 С/у совмещенный Широкий коридор. Окна...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 550 000 ₽

114 887 ₽ за м²

31 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 1К КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ 2Х ЭТАЖНОГО ДОМА - РЕДКИЙ ШАНС СОВМЕСТИТЬ КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ С ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОТЕНЦИАЛОМ. ЧТО ДАЁТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВНОСТЬ К ЗАСЕЛЕНИЮ. Косметический ремонт и возможность оставить мебель( по договорённости), позволяют...

81 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 840 000 ₽

72 188 ₽ за м²

81 м² этаж 1

!!!Квартира для большой дружной семьи в доме с историей!!! Предлагается к продаже большая трехкомнатная квартира в доме, который признан объектом культурного наследия нашего прекрасного города. Эта парадная "сталинка" строилась для руководителей и инженерного состава...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 990 000 ₽

77 627 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается великолепная двухкомнатная квартира в самом сердце города, рядом с ДК Литвинова (Кирова). Эта уютная и светлая "сталинка" с высокими потолками подарит вам атмосферу тепла и комфорта. В квартире установлены экологически чистые деревянные стеклопакеты, что...