Аренда помещения метро Кировская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 292 актуальных предложений на сегодня.

292 предложения

Сортировать:
7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
77 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдаётся помещение под автосервис 110 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский р-н, ул. Кабельная 5 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - первая линия ул. Кабельная в районе офисного центра Красное озеро; - удобные подъездные пути, удобный выезд на ул.Кабельная и...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
34 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения, площадью 68 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А От собственника, без комиссии. Сдается в аренду отапливаемое помещение, отопление центральное, на огороженной охраняемой базе. Характеристики: - два помещения...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение общей площадью 145 кв.м. на 1 этаже 3 этажного дома по адресу: г. Самара, , Кировский район, ул. Победы 113/пр-кт Кирова 48. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности (нежилое...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
71 550 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Аренда 135 м2 производство/склад, теплое Адрес Самарская обл., г. Самара, Кировский район, ул. Товарная 8 Производственно-складское помещение, 135 м2, отапливаемое (до +18), высокие потолки, высокие ворота, ровные полы (плиты бетон). На огороженной охраняемой территории с...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается в аренду кузовной автосервис, площадью 400 кв.м., по адресу: г. Самара, проезд Гаражный 3 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - имеется всё оборудование для работы:...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул. Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 270 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. подвал - 150 кв. м. Этаж/этажность: 1 и -1/5. Над помещением располагается жилой...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул.Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 120 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. Этаж/этажность: 1 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Адрес: Кировский р-н, ул. Ставропольская, 189А. Общая площадь: 300 кв.м. (1 этаж 200 кв.м., веранда 100 кв.м.) Этаж/этажность: 1/1. Отдельный вход: 2 шт. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 3, 5м. Наличие пожарной сигнализации,...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
251 750 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

Аренда 475 м2 производство/склад, теплое Адрес Самарская обл., г. Самара, Кировский район, ул. Товарная 8 Производственно-складское помещение, 475 м2, отапливаемое (до +20), высокие потолки, высокие ворота, ровные полы (плиты бетон). На огороженной охраняемой территории с...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
70 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Сдается производственное сухое помещение с прилегающей тереторией: 1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Калинина 1 кор 14 2. Общая площадь: 340 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 3. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет 4. Высота потолков: 5 м. 5. Наличие: пожарной...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдам в аренду нежилое помещение в новом жилом комплексе «Рекорд» (4 000 домохозяйств). Отдельный вход, свободная планировка. Имеются все необходимые коммуникации. В данный момент в помещении ведутся ремонтные работы: укладка керамогранита на пол, потолок и стены –...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
151 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

379 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 379 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся в аренду офисные помещения, площадью 240 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисы на втором этаже, двухэтажного административного здания , отопление центральное, на огороженной охраняемой...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
113 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под магазин или общепит. Адрес: г. Самара. Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 126. Ближайшее пересечение с улицей Товарной. 1-я линия. Общая площадь: 113 кв.м. Этаж/этажность: 1/1. Панорамные окна. Выходят на улицу Товарную. Общий вход с Чайханой,...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Open-space Банк Медицинские услуги
1 654 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

4 137 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 4137 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение
7 050 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

23 500 м² этаж 1

Сдается в аренду производственный корпус площадью 23500 кв.м. по адресу: Самара, Калинина 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - отдельно стоящее здание, своя парковка; -...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 900 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение на втором этаже, площадью 188 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка, остановка...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 1/2 Площадь 218, 5 кв.м.. Высота потолка 4 м. Просторная парковка. Есть...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
126 720 ₽/мес

352 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 2/2 Площадь 360 кв.м.. Высота потолка 4 м. Грузовой лифт: 1, 5 т. Просторная...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Расположено на первой линии с сверхинтенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 70, 8 кв.м. Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/5. Планировка:...

1 августа 2025 Аренда Производственное помещение
1 100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 3

Сдам производственное помещение. г. Самара, Кировский р-он, ул. Алма-Атинская, 29. Ближайшее пересечение с проспектом Металлургов. Располагается на 3 этаже отдельно стоящего производственного здания. Здание расположено на закрытой территории. Территория охраняется,...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
92 650 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Сдаю торговое помещение на ул. Победы/ул. Гагарина, с отдельной входной группой. Помещение хорошо просматривается с дороги. Напротив, остановка общественного транспорта. Свободная планировка, состоящая из двух залов. Окна на две стороны, 15 кВт, свой санузел, высокий...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам торговое помещение в отдельно стоящем нежилом здании: г. Самара, Кировский район, улица Каховская, дом 21. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация! Общая площадь: 40 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Совместный вход на...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственное помещение, площадью 218, 5 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - по...

23 января 2026 Аренда Производственное помещение
1 100 000 ₽/мес

1 834 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Аренда производственной базы. г. Самара, Кировский район, ул. Олимпийская, 63. Ближайшее пересечение с ул.Алма-Атинская. Хорошие подъездные пути. База полностью ограждена забором, есть пост охраны. Земля 1.1га в собственности. Здание административное двух этажное, общей...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
127 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

Сдаётся в аренду производственное помещение, на ВТОРОМ этаже трёх этажного здания, площадью 360 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Севастопольская, д. 47А. Пересечение с улицами Енисейская и проспект Металлургов. Расположение - первая линия ул. Севастопольская, спальный район. Площадь здания 180 кв.м. Выделенная...