Аренда помещения торговое и складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торговое и складское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Аренда торговой площади на первой линии оживленного трафика. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.25. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 100 кв.м. Площадь торговой части: 65.1 Площадь складского помещения: 34.9...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Сдается помещение в крупном жилом массиве: г. Самара, Октябрьский район, ул. Гастелло, 49 1 этаж 11ти этажного жилого дома. Общая площадь: 86, 4 кв.м. Высота потолка: 3 м. Выделенная мощность 15 кВт. Помещение состоит из трёх комнат, складского помещения и с/у. Во всех комнатах...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м²

г. Самара, Железнодорожный район, улица Промышленности д.33. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Аренда торговой площади на высокоинтенсивном трафике. Общая площадь: 50 Этаж/Этажность: -1/2. Планировка: свободная. Ремонт: пол-плитка, стены под покраску, потолок-армстронг....

20 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
275 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдам торговое помещение на Ракитовском шоссе идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, 2стр1 (1-я линия с высокой проходимостью). Общая площадь здания 1422 кв.м. Высокие потолки и удобная планировка: Высота потолков 6 м,...

3 июля 2025 Аренда Торговую площадь
84 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 2

Сдается в аренду торгово-офисное помещение на 2-м этаже здания на активном автомобильном трафике. Адрес: г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, д. 20. Ближайшее пересечение с ул. Офицерской. Общая площадь: 168 кв.м. Планировка свободная. На первом этаже...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение рядом с магазином Магнит и аптекой Апрель, завод Электрощит. Жилой спальный район, удобная зона разгрузки. Адрес: г. Самара, Красноглинский р-н, ул.1-й квартал, д.6. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. Наличие отдельного входа: да Возможность...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

▎Коммерческое помещение в Кировском районе, Самара • Адрес: ул. Марии Авейде, д. 27 • Площадь: 42 кв.м • Этаж: 1 из 4 (жилое здание) • Отдельный вход и окна на улицу • Высота потолков: 3 м • Планировка: два зала (основной и склад) ▎Инфраструктура: • Остановка общественного...

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
61 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский р-н, п. Мехзавод, 12-й квартал д.5 Торговое помещение в центре жилого района. В окружении – плотная жилая застройка, место торговое, проходимость высокая. Первая линия. Отдельный вход. Общая площадь – 51, 5 м2. Санузел, склад. Эл. мощность 12...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Сдается торговая площадь 80 кв. м. с двумя входами и складскими помещениями на первой линии. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Енисейская, д.57а Этаж/этажность: -1/14. Площадь: 80 кв.м. Сдается в аренду помещение в цокольном этаже напротив стадиона "Металлург". Помещение...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
13 200 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

11 000 м² этаж 1

Торговый центр «АПЕЛЬСИН»: Ваше идеальное место для бизнеса в сердце промышленного района! Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 305А (пересечение с ул. 22 Партсъезда). Сдается в аренду современное отдельно стоящее здание торгового центра общей площадью более 11 000 кв.м. —...

28 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
24 000 ₽/мес

398 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Помещение в свободной планировке в густонаселенном районе. г. Самара, Советский р-н, ул. Запорожская, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Общая площадь: 60, 4 кв.м. Пристрой к многоквартирному жилому дому. 1 этаж. Нет смежных жилых помещений. Доступ 24/7. Высота...

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается в аренду павильон. г. Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 13/1. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 36 кв.м. Назначение помещения: нежилое. Перед входом есть парковка для автотранспорта. Хорошая видимость с дороги. Место под...

30 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
188 700 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

629 м² этаж -1

Сдается в аренду торговая площадь в Отеле Ренессанс. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, д. 162в. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Помещение общей площадь: 629 кв.м. Расположенное на -1-ом этаже 7-ми этажного здания. В помещение можно войти с...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
700 000 ₽/мес

1 362 ₽ за м²/мес.

514 м² этаж 1

Сдаём помещение под street-retail, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, проспект Ленина д. 14, ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Общая площадь: 514 кв.м. Этаж/этажность 1/9 Выделенная мощность: 50 кВт Высота потолков: 3, 5 м Планировка: свободная на колоннах -...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

729 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, д.94. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Аренда площади от 364, 5 до 729 кв.м., на первой линии с высоким трафиком. Общая площадь: 729 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность 2/2. Ремонт: пол- плитка, стены-под покраску,...

13 марта 2026 Аренда Торговую площадь
87 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается аренду торговое помещение площадью 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Отдельный вход с ул. Буянова, запасной вход со двора дома. Планировка: торговый зал, кабинет, офис/склад, 2 санузла. Ремонт: пол -...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности от 400 до 1000 кв.м. Общая площадь: 700 кв.м. Этаж/Этажность: 2/5. Высота потолков: 4.5 м. Планировка: свободная. Ремонт:...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
298 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

373 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Парниковая, д. 8. Площадь здания 373кв.м. Этажность:1. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 17, 5 кВт. Планировка кабинетная, кухня, санузел, склад(гараж). Земельный участок 15 соток...

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
33 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, ул. Снежная д.14. Ближайшее пересечение с ул. Таганская. Аренда помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 59.7 кв.м. Этаж/Этажность: 1/1. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Коммуникации: электричество,...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
212 220 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

472 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения — 471, 6 кв.м, Самара Просторное помещение с удобной планировкой в перспективном районе Самары — идеальный вариант для бизнеса! Основные характеристики: площадь: 471, 6 м2 общая, торговая 237 м2, остальная площадь подвал и...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
249 682 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

365 м² этаж 2

г. Самара, Советский район, улица Дыбенко, д.94. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Аренда торговой площади на первой линии с высоким трафиком от 364.5 до 728 кв.м. Общая площадь: 364.5 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность 2/2. Ремонт: пол-плитка, стены-под покраску,...

15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Торговое помещение в густонаселённом спальном районе. Калининградская улица, 13, посёлок Соцгород, Самара. Ближайшее пересечение с ул. Нефтяников Отдельно стоящее здание общей площадью: 112 кв.м Высота потолка - 2, 7 м Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/1 Выделенная мощность...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на пересечении проспекта Ленина и Первомайской. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, 2а. Пересечение с улицей Первомайская. Общая площадь: 78 кв.м. Этаж/этажность 1/10. Над помещением располагается жилой этаж. Отдельный вход с ул....

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
344 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

734 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на 1-й линии ул. Победы. Адрес: ул. Победы 106. Пересечение с ул. Краснодонская. Общая площадь помещения: 734 кв.м. Помещение в 2-х уровнях: 1-й этаж - 170 кв.м. + цокольный этаж - 564 кв.м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены - покраска, потолок -...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
33 000 ₽/мес

817 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Скляренко д3. Ближайшее пересечение с ул. ПР. Масленникова. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности Общая площадь: 40.4 кв.м. Этаж/Этажность: 1/5. Высота потолков: 4.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: стены-под покраску,...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на 1й линии Московского шоссе.г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, д.292а. Общая площадь 30 кв. м. 1-й этаж, 2-х этажного здания Общий тамбур с Лигой ставок, вход со стороны Московского шоссе. Планировка свободная, с/у. Возможно...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, улица 40 лет Пионерии, дом 15, ближайшее пересечение ул. Грозненская Готовый хостел для проживания 50 человек на собственном земельном участке. Закрытая территория 15 соток Общая площадь строений 320 м2 которые включают в себя 7 номеров...