Аренда помещения улица Земеца
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Земеца в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 900 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение на втором этаже, площадью 188 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка, остановка...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 1/2 Площадь 218, 5 кв.м.. Высота потолка 4 м. Просторная парковка. Есть...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
126 720 ₽/мес

352 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 2/2 Площадь 360 кв.м.. Высота потолка 4 м. Грузовой лифт: 1, 5 т. Просторная...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
101 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственное помещение, площадью 218, 5 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - по...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
127 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 2

Сдаётся в аренду производственное помещение, на ВТОРОМ этаже трёх этажного здания, площадью 360 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная...

26 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
375 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Этаж/Этажность 1/2 Площадь 600 кв.м.. Высота потолка 4 м. Просторная парковка. Есть...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
5 355 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

6 300 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение класса "А": Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Земеца 32 лит 354 Общая площадь: 6 300кв.м., на земельном участке площадью 3, 5 Га. Прямоугольное помещение: шириной: 50м., длиной: 109м. Этаж/этажность: 1/1 На уровне 1, 2 м. от земли, расположены 20 ворот...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
350 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Аренда от 1000 м2 производство/склад на базе адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Земеца, д. 4. От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемых помещений под производство или склад в производственном корпусе с кранбалками, бытовыми, подсобными и офисными помещениями, с...

26 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
1 071 000 ₽/мес

357 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

г.Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4, ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Закрытая территория с офисно-производственными помещениями. Рядом находится завод Прогресс. Площадь корпуса 3000 кв.м., возможно: деление/увеличение площади. Высота потолка в...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящее здание площадью 450 кв.м по адресу: Самара, Кировский район, ул.Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных...

26 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
66 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 2

Сдам производственное помещение рядом с заводом "Прогресс". Заезд через шлагбаум, охраняемая территория, доступ 24/7. г. Самара, Кировский район, ул. Земеца, д.4 Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь 190 кв.м. Этаж/Этажность: 2/3. Назначение здания: нежилое....

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 048 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Сдается помещение на пешеходной тропе у РКЦ Прогресс. г. Самара, Кировский район, ул. Земеца, д.19. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. 1-й этаж, 2-х этажного дома. Общая площадь: 33.4 кв.м. Планировка: свободная, с/у. Отдельный вход с торца дома. Выделенная электрическая...

26 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
66 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 2

Сдам офисное помещение рядом с заводом "Прогресс". Заезд через шлагбаум, охраняемая территория, доступ 24/7. г. Самара, Кировский район, ул. Земеца, д.4 Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь 190 кв.м. Этаж/Этажность: 2/3. Назначение здания: нежилое. Окна...