Аренда помещения улица Победы
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Победы в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
145 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение общей площадью 145 кв.м. на 1 этаже 3 этажного дома по адресу: г. Самара, , Кировский район, ул. Победы 113/пр-кт Кирова 48. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности (нежилое...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 122 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение 44, 6 кв. м в жилом 5-ти этажном доме на 1-ом этаже по адресу: г Самара, Советский р-н, ул. Победы, д 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); -44, 6кв....

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещений: · Помещение 44, 6 m² 45 т.р. + к/у. · Помещение 45 m² 40 т.р. + к/у. · Помещение 121, 7 m² 109 т.р. + к/у. · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 44, 6 m² · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят на улицу и во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 121, 7 m². · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Совместный вход с улицы и отдельный со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта на ул. Победы. Адрес: ул. Победы, д. 96 (Промышленный район, ближайшее пересечение с пер. Штамповщиков). Общая площадь: 60 кв.м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Расположено на первой линии с сверхинтенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 70, 8 кв.м. Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/5. Планировка:...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
92 650 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Сдаю торговое помещение на ул. Победы/ул. Гагарина, с отдельной входной группой. Помещение хорошо просматривается с дороги. Напротив, остановка общественного транспорта. Свободная планировка, состоящая из двух залов. Окна на две стороны, 15 кВт, свой санузел, высокий...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на первой линии. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, д. 105. Ближайшее пересечение с ул. Краснодонская. Общая площадь: 70 кв.м. Планировка свободная. С/у есть. Рольставни, кондиционер. Расположено на 1 этаже 4 этажного здания. Помещение...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

1 421 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Сдается помещение с витражным остеклением и парковкой на пешеходной тропе. г. Самара, Кировский район, улица Победы, дом 131. Ближайшее пересечение с улицей Советская. Общая площадь: 88 кв. м. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Свободная планировка. Отдельный вход. Витражное...

19 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение на первой линии.г. Самара. Кировский район, ул. Победа, д.125. Общая площадь: 40 кв. м. Помещение расположено на высоком пешеходном трафике . Отдельный вход Этаж/этажность: 1/5 Высота потолков: 3.3 м. Ремонт: бетонный пол с мраморной крошкой, стены под...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

? Помещение для вашего бизнеса — в самом сердце трафика! Ищете идеальное место для открытия магазина, офиса, салона или пункта выдачи? Наш объект по адресу: Победы, 92 — это ваш шанс занять выгодную позицию на оживлённом перекрёстке улиц Победы и Ново-Вокзальной. ?...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 92. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Вокзальная. Расположено рядом с выходом из станции метро "Безымянка". Сверхинтенсивный пешеходный- и авто- трафик. Общая площадь: 70 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция....

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Назовите номер ID 2935 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Супер предложение по аренде универсального помещение на 1 линии ул. Победы 92/ул. Ново-Вокзальная, высочайший пешеходный трафик, выход со станция Метро "Победа". Витражные остекления, два...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
17 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж -1

г. Самара, Промышленный р-н, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Площадь: 44 кв. м. Этаж/этажность: -1/5. Над помещением располагается нежилой этаж. Общий вход со двора. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей/камазов. Высота потолков: 2.5 м....

7 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

г.Самара, Советский р-н, ул. Победы д.4а. Сдается в аренду торговое помещение. Площадь 98, 5 кв.м. Торговый зал 54 кв.м. Эл мощности 12 кВт, 3 фазы. Н - 2, 7 м. Отдельный вход, широкая входная группа со стороны ул. Победы. Центральные коммуникации, санузел. - 2 шт + дополнительная мокрая...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение на первой линии домов на ул. Ново-Вокзальной. В непосредственной близости расположен один из самых оживлённых перекрёстков города с остановками большого количества маршрутов общественного транспорта и станцией метро «Безымянка»....

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
215 640 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Торговая площадь с витражным остеклением. г. Самара, Советский район, ул. Победы 5. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Общая площадь: 239, 6 кв. м. Этаж/Этажность: 1/5 Отдельный вход: 1 с первой линии, 2-й вход с торца. Выделенная мощность: 15 кВт Ремонт: пол - плитка, стены -...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

1 016 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение возле остановки общественного транспорта в г. Самара. Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, д. 96 (ближайшее пересечение с ул. Калинина). Общая площадь: 64 кв. м. Расположение: первый этаж четырёхэтажного жилого дома. Планировка:...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

585 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение в крупном жилом массиве. Самара, Советский район ул. Победы 4б Общая площадь: 77 кв.м. Аренда нежилого помещения, расположено на 1 этаже. Отдельный вход Ремонт в помещении - пол - плитка, стены под окраску, потолок под покраску. Место под рекламу...

17 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Победы, д.130. Ближайшее пересечение с улицей Севастопольская. Общая площадь помещения 34 кв. м. Высота потолков: 2, 7 м. Отдельный вход с улицы Севастопольская. Место для размещения вывески: на фасаде...

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
92 650 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Сдается торгово-офисное помещение на 1-й линии ул. Победы. г. Самара, Советский район, ул. Победы, д. 5. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Этаж/Этажность: 1/5. Общая площадь: 109 кв. м. Отдельный вход с Победы. Ремонт: пол плитка, стены окрашены, потолок армстронг....

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Торговое помещение на улице Победа Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, дом 97, м. Безымянка Общая площадь: 50 м2. + подвал бонус. Отдельный вход. Свободная планировка. Все коммуникации центральные. Электричество 10 кВт. Потолки 3, 5 м. Пожарно-охранная...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
344 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

734 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на 1-й линии ул. Победы. Адрес: ул. Победы 106. Пересечение с ул. Краснодонская. Общая площадь помещения: 734 кв.м. Помещение в 2-х уровнях: 1-й этаж - 170 кв.м. + цокольный этаж - 564 кв.м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены - покраска, потолок -...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдается торгово-офисное помещение на 1-й линии ул. Победы. г. Самара, Советский район, ул. Победы, д.5. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. 1-й этаж 5-и этажного дома. Общая площадь: 130, 6 кв. м. Отдельный вход. Ремонт: пол плитка, стены окрашены, потолок армстронг....

3 июля 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Победы, дом 1. Ближайшее пересечение с ул. Гагарина. Общая площадь: 125 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Общий вход на не несколько арендаторов. Возможность разгрузки грузовых...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение в новом доме. г. Самара, Советский район, ул. Проспект Победы дом 90. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная.Этаж/Этажность: 1/5. Общая площадь: 85, 5 кв.м. Высота потолков 3, 2 м. Отдельный вход.. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены - краска,...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

В аренде торговое помещение на пешеходном трафике. По адресу: г.Самара ул.Победы 8 Общая площадь: 43 кв.м В помещении выполнен новый ремонт: 1) пол - плитка 2) потолок - армстронг 3) стены - покрашены 4) санузел. Стоимость помещения - 45 000 руб + ку