Аренда помещения улица Черемшанская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Черемшанская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаются в аренду торговые площади. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Черемшанская, д. 157. Помещение расположено в густонаселенном районе. Первая линия улицы Черемшанская. Общая площадь: 70 кв.м. Возможно взять площадь 50 кв.м. Выделенная мощность: 10 кВт (можно...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаются в аренду торговые площади. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, ул. Черемшанская, д. 157. Помещение расположено в густонаселенном районе. Первая линия улицы Черемшанская. Общая площадь 100 кв.м. Возможно взять площадь 50 кв.м. Выделенная мощность: 20 кВт (можно...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Черемшанская, дом 139. Ближайшее пересечение с улицей Минская. Общая площадь: 218 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Назначение здания, где располагается помещение: нежилое. Наличие отдельного входа: есть. Количество: 2. Возможность разгрузки...