Аренда офиса р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Кировский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
151 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

379 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 379 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, 79. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Расположено на въезде в жилой массив высокоэтажной застройки, с населением более 50 000 человек. Интенсивный пешеходный трафик формируют: Пятёрочка, Магнит,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 900 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение на втором этаже, площадью 188 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка, остановка...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж -1

Аренда торгового-офисного помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь 38 кв. м. Этаж/ этажность жилого здания -1/13 Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 36, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдается помeщение на ул. Нагoрнoй. г. Самaрa. Kиpовcкий paйoн, ул. Haгорная, д.133. Ближaйшее пеpeсечeние с пр. Kиpoвa. Общая плoщaдь: 115 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/12. Окнa выxодят нa ул. Haгорную и во двоp. Bозмoжнoсть paзгрузки гpузoвых мaшин: газeлeй. Мeстo пoд рeклaму на фаcаде помещения: отдельная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
6 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 7, 5 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
121 839 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 2

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д.22 Б. Ближайшее пересечение с ул. Заводское шоссе. Аренда офисных помещений от 30.1 до 265.5 кв.м. Общая площадь на двух этажах: 265.5 кв.м. Площадь второго этажа: 30.1 кв.м. Площадь третьего этажа: 235.4 кв.м. Этаж/Этажность: 2/3. Ремонт:...

12 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

161 м²

г. Самара, Промышленный р-н, ул. Ташкентская д.246А. Ближайшее пересечение с ул. Солнечной. Общая площадь: 161 кв.м. Этаж/этажность: -1/10. Назначение здания: нежилое. Наличие отдельного входа. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей/камазов/. Место под рекламу на фасаде...

3 мая 2026 Аренда Офисное помещение
13 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 3

Предлагаем в аренду качественный меблированный офис 13, 7 квм на 3-ом этаже 4-этажного нежилого здания. Первая линия улицы Алма-Атинская. Есть парковка. Отличное состояние офиса и мест общего пользования. Высота потолка 3, 5 метра. Есть кондиционер. Состояние офиса безупречное....

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

558 м² этаж 4

В аренду предлагается помещение с витражным остеклением в здании автосалона Автомир. Ранее располагался фитнесс-клуб. г. Самара, Кировский р-н, ул. Мирная, д.162Б. Ближайшее пересечение с ул. проспект Кирова. Общая площадь: 558 кв.м. Этаж/этажность: 4/4 . Назначение здания:...

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
38 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Сдается в аренду офис. г.Самара, Кировский район, Аэропортовское, ш.59. Ближайшее пересечение с ул.Транзитная. Сдается офисное помещение в Административном здании. Помещение общей площадью: 77 кв.м. Расположено на 3 этаже 3 этажного отдельно стоящего здания. Высота...

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
25 800 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдается в аренду офис. г.Самара, Кировский район, Аэропортовское, ш.59. Ближайшее пересечение с ул.Транзитная. Сдается офисное помещение в Административном здании. Помещение общей площадью: 51, 6 кв.м. Расположено на 3 этаже 3 этажного отдельно стоящего здания. Высота...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
1 300 000 ₽/мес

394 ₽ за м²/мес.

3 300 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Офисный комплекс. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь Офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
152 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и производственные помещения, есть...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
616 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 540 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Офис с мебелью. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь Офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и производственные...

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Енисейская, 48. Ближайшее пересечение с ул. Пугачёвская/Ташкентский пер. Расположено на 1й линии ул. Енисейской, на входе в Парк 50-летия Октября. Общая площадь: 50 кв. м.(фактически 52 кв.м.) Этаж/этажность: 1/12. Отдельный вход....

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
84 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 2

Офис на 2 этаже бизнес-центра. г. Самара. Кировский район, улица Мирная, 162. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Этаж/этажность: 2/3 Общая площадь: 120 кв.м Ремонт: пол- керамогранит, стены- под покраску, потолок- армстронг, освещение - светодиодное. В ближайшем...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 245 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения на 1й линии в Кировском районе! Адрес: г. Самара, ул. Минская, д. 25 (пересечение с ул. Нагорная). Просторные и светлые помещения с кабинетной планировкой, идеально подойдёт для коммерческих, административных или представительских...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
132 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, 89. Ближайшее пересечение с ул. Карла Маркса. Общая площадь: 240 м2. Возможна аренда меньшей площади. 2, 3-й этаж. Отдельный вход. Парковка. Высота потолков: 3 м. 2-а санузла. Кондиционеры. Выделенная мощность: 15 кВт. Отопление- своя...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
616 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 542 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 1542 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
12 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Аренда офиса на 2 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из двух смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для парковки автомобилей. В...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
31 100 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

Аренда офиса на 2 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из трех смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для парковки автомобилей. В...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдам офис: г. Самара, Кировский район, Днепровский проезд, 2. Ближайшее пересечение с ул. Земеца/Зубчаниновское шоссе/Литвинова. Расположен вблизи промзон Самары. Этаж/этажность: 1/3. Общая площадь 18 кв. м. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков 2, 6 м Выделенная...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
34 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Аренда офиса на 1 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической с отдельным входом. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из четырех смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 18 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. проспект Кирова, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
9 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 12, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. проспект Кирова, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

3 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 21, 8 кв.м на 3 этаже 4-этажного офисного здания на пересечении улиц Алма-Атинской и Республиканской (бывшее здание МРЭО). Офис состоит из одного кабинета с двумя окнами. Отделка премиум класса, кондиционер. Представленная на фотографиях мебель...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий санузел. Вход с торца здания...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Сдаются офисные помещения. Площадь 300 кв.м. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий...