Аренда помещения метро Гагаринская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Гагаринская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 354 актуальных предложений на сегодня.

354 предложения

Сортировать:
20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, 5-я просека, 100. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Этаж/этажность: 1/1. Общая площадь здания: 60 кв. м. Высота потолков: 3 м. Два отдельных входа. Витражное остекление. В павильон подведены вода, канализация, электричество. Выделенная...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
265 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение с большой парковкой, по соседству с федеральными сетями. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, 13а. Ближайшее пересечение с ул. Мяги. Помещение на 1 этаже 9-и этажного дома. Общая площадь: 204 кв.м. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность...

26 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
25 000 ₽/мес

274 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Сдается универсальное производственно-складское помещение общей площадью 91, 5 кв. м (в том числе 1 этаж 18 кв. м, сдается вместе со 2-м этажом) на 1 и 2-ом этажах базы. Вход отдельный, ворота. Помещение удобное, сухое, теплое. Отдельный туалет. Стены из пеноблоков, пол 1-го этажа...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Торговый павильон с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 40 кв.м Сдаётся в аренду торговое помещение свободной планировки на 1 линии Московского...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
38 720 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Авроры, д. 110к1. Ближайшее пересечение с ул. Аэродромная. Этаж/этажность: 3/5. Площадь: 48, 4 кв.м. Высота потолков: 3м. Планировка: свободная. Освещение светодиодное, сплит система. Окна...

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 022 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 024 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Сдается торговая площадь 195, 4 кв.м на перекрестке с высокой проходимостью! Адрес: г. Самара, ул. Дзержинского, 24А (Железнодорожный район) 1 этаж 5-этажного дома максимальная проходимость Отдельный вход + витражное остекление отличная видимость Свободная планировка легко...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
262 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение. г. Самара Октябрьский район ул. Санфировой 112а Общая площадь: 350 кв.м. Отдельный вход на второй этаж. Высота потолка: 3м. Ремонт помещения: пол - плитка, стены - покраска (гипсокартон), потолок - армстронг. Светодиодное освещение. Охранная...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д. 210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв. Планировка: кабинетная. 2 кабинета по 23.75 кв.м. Высота потолков: 2.8 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт:...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Сдам торговое помещение на 1-й линии ул. Ново-Садовой. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-садовая, 164. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Общая площадь: 37 кв.м. Отдельный вход, свободная планировка, с/у. Высота потолков: 2.8 м. Выделенная...

12 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
1 537 200 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 416 м² этаж 4

Сдаем в аренду 4 этаж в ТЦ «Русь на Волге» идеальное место для вашего бизнеса! Адрес: г. Самара, ул. Московское шоссе, 15б (пересечение с ул. Авроры). Общая площадь 3416 кв. м Высота потолков: 3 м. Этаж: 4/5. Готовый ремонт: плитка на полу, ровные стены, потолок «Армстронг»,...

12 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
1 549 350 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 443 м² этаж 5

Сдаем в аренду 5 этаж в ТЦ «Русь на Волге» идеальное место для вашего бизнеса! Адрес: г. Самара, ул. Московское шоссе, 15б (пересечение с ул. Авроры). Общая площадь 3443 кв. м. Высота потолков: 3 м. Этаж: 5/5. Готовый ремонт: плитка на полу, ровные стены, потолок «Армстронг»,...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д.210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв.м 2 кабинета по 23.75 кв.м. Планировка: кабинетная. Этаж/Этажность: 2/2. Высота потолков: 2.8 м. Ремонт:...

6 ноября 2025 Аренда Складское помещение
6 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Партизанская д.171. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 9.8 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 1/5. Коммуникации: все центральные. Отдельный вход. Мокрая...

29 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

3 959 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Московское шоссе 27А. Ближайшее пересечение с улицей Санфировой. Помещение расположено на первой линии торгового рядя по ул. Московское шоссе. Очень интенсивный пеший и автомобильный трафик. Напротив павильона остановка...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 69, 7 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
296 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

424 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 424, 0 кв. метра на 2-ом этаже Центрального Автовокзала по адресу; г. Самара, Октябрьский район, ул. Авроры. д.207. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности, свидетельство (нежилое...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии, ул. Гагарина / ул. Авроры Адрес: г. Самара, пересечение ул. Гагарина и ул. Авроры Предлагается в аренду коммерческое помещение площадью 35 кв.м, расположенное на первой линии по улице Гагарина. Объект находится в зоне активного...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК «Семейный» Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 6–10 минут Предлагается в аренду универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное на втором этаже в...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Сдается помещение с витражным остеклением и парковкой у выхода из метро. г. Самара, Октябрьский район, улица Гагарина, дом 26. Ближайшее пересечение с улицей Митирева. Общая площадь: 165 кв. м. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Свободная планировка. Отдельный вход. Витражное...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
402 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

268 м² этаж 1

Октябрьский район, 4-проезд, 67Б Аренда на 1 этаж нового 25ти этажного жилого дома в ЖК «Логика» Сдается в аренду нежилое помещение на 1 этаже 25ти этажного жилого дома на первой линии. Назначение помещения универсально, идеально подходит как под офис, так и под торговлю и...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Угловое торговое помещение в активно развивающимся районе Самары. Центр города. Новостройка. Новый ремонт. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Корабельная/Артемовская, д. 13/20. Площадь: 37 кв.м. Ближайшее пересечение с ул. 3-й проезд и 4-й проезд. Помещение расположено...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 3

Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 134 кв.м., на 3-м этаже в 3-х этажном офисном здании по адресу: Самара, Железнодорожный, ул. Новоурицкая, д.85. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое помещение; - 4...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 9

? Сдаётся офис мечты — заезжайте уже сегодня! Площадь: 83, 9 кв.м.Этаж: 9 (два современных лифта — без ожидания). Это не просто офис, а пространство для вашего успеха! Из просторного и светлого общего зала выходят 4 уютных кабинета — идеальная планировка для команды, где...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение
31 500 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается в аренду холодный склад. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Партизанская, д. 19. Ближайшее пересечение с ул. Мяги. Площадь склада 60м. Оборудован стеллажами. Высота потолков: 4м. Расположен на охраняемой территории. Въезд на территорию через...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 2

Офис на 2 этаже офисного центра с дизайнерским ремонтом. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация, пожарная...