Аренда офиса р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Октябрьский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 141 актуальных предложений на сегодня.

141 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдам офис в современном офисном центре. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Общая площадь: 58 кв.м. Этаж/этажность: 3/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения электроэнергии (2 кабеля заведены с разных подстанций). - 6 провайдеров интернета. -...

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 022 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
262 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение. г. Самара Октябрьский район ул. Санфировой 112а Общая площадь: 350 кв.м. Отдельный вход на второй этаж. Высота потолка: 3м. Ремонт помещения: пол - плитка, стены - покраска (гипсокартон), потолок - армстронг. Светодиодное освещение. Охранная...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 4

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

10 июля 2025 Аренда Офисное помещение
333 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается офисное помещение в офисном центре. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.20. Ближайшее пересечение с ул.Скляренко. Помещение площадью: 370 кв.м. Расположено на 2 этаже 4 этажного здания. Назначение здания: нежилое. Окна выходят на улицу. Большая бесплатная...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 69, 7 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК «Семейный» Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 6–10 минут Предлагается в аренду универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное на втором этаже в...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, улица Ново-садовая, 140 (Овраг подпольщиков) Общая площадь: 400кв.м Расположено на втором этаже нового жилого дома . 2 отдельных входа с фасада дома около ресторана. В помещении выполнен ремонт, выполнены перегородки. Все городские коммуникации Выделенная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 2

Офис на 2 этаже офисного центра с дизайнерским ремонтом. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация, пожарная...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

828 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение(с мокрой точкой) 29 кв.м. в БЦ Таганка(РДЦ) на Московском шоссе, 45 в Октябрьском районе, расположенное на 4 этаже.Возможное использование: офис, колл-центр, интернет-магазин, магазин-склад, выставочный центр, ателье, косметология,...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Аренда офисного помещения, район Октябрьский, рядом с ТЦ "Русь на волге". Офисный здание расположено в географическом центре г. Самары. Удобная транспортная развязка. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Офис предоставляется в...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 100 ₽/мес

851 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 100 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 88 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Офис 30 кв.м на Ново-Садовой Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 265А Предлагается в аренду универсальное помещение свободного назначения площадью 30 кв.м, расположенное на первом этаже бизнес-центра. Объект подходит для различных форматов бизнеса и готов к быстрому...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 550 ₽/мес

1 111 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

г. Самара, ул.Скляренко, д.26 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.26. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 50 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
133 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Сдается в аренду меблированный офис рядом с ТЦ "Апельсин". Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Садовая, д. 184а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 174 кв.м. Этаж/Этажность: 2/2. Отдельный вход. Окна выходят на улицу и двор. Высота потолков: 2,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность 7 кВт. Высота потолков 2,...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 240 ₽/мес

562 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

г. Самара, Советский р-н, ул. Печерская 151 Аренда офисных помещений с мебелью. Полезной площадью от 19, 2 кв.м до 32, 5 кв.м. 2 этаж/2х этажного здания. Стоимость аренды - 950 руб/кв.м. В стоимость аренды входит: Коммунальные услуги (вода, эл/эн, отопление), уборка МОП,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
133 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Сдаём офисное помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 184А Общая площадь: 174 кв.м. Этаж/этажность 2/2 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 6 м 2ой этаж отдельно стоящего здания с обособленным входом 2 санузла Помещение...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Адрес: г.Самара. Октябрьский район, ул. Лейтенанта Шмидта, 1 стр 4. Ближайшее пересечение с улицей Шевченко. Площадь кабинета 19, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. - Общий вход с пунктом выдачи Озон, - Окна выходят на р.Волгу, - Парковка вдоль дороги и во дворе, - Возможность аренды...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдаётся современный офис 60 кв.м в офисном центре Монолит! Предлагается в аренду современный офис с уникальными современными решениями и удобной инфраструктурой! ? Локация: ул. Мичурина, 21 ? Этаж: 3 из 10 ? Площадь: 60 кв.м ✨ Преимущества помещения: — Выполнен качественный...

18 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж -1

Сдается в аренду офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул.Ново-Садовая, д.303а. Ближайшее пересечение с ул.Советской Армии. Помещение общей площадью: 30 кв.м. Помещение располагается на -1-м этаже 17-ти этажного здания. Доступ 24/7. Назначение помещения: нежилое....

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 3

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул.Скляренко. Сдается в аренду 3 этаж в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1 этаже находится...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 12

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 12/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
73 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 2

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул. Скляренко. Сдается в аренду помещение на 2 этаже в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
166 650 ₽/мес

1 111 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 11

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 11/19 Площадь: 150 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
500 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

633 м² этаж 2

Сдам офис с меблью в отдельном крыле. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Ближайшее пересечение с улицей Осипенко. Общая площадь: 633 кв.м. Планировка: кабинетная, раздельные туалеты. Этаж/этажность: 2/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
56 605 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Аренда офиса в современном качественном офисном здании класса В. Третий этаж 10-этажного здания. 2 пассажирских лифта. Круглосуточная охрана. Отличное состояние мест общего пользования. Офис состоит из одного кабинета с двумя окнами, легкими перегородками выделены две...