Аренда офиса шоссе Московское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис шоссе Московское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

828 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение(с мокрой точкой) 29 кв.м. в БЦ Таганка(РДЦ) на Московском шоссе, 45 в Октябрьском районе, расположенное на 4 этаже.Возможное использование: офис, колл-центр, интернет-магазин, магазин-склад, выставочный центр, ателье, косметология,...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
263 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

263 м² этаж 2

Аренда помещения в густонаселенном районе. г. Самара. Октябрьский район, Московское шоссе 25. Общая площадь: 236, 3 кв. м. Этаж/этажность: 2/30. Над помещением нежилой этаж. Наличие отдельного входа: входная группа на 2-х арендаторов. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 4

Предлагаем в аренду готовые сервисные офисы от 1 до 8 человек в IT ПАРКЕ Monte Roze по адресу: г. Самара, Московское шоссе 4, к.4. Готовые оборудованные офисы А-класcа. Эффективная площадка для размещения полноценного офиса, проектной команды, подразделения или уютного рабочего...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 287 000 ₽/мес

881 ₽ за м²/мес.

1 462 м² этаж 3

Сдаётся в аренду офисное помещение класса А — идеальный выбор для успешного бизнеса. Площадь — 1 462 кв. м. Расположение — 3-й этаж 5-этажного офисного здания рядом с ОЦ «Скала». Преимущества помещения — смешанная планировка; — полностью меблировано; — рассчитано на 198...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
1 332 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 332 м² этаж 4

Сдаётся современный офис в престижном бизнес-центре Самары! Адрес: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, д. 41 (пересечение с ул. Авроры). Общая площадь: 1332 кв.м. Этаж/Этажность: 4/8 Ключевые преимущества: Просторное помещение с высотой потолков от 3, 3 до 5, 1 м...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
486 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

541 м² этаж 1

В аренду предлагается нежилое помещение свободного назначения, в отдельно стоящем здании по адресу: Московское шоссе, 4б. Площадь, кв.м541, 4 Этаж 1-105, 5 кв.м., 2-435, 9 кв.м. Вход в помещение 1 Высота потолков, м 3 Эл. мощность, кВт 120 Помещение располагается в отдельно стоящем...

21 марта 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 2

Сдаётся универсальное помещение 103 кв.м в БЦ «Охотный ряд» — современное пространство в центра Самары. Адрес: Московское шоссе, 53 (угол ул. Гастелло), 2 этаж. Помещение с качественным ремонтом: ламинат и плитка, окрашенные стены, потолок армстронг, светодиодное освещение....

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
125 550 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения первого этажа в ЖК «Король Лев», ул. Московское шоссе, дом 11 (ближе к ТЦ Вертикаль). ПОМЕЩЕНИЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ. ЖК активно заселяется жителями 1. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Московское шоссе 11 2. Этаж/этажность: 1/25. Площадь...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 000 ₽/мес

890 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 10

Офис в густонаселённом и деловом центре Самары, рядом с парком им. Гагарина. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 55. Офисный центр "Москва" Общая площадь 46, 1 кв.м. Этаж/этажность 10/14. Планировка: 1 кабинет разделен перегородками на 3 части. Высота потолков 3 м....

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
115 200 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение. г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 284а. Промышленный район. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. ТЦ Нота. Площадь: 120 м кв. Первая линия. Дублёр Московского шоссе. Отдельный вход со стороны Московского шоссе. Панорамные окна...

24 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение 240 кв.м. в БЦ Таганка(РДЦ) на Московском шоссе, 45 в Октябрьском районе, расположенное на 4 этаже.Возможное использование: офис, колл-центр, интернет-магазин, магазин-склад, выставочный центр, ателье, косметология, парикмахерская и т....

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
544 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

605 м² этаж 2

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, д.284а. Промышленный р-н. Аренда торгово-офисного помещения. Площадь: 605 м2. 2 этаж. Панорамные окна. Вид на Московское шоссе. Отдельностоящий торгово-офисный центр. Первая линия Московского шоссе. Высокий пешеходный и автомобильный...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
538 200 ₽/мес

769 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 4

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, д. 284а. Промышленный р-н. Аренда торгового помещения. Площадь: 700 м2. 4 этаж. Свободная планировка. Панорамные окна. Вид на Московское шоссе. Отдельностоящий торгово-офисный центр. Первая линия Московского шоссе. Высокий пешеходный и...

25 января 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

503 м² этаж 2

Помещение в отдельно стоящем здании. г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе 2б. Ближайшее пересечение с ул. Мичурина. Общая площадь: 503 кв. м. Этаж/этажность: 2/2. Наличие отдельного входа с улицы. Окна выходят во двор. Закрытая парковка перед зданием, места по...

14 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

549 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 4

г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Московское шоссе д.49. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 218, 7кв.м. Этаж/этажность: 4/6. Над помещением располагается: нежилой этаж. Назначение здания: нежилое. Наличие отдельного входа: количество- 1 шт.. Окна выходят: на...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 596 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

1 330 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение 4 этаж в Региональном Деловом Центре. Адрес:Центральная улица города — Московское шоссе д. 41 Общая площадь здания составляет внушительные 8 000 кв.м, распределённые на шести просторных этажа! Площадь каждого этажа - 1332 кв.м. Есть...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
23 800 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 4

Коммерческое помещение в офисном центр "Таганка", расположенные на 4 этаже сдаются в аренду. Характеризуются высокими потолками, что обеспечивает оптимальное пространство для размещения рабочих зон и функциональных элементов. Качественно выполненный современный...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
144 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 4

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
184 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 4

\r\nПредлагаем в аренду готовые сервисные офисы в IT ПАРКЕ Monte Roze по адресу: г. Самара, Московское шоссе 4, к.4. Готовые оборудованные офисы А-класcа. Эффективная площадка для размещения полноценного офиса, проектной команды, подразделения или уютного рабочего места! Мы...

31 января 2026 Аренда Офисное помещение
136 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

227 м² этаж 4

Сдается в аренду торгово-офисная площадь по адресу г. Самара, Октябрьский район, Московское Шоссе, лит Д, к. 66. ближайшее пересечение ул. Мичурина. Общая площадь 227 кв.м Район деловой активности, по соседству расположены крупные торговые и офисные центры ( Монте-Роза,...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
107 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 2

Сдам помещение с высокими потолками: г. Самара, Окт. р-он, Стара-Загора, 48. Ближайшее пересечение с Московским шоссе/Гастелло. Расположено в географическом центр города, в новом ЖК, населением около 18 000 жителей. Этаж/этажность 2/20. 4 входа с разных сторон здания. Общая...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
1 421 000 ₽/мес

980 ₽ за м²/мес.

1 450 м² этаж 3

г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 4а ст1. БЦ SkyInvest. Общая площадь: 1450 кв. м. 3-ий этаж. 3 входа (основной и 2 пожарных), пассажирский и грузовой лифты. Помещение имеет свободную планировку, есть возможность переоборудовать под свои потребности. Охранная и...