Аренда офиса у метро Алабинская в Самаре

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Алабинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 152 актуальных предложений на сегодня.

152 предложения

Сортировать:
21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Офисные помещения от 18 кв.м. до 65 кв.м. в историческом центре Самары г. Самара, Ленинский район, улица Рабочая, д.15 Ближайшее пересечение с улицей Самарская, м. Театральная Общая площадь: 18 кв.м. Офисы находятся на 3 этаже офисного центра. Санузел на всех арендаторов на...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
184 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж -1

г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая 329. Ближайшее пересечение с ул. Маяковского. Общая площадь: 369 кв. м. Этаж/этажность: -1/16. Помещение на цокольном этаже торгово-офисной части жилого дома. Общий вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу на...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
20 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 28, 9 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
22 260 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 31, 8 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 16, 2 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Самара, Ленинская улица, 202Сдам офис: г. Самара, Лен.р-он, ул. Ленинская, 202. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская/Вилоновская. Расположено на 1й линии оживлённой магистрали города, в деловм центре Самары. Общая площадь: 14 кв. м. Этаж/этажность: 1/10. 2 входа: отдельный вход с...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 2

Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198, 1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного входа: общий на четыре этажа,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается офис в Офисном Центре. г.Самара. Ленинский район, ул. Рабочая, 21а. Ближайшее пересечение с улицей Самарская. Общая площадь: 21 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания: нежилое. Окна выходят: во двор. Доступ 24/7. Планировка: 1 кабинет. Раздельный санузел на...

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
21 150 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Сдается теплое офисное помещение в историческом центре. Адрес: г. Самара Самарский район, улица Галактионовская, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Некрасовская. Общая площадь: 28, 2 кв.м. Этаж/этажность: 2/2. Отдельный выезд на ул. Галактионовскую. Возможность разгрузки...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение состоит из двух смежных комнат, в каждой установлен кондиционер. Здание...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 120 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение общей площадью 24, 8 кв.м., на 2-ом этаже в 2-х этажном Офисном здании по адресу: г. Самара, Ленинский р-он, ул. Чапаевская, д. 232а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 32 кв.м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д.15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 7

Объявление от собственника!!!!!! Звонить пн-пт с 9.00-17.00 Сдается в аренду офисное помещение с современной отделкой, общей площадью 250 кв. м. на 7 этаже. Центральная система кондиционирования, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, СКУД, доступ в помещение - 2 лифта,...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Вилоновская, д. 30. Ближайшее пересечение с ул. Самарская. Общая площадь: 400 кв.м. Помещение расположено в двух уровнях. 1-й и 2 этажи, 7-и этажного дома. Два отдельных входа, с улицы и со двора. Выделенная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 800 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 12 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 200 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Самарский район, Галактионовская, дом 40 Общая площадь: 10 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Выделенная мощность:15 кВт Высота потолков: 3, 5 м Санузел есть. Ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - армстронг. Есть...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Офисное помещение со свежим ремонтом в историческом центре города. Кондиционеры во всех кабинетах. Закрытая парковка на 3-4 м/места. г. Самара, Самарский район, ул. Самарская, д. 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Этаж/Этажность: 2/9. Общая площадь 174, 4 кв.м....

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
87 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается аренду офисное помещение площадью 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Отдельный вход с ул. Буянова, запасной вход со двора дома. Планировка: торговый зал, кабинет, офис/склад, 2 санузла. Ремонт: пол -...

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 171 Сдается в аренду офисное помещение в историческом и деловом центре Самары, на пересечении улиц Самарская / Вилоновская. Первая линия, отдельный вход, второй этаж,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
83 200 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

г.Самара, Ленинский район, ул.Дачная, д.26. Ближайшее пересечение с ул.Чернореченская. Общая площадь: 128 кв.м. Этаж/этажность: 1/10. Назначение помещения: нежилое. Отдельный вход с улицы Дачная. Окна выходят: на две стороны. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на первом этаже. Помещение расположено в 10-ти этажном жилом доме, находящегося в Ленинском районе г. Самары. Закрытая территория. Удобные подъездные пути как со стороны улицы Самарской, так и со стороны улицы Садовой. Внутри сделан качественный...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдаётся офисное помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Ленинский р-н, ул. Самарская, д. 130, пересечение с ул. Рабочая. Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность 3/4 Высота потолков: 2, 5 м. Выделенная мощность: 5 кВт Помещение состоит из 4х кабинетов. Свежий ремонт, пол -...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдаётся современный офис 60 кв.м в офисном центре Монолит! Предлагается в аренду современный офис с уникальными современными решениями и удобной инфраструктурой! ? Локация: ул. Мичурина, 21 ? Этаж: 3 из 10 ? Площадь: 60 кв.м ✨ Преимущества помещения: — Выполнен качественный...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
260 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

353 м² этаж 2

Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 353 м2 на втором этаже 9ти этажного дома по адресу: Самара, Ленинский район, Самарская 95а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокая транспортная доступность, близость остановок...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
500 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

633 м² этаж 2

Сдам офис с меблью в отдельном крыле. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Ближайшее пересечение с улицей Осипенко. Общая площадь: 633 кв.м. Планировка: кабинетная, раздельные туалеты. Этаж/этажность: 2/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдам в аренду офисное помещение в новом ЖК "Европейский квартал"! г. Самара, Ленинский район, ул. Ульяновская. д.13. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейской. Этаж/Этажность 1/10. Общая площадь 140 кв.м. Отдельный вход со двора. Высота потолков 3м. Окна выходят на улицу и...