Аренда офиса улица Мичурина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Мичурина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 022 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 69, 7 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдаётся современный офис 60 кв.м в офисном центре Монолит! Предлагается в аренду современный офис с уникальными современными решениями и удобной инфраструктурой! ? Локация: ул. Мичурина, 21 ? Этаж: 3 из 10 ? Площадь: 60 кв.м ✨ Преимущества помещения: — Выполнен качественный...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
500 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

633 м² этаж 2

Сдам офис с меблью в отдельном крыле. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Ближайшее пересечение с улицей Осипенко. Общая площадь: 633 кв.м. Планировка: кабинетная, раздельные туалеты. Этаж/этажность: 2/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 42 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

966 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134, 7 кв. м. Планировка: 3 кабинета и 2 с/у. (Возможна...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
714 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 4

Предлагаем в аренду офис в современном качественном офисном здании класса В. Географический центр Самары. Улица Мичурина, между улицами Осипенко и Челюскинцев. Отличный трафик. Четвертый этаж 10-этажного здания. 2 пассажирских лифта. Круглосуточная охрана. Отличное...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт: Полы-линолеум, стены...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
680 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 4

Сдам помещение в отдельном крыле офисного центра: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина 21. Общая площадь: 850 кв.м. Планировка: частично кабинетная, частично open space. 4 раздельных туалета Этаж/этажность: 4/10. - 3 пассажирских лифта. - 1 категория подключения...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
530 000 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

630 м² этаж 2

Аренда изолированного офисного блока общей площадью 630 кв.м на 2 этаже Бизнес-центра. 2 лифта. Круглосуточная охрана. Есть паркинг. Планировка офиса - коридор с офисами по левой и правой стороне. Кабинеты различной площади. Свой санузел. Часть кабинетов меблирована. Разводка...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
680 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 4

Аренда офисов в бизнес-центре в Самаре Предлагаем в аренду просторные и современные офисы в Октябрьском районе Самары, на улице Мичурина, дом 21. Это бизнес-центр класса B+, который отличается высоким качеством строительства и хорошими условиями для работы. Основные...

30 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

22 м²

Сдам помещение: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: Цоколь с окнами/19. Общая площадь: 22, 4...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

53 м²

Сдам помещение: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: Цоколь с окнами/19. Общая площадь: 52, 5...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдам помещение: г. Самара, Октябрьский район, улица Мичурина, дом 130. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: -1/9. Общая площадь: 150 кв.м. Высота...