Аренда офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис на первом этаже в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 601 актуальных предложений на сегодня.

601 предложения

Сортировать:
5 июня 2023 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Офис, новый дом, 1 этаж, г. Самара , Ленинский район, ул. Красноармейская, 1п, площадь 85 м2, (без коридора и туалета 63 м2), три комнаты, зал 46 м2, евроремонт, интернет, телефон, видеодомофон с магнитным замком, пожарно-охранная сигнализация, можно под услуги

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
15 650 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 26, 7 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении 2 входа с...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
83 860 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 143, 1 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении 2 входа с...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
20 050 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдаем офисные помещения в Куйбышевском районе:Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, пер. Утёвский д. 23, Общая площадь: 34, 2 кв.м. Этаж/этажность 1/3 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 3 м ремонт: пол - линолеум, стены - окрашены, потолок - Армстронг в помещении вход с...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Добрый день! Сдам офис в аренду, новый дом, 1 этаж, Самарский район, ул. Водников, 45, площадь 123 м2, комнаты 25 м2, 22 м2, 22 м2, 19 м2, отдельный вход, запасной выход, евроремонт, интернет, телефон, туалет, парковка, 5 комнат (4 раздельные), приемная, пожарно-охранная сигнализация, офисная...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на 1 этаже в 4 этажном Бизнес Центре класса А общей площадью 40 кв.м. по адресу: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе 11. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, выписка ЕГРН (нежилое...

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 022 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
151 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

379 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 379 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся в аренду офисные помещения, площадью 240 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисы на втором этаже, двухэтажного административного здания , отопление центральное, на огороженной охраняемой...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 110 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 110 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, 79. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Расположено на въезде в жилой массив высокоэтажной застройки, с населением более 50 000 человек. Интенсивный пешеходный трафик формируют: Пятёрочка, Магнит,...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

12 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

г. Самара, советский район, улица Дыбенко 95. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло. Аренда помещения на первой линии. Общая площадь: 18 кв.м. Планировка: свободная. Ремонт: пол-линолеум, стены под покраску, потолок-натяжной, кондиционер. Высота потолков: 2.5. м. Место под...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 69, 7 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание в историческом центре города. г. Самара, Самарский р-н, ул. Кутякова, д. 6Д. Ближайшее пересечение с ул. Водников. Общая площадь: 500 кв.м. Этаж/этажность: 1, 2, 3/3 Назначение здания: не жилое. Отдельный вход с улицы и 3 со двора, один из которых...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК «Семейный» Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 6–10 минут Предлагается в аренду универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное на втором этаже в...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
208 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение- 130, 0 кв. м на первом этаже 3-х этажного жилого здания по адресу: г. Самара, Красноглинский район, м-н Крутые Ключи, д.33. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - отдельный вход - со...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Самара, Ленинская улица, 202Сдам офис: г. Самара, Лен.р-он, ул. Ленинская, 202. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская/Вилоновская. Расположено на 1й линии оживлённой магистрали города, в деловм центре Самары. Общая площадь: 14 кв. м. Этаж/этажность: 1/10. 2 входа: отдельный вход с...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается офис в Офисном Центре. г.Самара. Ленинский район, ул. Рабочая, 21а. Ближайшее пересечение с улицей Самарская. Общая площадь: 21 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания: нежилое. Окна выходят: во двор. Доступ 24/7. Планировка: 1 кабинет. Раздельный санузел на...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
7 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

9 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения 9 кв.м на первом этаже 4-х этажного жилого дома по адресу: г Самара, пос. Управленческий, пер. Павла Маркина, д 2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - в собственности,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдается помeщение на ул. Нагoрнoй. г. Самaрa. Kиpовcкий paйoн, ул. Haгорная, д.133. Ближaйшее пеpeсечeние с пр. Kиpoвa. Общая плoщaдь: 115 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/12. Окнa выxодят нa ул. Haгорную и во двоp. Bозмoжнoсть paзгрузки гpузoвых мaшин: газeлeй. Мeстo пoд рeклaму на фаcаде помещения: отдельная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

5 августа 2025 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение с отдельным входом на 1-м этаже. Адрес: г. Самара, ул. 6-я просека, д. 137. Ближайшее пересечение с улицей Солнечная. Общая площадь: 229 м2. Этаж/этажность: 1/14. Над помещением располагается жилой фонд. Отдельный вход. Окна и кондиционеры в...

5 августа 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение с отдельным входом на 1-м этаже. Адрес: г. Самара, ул. 6-я просека, д. 137. Ближайшее пересечение с улицей Солнечная. Общая площадь: 159 м2. Этаж/этажность: 1/14. Над помещением располагается жилой фонд. Окна и кондиционеры в каждом...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 100 ₽/мес

851 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 100 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 90 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 90 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...