Аренда офиса у метро Безымянка в Самаре

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Безымянка в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 550 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 47 кв.м на 2 этаже, по адресу Физкультурная, 101. Дополнительные преимущества: - Это помещение идеально подойдёт для бизнеса, который не требует больших площадей. -Здесь можно открыть небольшой офис, салон красоты, кабинет...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на 1 этаже в 4 этажном Бизнес Центре класса А общей площадью 40 кв.м. по адресу: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе 11. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, выписка ЕГРН (нежилое...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара. Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, 79. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Расположено на въезде в жилой массив высокоэтажной застройки, с населением более 50 000 человек. Интенсивный пешеходный трафик формируют: Пятёрочка, Магнит,...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж -1

Аренда торгового-офисного помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь 38 кв. м. Этаж/ этажность жилого здания -1/13 Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 36, 6 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдается помeщение на ул. Нагoрнoй. г. Самaрa. Kиpовcкий paйoн, ул. Haгорная, д.133. Ближaйшее пеpeсечeние с пр. Kиpoвa. Общая плoщaдь: 115 кв. м. Этaж/этaжноcть: 1/12. Окнa выxодят нa ул. Haгорную и во двоp. Bозмoжнoсть paзгрузки гpузoвых мaшин: газeлeй. Мeстo пoд рeклaму на фаcаде помещения: отдельная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
6 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

8 м² этаж 4

Сдается в аренду офис на 4 этаже в отдельностоящем 4 этажном здании (офисный центр) площадью 7, 5 кв.м. по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Кирова проспект, д. 255. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 80 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 2 кабинета. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 33 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
68 530 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 97, 9 кв.м на третьем этаже отдельно стоящего 4-х этажного здания по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, д. 194А. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности; - 2...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 6

Сдаётся офис с мебелью. г. Самара, Промышленный район, ул. Калина д. 34Б Общая площадь 210 кв.м Этаж/этажность 6/9. Высота потолков: 3 м. В помещении выполнен новый ремонт: пол - плитка, стены - обои, потолок - под покраску, освещение - светодиодное. Кондиционер в каждом...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
26 820 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

г. Самара, Кировский р-н, ул. Юных Пионеров д.125. Ближайшее пересечение с ул. Кирова. Общая площадь: 29, 8 кв.м. Так же можно арендовать площади - 29, 5кв.м, 36, 6кв.м. Этаж/этажность: 1/2. Назначение здания: нежилое. Наличие отдельного входа. Возможность разгрузки грузовых машин:...

4 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 050 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Кабинет с мокрой точкой в Кировском районе. Адрес: проспект Юных Пионеров 166а . Ближайшее пересечение с ул. Советская. Площадь: 29 кв.м. Этаж - этажность 3/3. Высота потолков 2.5 м. Ремонт: пол - линолеум, стена - пвх панель; потолок - пвх панель. Парковочная зона во дворе. В...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
136 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

171 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, улица Стара-Загора д.141. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Вокзальная. Аренда нового офисного пространство в современном лофт-стиле. Общая площадь: 171 кв.м. Планировка: кабинетная. Этаж/Этажность: 1/9. Высота потолков: 3 м. Ремонт: пол-...

1 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
24 600 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Офисы 23 кв.м. и 60 кв.м. Адрес: Заводское шоссе, 111 ТЦ Ди-порт. Четырёхэтажное здание. Общая площадь: 27.000 кв.м. Предлагаемая площадь в аренду 23 кв.м. или 60 кв.м. Этаж/этажность: 4/4 (есть лифт). Место под рекламу на фасаде помещения ТЦ. Высота потолков более 3 м. Наличие пожарной...

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

558 м² этаж 4

В аренду предлагается помещение с витражным остеклением в здании автосалона Автомир. Ранее располагался фитнесс-клуб. г. Самара, Кировский р-н, ул. Мирная, д.162Б. Ближайшее пересечение с ул. проспект Кирова. Общая площадь: 558 кв.м. Этаж/этажность: 4/4 . Назначение здания:...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция....

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Сдается в аренду офис на 2 этаже в административном здании автосалона, общей площадью 55 кв.м. по адресу: г. Самара, ул. Мирная 3. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, выписка ЕГРН (нежилое помещение); - офис готов...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
385 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

482 м² этаж 2

Сдам помещение: г. Самара, Промышленный район, ул. Молодёжная, д. 2. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/Бубнова/Димитрова. Расположен в географическом центре города. Общая площадь: 482 кв.м.. Возможна аренда от 240 кв.м. Этаж/этажность: 2/24. Вход с ул. Молодёжной. Планировка: 1 зал....

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в отдельно стоящем здании, на первой линии ул. Ново-вокзальной. г. Самара, Промышленный район, ул. Пролетная, 16. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная. Площадь: 25 кв.м. 1/3 этаж. Высота потолков 3м. Общий вход для всех арендаторов. В...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
84 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 2

Офис на 2 этаже бизнес-центра. г. Самара. Кировский район, улица Мирная, 162. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Этаж/этажность: 2/3 Общая площадь: 120 кв.м Ремонт: пол- керамогранит, стены- под покраску, потолок- армстронг, освещение - светодиодное. В ближайшем...

6 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 30 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 169 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается в аренду парикмахерская с оборудованием. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Каховская, д. 73. Ближайшее пересечение с ул. Ставропольская и пр-т Юных Пионеров. Площадь помещения: 38, 5 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков: 2, 7м. Выделенная мощность 10 кВт....

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

1 273 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 22 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 20 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Офисное помещение с парковкой. г. Самара, Промышленный р-н, пр-кт. Карла Маркса, д.360А. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40 кв.м. 2-й этаж, 16-ти этажного дома. Встроенно-пристроенное помещение. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков: 3.2 м. Место под...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 245 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения на 1й линии в Кировском районе! Адрес: г. Самара, ул. Минская, д. 25 (пересечение с ул. Нагорная). Просторные и светлые помещения с кабинетной планировкой, идеально подойдёт для коммерческих, административных или представительских...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Физкультурная , 31А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная. Этаж/Этажность: 2/2. Общая площадь: 108 кв. м. Кабинетная планировка. Общий вход. Парковка на территории. Выделенная мощность 15 кВт. Высота потолков 2, 7 м. Место под рекламу на...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
24 960 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Аренда офиса на втором этаже в четырехэтажном офисном центре в промышленной зоне на пересечении улиц Мальцева и Заводского шоссе. Здание находится на оживленном перекрестке. Кабинет прямоугольной формы, очень светлый, с окнами во всю стену. Выполнен стандартный офисный...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
20 280 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Аренда офиса на втором этаже в четырехэтажном офисном центре в промышленной зоне на пересечении улиц Мальцева и Заводского шоссе. Здание находится на оживленном перекрестке. Кабинет квадратной формы разделен на 3 части, очень светлый, с окнами во всю стену. Выполнен...