Аренда офиса у метро Российская в Самаре

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Российская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 171 актуальных предложений на сегодня.

171 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 160 кв.м. (Есть возможность аренды 80 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 4

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

21 января 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Сдаётся в аренду офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6, 4кв.м. Высота от пола до потолка 2, 7м....

10 июля 2025 Аренда Офисное помещение
333 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается офисное помещение в офисном центре. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.20. Ближайшее пересечение с ул.Скляренко. Помещение площадью: 370 кв.м. Расположено на 2 этаже 4 этажного здания. Назначение здания: нежилое. Окна выходят на улицу. Большая бесплатная...

10 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
650 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 4

Предлагаем в аренду в Ленинском районе города Самары на ул. Чернореченская, 50 офисные помещения на 4-м и 5-м этажах отдельно стоящего здания. Площадь помещений 4 и 5 этажей составляет 1000 кв.м. Арендная плата составляет 650 руб/кв.м, в том числе коммунальные услуги. Рядом со...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
184 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж -1

г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая 329. Ближайшее пересечение с ул. Маяковского. Общая площадь: 369 кв. м. Этаж/этажность: -1/16. Помещение на цокольном этаже торгово-офисной части жилого дома. Общий вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу на...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
20 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 28, 9 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, улица Ново-садовая, 140 (Овраг подпольщиков) Общая площадь: 400кв.м Расположено на втором этаже нового жилого дома . 2 отдельных входа с фасада дома около ресторана. В помещении выполнен ремонт, выполнены перегородки. Все городские коммуникации Выделенная...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
22 260 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 31, 8 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Сдаётся офис: г. Самара, Ленинский район, ул. Московская, 6, ближайшее пересечение с ул. Декабристов. Общая площадь: 16, 2 кв.м. Возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 4/4. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 5 кВт.Возможность увеличения. Ремонт: пол - линолеум,...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Самара, Ленинская улица, 202Сдам офис: г. Самара, Лен.р-он, ул. Ленинская, 202. Ближайшее пересечение с ул. Ульяновская/Вилоновская. Расположено на 1й линии оживлённой магистрали города, в деловм центре Самары. Общая площадь: 14 кв. м. Этаж/этажность: 1/10. 2 входа: отдельный вход с...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 2

Офис на 2-ом этаже в деловом центре Самары. г. Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 278. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова. Общая площадь: 198, 1 кв.м. Этаж/этажность: 2/11 . Над помещением располагается нежилой этаж. Наличие отдельного входа: общий на четыре этажа,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 100 ₽/мес

851 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 100 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 7

Объявление от собственника!!!!!! Звонить пн-пт с 9.00-17.00 Сдается в аренду офисное помещение с современной отделкой, общей площадью 250 кв. м. на 7 этаже. Центральная система кондиционирования, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, СКУД, доступ в помещение - 2 лифта,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 88 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в обжитом районе Самары — ваш новый офис или салон! Адрес: Самара, ул. Киевская, 10а.Железнодорожный район, развитая инфраструктура, рядом ТЦ «Вертикаль», Сбербанк, кулинария. Почему это предложение выгодно? Готовое решение для бизнеса: помещение 92...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Вилоновская, д. 30. Ближайшее пересечение с ул. Самарская. Общая площадь: 400 кв.м. Помещение расположено в двух уровнях. 1-й и 2 этажи, 7-и этажного дома. Два отдельных входа, с улицы и со двора. Выделенная...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
87 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается аренду офисное помещение площадью 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Отдельный вход с ул. Буянова, запасной вход со двора дома. Планировка: торговый зал, кабинет, офис/склад, 2 санузла. Ремонт: пол -...

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 171 Сдается в аренду офисное помещение в историческом и деловом центре Самары, на пересечении улиц Самарская / Вилоновская. Первая линия, отдельный вход, второй этаж,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
83 200 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

г.Самара, Ленинский район, ул.Дачная, д.26. Ближайшее пересечение с ул.Чернореченская. Общая площадь: 128 кв.м. Этаж/этажность: 1/10. Назначение помещения: нежилое. Отдельный вход с улицы Дачная. Окна выходят: на две стороны. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду офис на первом этаже. Помещение расположено в 10-ти этажном жилом доме, находящегося в Ленинском районе г. Самары. Закрытая территория. Удобные подъездные пути как со стороны улицы Самарской, так и со стороны улицы Садовой. Внутри сделан качественный...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Адрес: г.Самара. Октябрьский район, ул. Лейтенанта Шмидта, 1 стр 4. Ближайшее пересечение с улицей Шевченко. Площадь кабинета 19, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. - Общий вход с пунктом выдачи Озон, - Окна выходят на р.Волгу, - Парковка вдоль дороги и во дворе, - Возможность аренды...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдаётся современный офис 60 кв.м в офисном центре Монолит! Предлагается в аренду современный офис с уникальными современными решениями и удобной инфраструктурой! ? Локация: ул. Мичурина, 21 ? Этаж: 3 из 10 ? Площадь: 60 кв.м ✨ Преимущества помещения: — Выполнен качественный...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 3

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул.Скляренко. Сдается в аренду 3 этаж в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1 этаже находится...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
73 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 2

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул. Скляренко. Сдается в аренду помещение на 2 этаже в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1...