Аренда офиса улица Аэродромная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Аэродромная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 54, 4 кв.м. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 691 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 6

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 6-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 150, 6 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
220 500 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 300 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
398 750 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 500 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 10

Помещение в аренду в офисном центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, дом 45а Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Этаж/этажность - 10/10. В здании 3 лифта. Общая площадь - 650 кв.м. Высота потолка - 2.5 м. Выделенная мощность - 60 кВт. Доступ в офисное помещение...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
37 200 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 50 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Офис квадратной формы с большими окнами. Выполнен стандартный офисный ремонт. По договоренности можно предоставить мебель. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 756 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 11 кв.м в офисном центре на третьем этаже трехэтажного офисного центра. Сделан хороший офисный ремонт, заменено окно. Около здания просторная охраняемая парковка. Заезд к зданию с улицы Аэродромная через шлагбаум. Доступ в здание с 7-00 до 22-00 часов....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Сдам помещение: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, 45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры/Тушинская. Расположено рядом с ТЦ "Аврора". Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 6/9. Планировка: зона ресепшена и 2 кабинета. Возможен...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 057 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

1 439 м² этаж 4

Сдается в аренду офисное помещение с новым ремонтом в бизнес - центре! г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная. д. 45а. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного бизнес центра. Общая площадь 1438, 5 кв.м. Окна выходят на улицу и двор. Высота...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
515 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 4

Сдаётся в аренду офисное помещение в здании офисного центра по адресу Ул. Аэродромная 45А. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра; - 700 кв. м (половина этажа), в .т.ч коридор и др. МОПы. Возможна аренда в метражах 1400 и 200 м2; - электрические мощности - 20 кВт; - телефонные операторы...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
147 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 4

Сдаётся в аренду офисное помещение в здании офисного центра по адресу: ул. Аэродромная, 45А. Помещение расположено на 4-м этаже 9-этажного офисного центра и занимает этаж целиком. Общая площадь — 1 438, 2 кв. м, в том числе коридор и другие места общего пользования. Основные...

13 марта 2026 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Сдается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 17, 3 кв.м. Помещение расположенное на 3-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение помещения - нежилое. Доступ в...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
133 920 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагаем в аренду изолированный офис 180 кв.м с отдельным входом и санузлом. Помещение в двух уровнях, расположено на первом и втором этажах. На первом этаже: 3 кабинета. На втором этаже: 5 кабинетов, складские помещения и санузел. Может использоваться как офис, учебный или...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 284 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение 53 кв.м в офисном центре на первом этаже трехэтажного офисного центра. Помещение может использоваться под столовую или пищевое производство. Состоит из двух частей: зала и подсобных помещений. Выполнен косметический ремонт. Помещение...