Аренда офиса улица Рабочая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Рабочая в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Офисные помещения от 18 кв.м. до 65 кв.м. в историческом центре Самары г. Самара, Ленинский район, улица Рабочая, д.15 Ближайшее пересечение с улицей Самарская, м. Театральная Общая площадь: 18 кв.м. Офисы находятся на 3 этаже офисного центра. Санузел на всех арендаторов на...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 75 кв. м, расположенное на 3-м этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение представляет собой отдельный блок на этаже и состоит из четырех кабинетов: два...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается офис в Офисном Центре. г.Самара. Ленинский район, ул. Рабочая, 21а. Ближайшее пересечение с улицей Самарская. Общая площадь: 21 кв.м. Этаж/этажность: 1/3. Назначение здания: нежилое. Окна выходят: во двор. Доступ 24/7. Планировка: 1 кабинет. Раздельный санузел на...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение состоит из двух смежных комнат, в каждой установлен кондиционер. Здание...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 32 кв.м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д.15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
87 750 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается аренду офисное помещение площадью 135 кв.м. Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 85. Ближайшее пересечение с ул. Буянова. Отдельный вход с ул. Буянова, запасной вход со двора дома. Планировка: торговый зал, кабинет, офис/склад, 2 санузла. Ремонт: пол -...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

110 м²

Сдам офисное помещение и новым ремонтом в центре деловой активности г. Самары! Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д. 95 (ближайшее пересечение ул. Агибалова). Общая площадь 110 кв.м. Выделенная мощность 6, 5 кВт, возможно увеличение. Расположение: цокольный...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
45 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 65 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской.Здание обеспечено современными коммуникациями. Места общего пользования с отличным...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
33 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 46 кв.м, расположенное на 3-ем этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Помещение разделено на три комнаты одинаковой площади. Установлены кондиционеры,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 65 кв.м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д.15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 43.3 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: свободная. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
54 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офисное помещение с новым ремонтом в центре города. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85. Общая площадь: 54.6 кв. м. 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Планировка: 3 кабинета, с/у. Высота потолков 3м. В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
13 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 10, 8 кв.м, расположенное на втором этаже четырехэтажного административного здания, находящегося на пересечении улиц Рабочей и Самарской. Кабинет прямоугольной формы, выполнен хороший офисный ремонт, установлен кондиционер....

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
45 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

г. Самара, Ленинский район, улица Рабочая, д.15 Ближайшее пересечение с улицей Самарская, м. Театральная Общая площадь: 65 кв.м. Сдается офис в офисном центре. Помещение находится на третьем этаже. Санузел на всех арендаторов на каждом этаже. В офисе установлен...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение площадью 51, 8 кв.м на 3 этаже 4-х этажного отдельностоящего здания по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Рабочая, д.15 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...