Аренда офиса у метро Юнгородок в Самаре

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Юнгородок в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
151 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

379 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 379 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся в аренду офисные помещения, площадью 240 кв.м. по адресу: г.Самара, ул. Теннисная 11А. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисы на втором этаже, двухэтажного административного здания , отопление центральное, на огороженной охраняемой...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 900 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение на втором этаже, площадью 188 кв.м. по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка, остановка...

29 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
121 839 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 2

г. Самара, Кировский район, улица Пр. Кирова д.22 Б. Ближайшее пересечение с ул. Заводское шоссе. Аренда офисных помещений от 30.1 до 265.5 кв.м. Общая площадь на двух этажах: 265.5 кв.м. Площадь второго этажа: 30.1 кв.м. Площадь третьего этажа: 235.4 кв.м. Этаж/Этажность: 2/3. Ремонт:...

3 мая 2026 Аренда Офисное помещение
13 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 3

Предлагаем в аренду качественный меблированный офис 13, 7 квм на 3-ом этаже 4-этажного нежилого здания. Первая линия улицы Алма-Атинская. Есть парковка. Отличное состояние офиса и мест общего пользования. Высота потолка 3, 5 метра. Есть кондиционер. Состояние офиса безупречное....

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...

26 октября 2025 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 32 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
1 300 000 ₽/мес

394 ₽ за м²/мес.

3 300 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Офисный комплекс. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь Офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
152 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

380 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и производственные помещения, есть...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
616 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 540 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Кирова 41а. Офис с мебелью. Аренда офиса/офисных помещений/склада/имущественного комплекса. Площадь Офисной части - 3278 кв.м. (380+580+780+1542 кв.м.) Возможна частичная аренда площадей - от 380 кв.м. На территории имеются складские и производственные...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Аренда офис/услуги 46 м2 2 этаж в 2х этажном нежилом здании адрес: г. Самара, Советский район, Кабельная, 5. От собственника, без комиссии. Сдается в аренду офисное помещение 46 м2 , мокрая точка, гардеробная, хороший ремонт, второй этаж, большие окна, отопление, хорошая...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Этаж/этажность: 1/3 Общая площадь: 40 кв.м. На каждом этаже свой с/у Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Во всех кабинетах имеются окна, тем самым естественный свет. Ремонтом: пол -плитка, возможен ремонт под...

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Енисейская, 48. Ближайшее пересечение с ул. Пугачёвская/Ташкентский пер. Расположено на 1й линии ул. Енисейской, на входе в Парк 50-летия Октября. Общая площадь: 50 кв. м.(фактически 52 кв.м.) Этаж/этажность: 1/12. Отдельный вход....

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
132 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, 89. Ближайшее пересечение с ул. Карла Маркса. Общая площадь: 240 м2. Возможна аренда меньшей площади. 2, 3-й этаж. Отдельный вход. Парковка. Высота потолков: 3 м. 2-а санузла. Кондиционеры. Выделенная мощность: 15 кВт. Отопление- своя...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
616 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 542 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный офисный комплекс площадью 1542 м² с мебелью! по адресу: Самара, проспект Кирова 41а. От собственника, без комиссии. Идеальное решение для вашего бизнеса: Просторные офисы с готовой мебелью и современной отделкой (кабинеты, open-space зоны,...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
12 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Аренда офиса на 2 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из двух смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для парковки автомобилей. В...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
31 100 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

Аренда офиса на 2 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из трех смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для парковки автомобилей. В...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдам офис: г. Самара, Кировский район, Днепровский проезд, 2. Ближайшее пересечение с ул. Земеца/Зубчаниновское шоссе/Литвинова. Расположен вблизи промзон Самары. Этаж/этажность: 1/3. Общая площадь 18 кв. м. Планировка: 1 кабинет. Высота потолков 2, 6 м Выделенная...

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
34 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Аренда офиса на 1 этаже в офисном центре в промышленной зоне на улице Металлургической с отдельным входом. Офисный центр расположен на огражденной охраняемой территории. Помещение состоит из четырех смежных комнат. На территории большая асфальтированная площадка для...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Адрес: г.Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 27. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Площадь офисного здания: 2700 кв.м. площадь предлагаемого помещения: 80 кв.м этаж/этажность: 2/3 Окна выходят: на улицу. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
9 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаю кабинет в офисном помещении на 1 этаже. Помещение свободного назначения, отлично под офис. Есть аналогичные помещения на 1, 2 этажах, складские помещения в цокольном этаже. Юридический адрес при необходимости предоставляется. В здании коридорная система, 2 входа Часть...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 535 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Светлое офисное помещение с отдельным кабинетом. Этаж/этажность: 3/3 Общая площадь: 32.3 кв.м. Свой с/у с ремонтом. Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Кабинет полностью подготовлен. Свежий ремонт. В...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 450 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Льговский переулок, 6 Светлое офисное помещение . Этаж/этажность:1/3 Общая площадь: 47 кв.м. Высота потолков: 2, 5 м. Мощность: 5 кВт. Доступ 24/7. Кабинет полностью подготовлен. Свежий ремонт. В ближайшем окружении расположены: завод Кузнецов ,...

3 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Предлагаем в аренду офис 21, 8 кв.м на 3 этаже 4-этажного офисного здания на пересечении улиц Алма-Атинской и Республиканской (бывшее здание МРЭО). Офис состоит из одного кабинета с двумя окнами. Отделка премиум класса, кондиционер. Представленная на фотографиях мебель...

16 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий санузел. Вход с торца здания...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Сдаются офисные помещения. Площадь 300 кв.м. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д.60А. Ближайшее пересечение с ул. Елизарова и ул. Пугачевская. Офисные помещения расположены на 2м этаже нежилого здания. Планировка кабинетная, на этаже общий...

11 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
24 629 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Адрес: г.Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 27. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Площадь офисного здания: 2700 кв.м. площадь предлагаемого помещения: 44, 78 кв.м этаж: 3/3 Окна выходят: на улицу. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на...

11 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
53 031 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 3

Адрес: г.Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 27. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Площадь офисного здания: 2700 кв.м. площадь предлагаемого помещения: 96, 42 кв.м этаж: 3/3 Окна выходят: на улицу. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на...

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
87 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисные помещения. г. Самара Кировский район ул. Елизарова 23. Ближайшее пересечение с ул. Дальневосточная и ул. Победы. Общая площадь: 109, 5 кв.м. Выделенная мощность 5 кВт. Планировка: 4 кабинета, душевая, санузел на этаже. Есть помещения 27 кв.м., 12 кв.м....

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение. г. Самара Кировский район ул. Елизарова 23. Ближайшее пересечение с ул. Дальневосточная и ул. Победы. Общая площадь: 65 кв.м. Выделенная мощность 10 кВт. Планировка: 2 кабинета, душевая. Есть помещения 27 кв.м., 12 кв.м. Офисное помещение...