Аренда офиса у метро Московская в Самаре

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Московская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 142 актуальных предложений на сегодня.

142 предложения

Сортировать:
14 января 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Сдам помещение г. Самара, Ленинский район, пр. Карла Маркса, 32. Ближайшее пересечение ул. Киевская. Расположено в плотной многоэтажной застройке в центре города. Вход с пр. Карла Маркса. Общая площадь 160 кв.м. (Есть возможность аренды 80 кв.м.) Выделенная мощность: 10...

14 января 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 022 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107, 7 кв. м. Планировка: 4 кабинета и 3 с/у. (Возможна...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 600 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

21 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Скляренко, 32. Площади: от 10 м² до 300 м² Возможна аренда этажами. В стоимость уже включены: кофе / чай / снеки / услуги ресепшн / WiFi / зоны отдыха / клининг / коммунальные услуги и многое другое. Этаж от 1 до 4. Отдельный вход. Назначение здания, где...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д. 210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв. Планировка: кабинетная. 2 кабинета по 23.75 кв.м. Высота потолков: 2.8 м. Этаж/Этажность: 2/2. Ремонт:...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
655 713 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

590 м² этаж 4

г.Самара, ул.Скляренко, д.32 Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район. Этаж/Этажность: 4/19 Площадь: 590, 2 кв.м. Географический центр горда. Район плотной высотной застройки Трансгруз. Комфортная...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 110 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 110 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

г. Самара, Железнодорожный район, улица Клиническая д.210. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Аренда офисного помещения без коммунальных платежей. Общая площадь: 47.5 кв.м 2 кабинета по 23.75 кв.м. Планировка: кабинетная. Этаж/Этажность: 2/2. Высота потолков: 2.8 м. Ремонт:...

10 июля 2025 Аренда Офисное помещение
333 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается офисное помещение в офисном центре. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ерошевского, д.20. Ближайшее пересечение с ул.Скляренко. Помещение площадью: 370 кв.м. Расположено на 2 этаже 4 этажного здания. Назначение здания: нежилое. Окна выходят на улицу. Большая бесплатная...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 69, 7 кв. м. Высота потолков: 2, 6 м. Общий вход, доступ...

10 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
650 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 4

Предлагаем в аренду в Ленинском районе города Самары на ул. Чернореченская, 50 офисные помещения на 4-м и 5-м этажах отдельно стоящего здания. Площадь помещений 4 и 5 этажей составляет 1000 кв.м. Арендная плата составляет 650 руб/кв.м, в том числе коммунальные услуги. Рядом со...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 3

Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 134 кв.м., на 3-м этаже в 3-х этажном офисном здании по адресу: Самара, Железнодорожный, ул. Новоурицкая, д.85. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое помещение; - 4...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, улица Ново-садовая, 140 (Овраг подпольщиков) Общая площадь: 400кв.м Расположено на втором этаже нового жилого дома . 2 отдельных входа с фасада дома около ресторана. В помещении выполнен ремонт, выполнены перегородки. Все городские коммуникации Выделенная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 2

Офис на 2 этаже офисного центра с дизайнерским ремонтом. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация, пожарная...

4 марта 2026 Аренда Офисное помещение
56 700 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Партизанская, д. 19. Пересечение с ул. Мяги. Этаж: 3. Этажность офисного здания: 5. Площадь офиса: 108кв.м. Высота потолков 3, 5м. Свободная планировка. Остановка общественного транспорта...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Аренда офисного помещения, район Октябрьский, рядом с ТЦ "Русь на волге". Офисный здание расположено в географическом центре г. Самары. Удобная транспортная развязка. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Офис предоставляется в...

5 августа 2025 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

229 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение с отдельным входом на 1-м этаже. Адрес: г. Самара, ул. 6-я просека, д. 137. Ближайшее пересечение с улицей Солнечная. Общая площадь: 229 м2. Этаж/этажность: 1/14. Над помещением располагается жилой фонд. Отдельный вход. Окна и кондиционеры в...

5 августа 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение с отдельным входом на 1-м этаже. Адрес: г. Самара, ул. 6-я просека, д. 137. Ближайшее пересечение с улицей Солнечная. Общая площадь: 159 м2. Этаж/этажность: 1/14. Над помещением располагается жилой фонд. Окна и кондиционеры в каждом...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 100 ₽/мес

851 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 100 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 90 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 90 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта 1. Ближайшее пересечение: с ул. Профсоюзная. Общая площадь: 88 кв.м..Этаж/этажность: 1/9.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Общий вход на двоих арендаторов. Или сдается целиком помещение (188 кв.м.) за 120 000 руб....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 23, 5 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 23, 5 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 1

Офисное помещение с готовой инфраструктурой, 15, 6 кв.м Адрес: г. Самара, 6-я Просека, 155 Район: Промышленный Предлагается в аренду офисное помещение площадью 23, 5 кв.м, расположенное на первом этаже. Объект находится в спокойной и удобной локации с хорошей транспортной...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в обжитом районе Самары — ваш новый офис или салон! Адрес: Самара, ул. Киевская, 10а.Железнодорожный район, развитая инфраструктура, рядом ТЦ «Вертикаль», Сбербанк, кулинария. Почему это предложение выгодно? Готовое решение для бизнеса: помещение 92...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Офис 30 кв.м на Ново-Садовой Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 265А Предлагается в аренду универсальное помещение свободного назначения площадью 30 кв.м, расположенное на первом этаже бизнес-центра. Объект подходит для различных форматов бизнеса и готов к быстрому...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
185 250 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 5

г. Самара, Железнодорожный район, улица Дзержинского д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Аренда нового офисного пространство с видом на реки. Общая площадь: 195 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 5/5 Высота потолков: 4 м. Ремонт: дизайнерский, пол-...

13 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
335 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

958 м² этаж 1

Офис с охраняемой парковкой в Железнодорожном районе. г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Малоярославская, д. 88. Ближайшее пересечение с ул. Верхне-Карьерная. Общая площадь: 958 кв.м. Этаж/этажность: 1, 2/2 . Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения:...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

928 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Адрес: г.Самара. Октябрьский район, ул. Лейтенанта Шмидта, 1 стр 4. Ближайшее пересечение с улицей Шевченко. Площадь кабинета 19, 4 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. - Общий вход с пунктом выдачи Озон, - Окна выходят на р.Волгу, - Парковка вдоль дороги и во дворе, - Возможность аренды...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 3

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул.Скляренко. Сдается в аренду 3 этаж в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1 этаже находится...

25 марта 2026 Аренда Офисное помещение
73 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 2

г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Николая Панова 12Ч, пересечение с ул. Скляренко. Сдается в аренду помещение на 2 этаже в 3х этажном отдельно стоящем здании со своей парковкой. В непосредственной близости построена современная детская поликлиника. Ремонт - в счет аренды. На 1...